загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Доброго всем вечера!

Не помню,писали про это или нет)

На сайте существует функция, где, если заблокировать человека, он не сможет зайти в анкету, писать сообщения, и не сможет оставлять комментарии в теме заблокировавшего его человека.

Но...он сможет видеть создание тем того, кто его заблокировал.

А что если сделать еще одну функцию, - возможность вообще не видеть темы заблокированного человека.

И отдельно мне лично не хватает такой функции, когда можно было бы без блокировки человека ,(либо с ней), включить функцию собственной невидимости на форуме, то есть по желанию стать невидимой для определенного количества лиц,как будто меня нет на сайте, вне зависимости, заблокирована я или нет))



Спасибо за внимание))

А теперь флудите))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Для Вовка, Россия, Москва:

мне начинает казаться, что это твой любимый смайлик,либо запомнил только его mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 20.01.2024 19:55
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Доброго всем вечера! Не помню,писали про это или нет) На сайте существует функция, где, если заблокировать человека, он не сможет зайти в анкету, писать сообщения, и не сможет оставлять комментарии в теме заблокировавшего его человека. Но...он сможет видеть создание тем того, кто его заблокировал. А что если сделать еще одну функцию, - возможность вообще не видеть темы заблокированного человека. И отдельно мне лично не хватает такой функции, когда можно было бы без блокировки чело
Кто тебя так достал то?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Вовка, Россия, Москва:

Продай бота?)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Кто тебя так достал то?
меня вообще никто не достал girl-angel_rt_62.gif

а вот я мозолю глаза))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 20.01.2024 19:58
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Меня больше интересует другой момент. Человека блокируешь, чтобы он не писал, а он может написать, если оплатит платный аккаунт и пришлёт подарочек. hm_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
меня вообще никто не достал а вот я мозолю глаза))
И мозоль))) пусть у того человека голова болит
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Меня больше интересует другой момент. Человека блокируешь, чтобы он не писал, а он может написать, если оплатит платный аккаунт и пришлёт подарочек.
дааа, есть такая функция, вот тоже не очень понятна
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
И мозоль))) пусть у того человека голова болит
так я не хочу чтоб болело, что я враг чтоль mosking_rt_50.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Доброго всем вечера! Не помню,писали про это или нет) На сайте существует функция, где, если заблокировать человека, он не сможет зайти в анкету, писать сообщения, и не сможет оставлять комментарии в теме заблокировавшего его человека. Но...он сможет видеть создание тем того, кто его заблокировал. А что если сделать еще одну функцию, - возможность вообще не видеть темы заблокированного человека. И отдельно мне лично не хватает такой функции, когда можно было бы без блокировки чело
У меня предложение!

Прикрутить к сайту ИИ с функцией модерации форума.

Ключевые преимущества:

Отсутствие предвзятости
Ускорение процесса модерации
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Меня больше интересует другой момент. Человека блокируешь, чтобы он не писал, а он может написать, если оплатит платный аккаунт и пришлёт подарочек.
Удалить подарок с сообщением. Монеты кончатся у него когда нибудь и надоест ему дарить и писать, если не отвечаете.
А если люди( другие) поссорились просто, это же хорошая возможность вывести на диалог. Хорошо что так админ придумал.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
У меня предложение! Прикрутить к сайту ИИ с функцией модерации форума. Ключевые преимущества: Отсутствие предвзятости Ускорение процесса модерации
что такое ИИ?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
У меня предложение! Прикрутить к сайту ИИ с функцией модерации форума. Ключевые преимущества: Отсутствие предвзятости Ускорение процесса модерации
Категорически против - тогда я потеряю многие преимущества. cool_rt_40.gif
Это ж как - все будут судить одинако - это же вообще уравниловка.
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
что такое ИИ?
искусственный интеллект
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А что если сделать еще одну функцию, - возможность вообще не видеть темы заблокированного человека.
А зачем ты открываешь и читаешь? Видишь аватарку, листаешь дальше. Всех читаю. Интересно что ещё нового придумает тот или иной персонаж
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Категорически против - тогда я потеряю многие преимущества. Это ж как - все будут судить одинако - это же вообще уравниловка.
Страдать должны все одинаково, даже живые модераторы gun2_rt_76.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А зачем ты открываешь и читаешь? Видишь аватарку, листаешь дальше. Всех читаю. Интересно что ещё нового придумает тот или иной персонаж
а смысл блокировки, если видно темы))даже если ты их не читаешь?)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Страдать должны все одинаково, даже живые модераторы
Они то пусть, надо так надо - ну а я то с чего страдать должен? dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 20.01.2024 20:05
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Страдать должны все одинаково,
biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
У меня предложение! Прикрутить к сайту ИИ с функцией модерации форума. Ключевые преимущества: Отсутствие предвзятости Ускорение процесса модерации
ща мы тут нафантазируем)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр