загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Да вроде, даже "инноваторы "СКОЛКОВО"" его используют.
кого только Skolcovo не используют (Китай вовсю)
Сообщение отредактировала Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.01.2024 21:22
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ща мы тут нафантазируем)))
А я хочу функцию запретить отвечать на мои комменты на форуме некоторым. Без игнора ) нет такого?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
А я хочу функцию запретить отвечать на мои комменты на форуме некоторым. Без игнора ) нет такого?
запретить отвечать в чужих темах,не,нельзя вроде)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Доброго всем вечера! Не помню,писали про это или нет) На сайте существует функция, где, если заблокировать человека, он не сможет зайти в анкету, писать сообщения, и не сможет оставлять комментарии в теме заблокировавшего его человека. Но...он сможет видеть создание тем того, кто его заблокировал. А что если сделать еще одну функцию, - возможность вообще не видеть темы заблокированного человека. И отдельно мне лично не хватает такой функции, когда можно было бы без блокировки чело
А вы все-все темы читаете? ни одной лекции не пропускаете?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вы все-все темы читаете? ни одной лекции не пропускаете?
не все, конечно,бывали и такие,в которые даже не заходила)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Я не могу просмотреть вашу анкету - вы меня заблокировали значит?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не могу просмотреть вашу анкету - вы меня заблокировали значит?
нет) у меня просто закрыта анкета именно для женщин,есть такая функция)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 




Предлагаю упростить.

Всех особо-нежных оберегать от форума в принципе.
Блокировать от них весь форум. Чтоб не мучались.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 20.01.2024 22:02
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Предлагаю упростить. Всех особо-нежных оберегать от форума в принципе. Блокировать от них весь форум. Чтоб не мучались.
Аминь))
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Доброго всем вечера! Не помню,писали про это или нет) На сайте существует функция, где, если заблокировать человека, он не сможет зайти в анкету, писать сообщения, и не сможет оставлять комментарии в теме заблокировавшего его человека. Но...он сможет видеть создание тем того, кто его заблокировал. А что если сделать еще одну функцию, - возможность вообще не видеть темы заблокированного человека. И отдельно мне лично не хватает такой функции, когда можно было бы без блокировки чело
Еще есть функция - не заходишь на форум вообще sarcastic_rt_50.gif
А еще можно на сайт не заходить
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Еще есть функция - не заходишь на форум вообще А еще можно на сайт не заходить
блин, че правда что ль? horror_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 20.01.2024 22:10
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
блин, че правда что ль?
Еще есть функция - не выходить в интернет sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Еще есть функция - не выходить в интернет
никогда б не догадалась biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
включить функцию собственной невидимости на форуме, то есть по желанию стать невидимой для определенного количества лиц,как будто меня нет на сайте, вне зависимости, заблокирована я или нет))
И ты комментишь при этом и кто то комментирует твой ответ и о нет нет, кто то видет ,что ты на сайте))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
И ты комментишь при этом и кто то комментирует твой ответ и о нет нет, кто то видет ,что ты на сайте))
так если меня не будут видеть и комментировать не смогут, и я не смогу) в этом и фишка вся) не важно, что другие комментируют, человек , от котрого скрылась,все равно не будет видеть мои комментарии другим )))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 20.01.2024 23:48
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
меня вообще никто не достал а вот я мозолю глаза))
Дашенька милая если тебе так легче будет на форуме находиться, не убегая от плохого настроения. Тогда я проголосую за такую функцию. Не верится что есть те кому ты «мозолишь глаза»! Тогда каждый такое может сказать про себя, кому то мы нравимся и интересны, кто то не замечает нашего присутствия или всё равно, а кто то будет находить повод что бы тролить. Даже «желтый» к тебе как то трепетно по дружески относится и по человечески уважительно, и не язвит как мужчина. Приглядись получше вокруг, сколько понимая твою хрупкость художника и трепетность души женщины, к тебе симпатию дружескую испытывают. Твоя тема про сны показала, что как ТС ты интересна. Сколько зашли оставили свои коменты без ругани. P.S. Поверь наконец что ты достойна эмпатии и любви.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 20.01.2024 23:48
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Доброго всем вечера! Не помню,писали про это или нет) На сайте существует функция, где, если заблокировать человека, он не сможет зайти в анкету, писать сообщения, и не сможет оставлять комментарии в теме заблокировавшего его человека. Но...он сможет видеть создание тем того, кто его заблокировал. А что если сделать еще одну функцию, - возможность вообще не видеть темы заблокированного человека. И отдельно мне лично не хватает такой функции, когда можно было бы без блокировки чело
А я б поддержала такую идею, не всегда пройдёшь. Но некоторых так читать противно, что лучше вообще не видеть их темы dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Дашенька милая если тебе так легче будет на форуме находиться, не убегая от плохого настроения. Тогда я проголосую за такую функцию. Не верится что есть те кому ты «мозолишь глаза»! Тогда каждый такое может сказать про себя, кому то мы нравимся и интересны, кто то не замечает нашего присутствия или всё равно, а кто то будет находить повод что бы тролить. Даже «желтый» к тебе как то трепетно по дружески относится и по человечески уважительно, и не язвит как мужчина. Приглядись получше вокруг, ско
Ира, да,здесь много людей, котрые хорошо ко мне относятся, я знаю это и вижу, спасибо им всем!)
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ира, да,здесь много людей, котрые хорошо ко мне относятся, я знаю это и вижу, спасибо им всем!)
👍❤️🤝
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр