загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Еще есть функция - не выходить в интернет
Используй ее rofl_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
меня вообще никто не достал а вот я мозолю глаза))
тебе совсем заняться нечем?))
ещё париться о том, что кому то там глаза мозолишь)) плюнуть и растереть. исключительно их проблемы. забей.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Удалить подарок с сообщением. Монеты кончатся у него когда нибудь и надоест ему дарить и писать, если не отвечаете. А если люди( другие) поссорились просто, это же хорошая возможность вывести на диалог. Хорошо что так админ придумал.
Открытие за открытием....
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Доброго всем вечера! Не помню,писали про это или нет) На сайте существует функция, где, если заблокировать человека, он не сможет зайти в анкету, писать сообщения, и не сможет оставлять комментарии в теме заблокировавшего его человека. Но...он сможет видеть создание тем того, кто его заблокировал. А что если сделать еще одну функцию, - возможность вообще не видеть темы заблокированного человека. И отдельно мне лично не хватает такой функции, когда можно было бы без блокировки чело
Может лучше напротив отменить все блокировки, анонимов, большую часть модерации и прочие извращения не свойственные живому общению?
А то получается хочу сидеть на 20 этаже поплевывать, кидать окурки и чтобы никто этого не видел, а если вдруг кто увидит, то можно было его заблокировать и поплевывать дальше.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Может лучше напротив отменить все блокировки, анонимов, большую часть модерации и прочие извращения не свойственные живому общению? А то получается хочу сидеть на 20 этаже поплевывать, кидать окурки и чтобы никто этого не видел, а если вдруг кто увидит, то можно было его заблокировать и поплевывать дальше.
ну плевать не обязательно, но если очень хочется, то ваше право конечно) rolleyes_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну плевать не обязательно, но если очень хочется, то ваше право конечно)
Плевать это самое интересное, попробуйте mosking_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Плевать это самое интересное, попробуйте
biggrin_rt_40.gif один пишет "плюнь и разотри", второй предлагает плеваться с 20 этажа, прям столько предложений, не знаю че выбрать mosking_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
один пишет "плюнь и разотри", второй предлагает плеваться с 20 этажа, прям столько предложений, не знаю че выбрать
Мне с моста в речку нравится плевать rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Мне с моста в речку нравится плевать
буду на семках тренироваться)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
буду на семках тренироваться)))
Если семок нет, можно бумажки плевать.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Если семок нет, можно бумажки плевать.
раньше было популярно скатывать бумажный шарик и из ручки стрелять)))чет вспомнилось)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
раньше было популярно скатывать бумажный шарик и из ручки стрелять)))чет вспомнилось)))
Вот видите, старая традиция.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну плевать не обязательно, но если очень хочется, то ваше право конечно)
Я не стремлюсь к таким правам. Идеи у Вас и подобных что-то перекраивать сначала на сайте, потом в жизни. Как насчет быть собой?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я не стремлюсь к таким правам.
ну слава богу, а то начала переживать rolleyes_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну слава богу, а то начала переживать
Я переживаю, что котики никак не благоустроятся.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я переживаю, что котики никак не благоустроятся.
так соберите их на улице,да благоустройте, раз переживаете)) girl-angel_rt_62.gif все же лучше, чем плеваться с 20 этажа mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
стоят денег, а я их очень люблю
Это вряд ли
Вы скорее любите возможности, которые они дают их обладателям, к самим деньгам вы равнодушны )))
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Это вряд ли Вы скорее любите возможности, которые они дают их обладателям, к самим деньгам вы равнодушны )))
Можно трактовать и так. Отсутствие достаточного количества денег, я думаю многим не по нраву.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
шестую кнопку блокировки-не показывать его темы. Я предлагала Леониду так сделать,но воз и ныне там. Я за предложение Дарьи! первым бы одного товарища заблокировала,котрый фигню всякую из ютьюба постит.
А что если сделать голосовалку,и если проголосует за эти нововведения большинство и тогда возможно Леонид прислушается,чисто голосовалку без коментов
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр