загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Планы на НГ 2014 СПб, Лен. обл! Предложения, советы и все что касается встрече НГ!
Наталья, Санкт-Петербург, м. Купчино, 37 лет
Наталья, Санкт-Петербург, м. Купчино, 37 лет.
 
Милые мамы, если Вам как и мне не с кем и негде встретить НГ !!!! Давайте вместе что-нибудь придумаем))). Какие у Вас планы на предстоящие праздники! Не хочу третий НГ сидеть дома! А 31 декабря еще и рабочий день! Давайте делиться где можно встретить НГ с ребенком!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мария, Санкт-Петербург, Владимирская, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, Владимирская, 43 года.
 
Добрый вечер, моя сестра собирается с семьей в лес. Но места у нее в машине нет. А я машину не вожу. Если кто-нибудь с автомобилем хочет присоединиться, я буду очень рада.
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Для Мария, Санкт-Петербург, Владимирская:

Мария, Вы только к сестре хотите присоединиться? А то присоединяйтесь ко мне, я со знакомыми тоже в лес собираюсь на НГ.
кстате, приглашаю всех желающих!
Новых ответов пока нет.
В теме "Планы на НГ 2014 СПб, Лен. обл! Предложения, советы и все что касается встрече НГ!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр