загрузка
Главная Форум Дом и семья Семейные праздники Кто как к встрече Нового года подготовился?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Стол там, ёлочка, украшения...
В гости или дома?
Ну, а потом, как встретили, что интересного было?
Я не готовился совсем, в гости не иду и ко мне никто не идёт. )
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Мы еще в процессе подготовки - шаманим новогодние ароматы biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Работаю) подарки детям куплены) отмечаю у брата. Надо фейерверков купить и фруктов) Халявщик короче))
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вчера работала и сегодня работаю. Елку нарядила и квартиру украсила. Готовить буду два салата. Муж будет на сутках, а дочь к подруге пойдет, выросла уже, своя жизнь и интеиесы give-rose_rt_60.gif так что тоже одна буду справлять. Идти никуда не хочу, устала очень за этот месяц на работе, просто истощена морально. Приеду телек посмотрю, посижу чуток и спать завалюсь. Одно желание, просто отдохнуть.
Ну а завтра отпраздную с мужем. Вот и вся программа dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Подарки детям закуплены, ёлка наряжена, вкусняшки в холодильнике, шампанское на балконе. Посидим в кругу семьи. Потом я подожму ножки на диване, посмотрю новогоднюю хрень, обсудим все сплетни и ляжем бай))). Никого не жду, никуда не планирую. Но бывает и так, что внезапно могу сорваться куда-то.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
У меня младший заболел, поэтому дома остаёмся smile1_rt_40.png
Потом выложу фото нашего "безудержного веселья" haha_rt_56.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Пока на работе пьём танцуем....ждём поздравления дирекции и по домам girl-dance_rt_72.gif
Я у сестры встречаю-так что тоже халяффффщица dance4_rt_78.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Селедка под шубой слелана, язык на Оливье сварен,все продукты и подарки закуплены, вчера и сегодня работаю, буду давать указания по приготовлению остальных блюд онлайн)
Отмечаем с друзьями)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 31.12.2019 09:04
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
В гости поедем
Ребенок подарок получил заранее,уж очень переживал что долго ждать подарок придется girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 31.12.2019 09:08
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
У меня младший заболел, поэтому дома остаёмся Потом выложу фото нашего "безудержного веселья"
"безудержное веселье" haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 31.12.2019 09:07
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Едем на дачу с друзьями!!! yahoo_rt_84.gif
Сосед топил дом сутки, стартуем в 11 часов, там готовим-украшаем - подбухиваем- поем- ржём , а ночью встречаем, пускаем фейерверки, может встретим таких же и продолжаем !!!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Едем на дачу с друзьями!!! Сосед топил дом сутки, стартуем в 11 часов, там готовим-украшаем - подбухиваем- поем- ржём , а ночью встречаем, пускаем фейерверки, может встретим таких же и продолжаем !!!
Главное в лес не забудь выйти, как договаривались biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Главное в лес не забудь выйти, как договаривались
Да!!!!!!!! yahoo_rt_84.gif dance3_rt_84.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
У меня младший заболел, поэтому дома остаёмся Потом выложу фото нашего "безудержного веселья"
Когда мой младший 29 - го утром проснулся с температурой 39,7 - я тоже думала, что встретим новый год может и не дома...
Но все обошлось.
У Вас тоже все будет хорошо. Непременно!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы еще в процессе подготовки - шаманим новогодние ароматы
Это точно будут ароматы?)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Стол там, ёлочка, украшения... В гости или дома? Ну, а потом, как встретили, что интересного было? Я не готовился совсем, в гости не иду и ко мне никто не идёт. )
Вчера сделала селедку под шубой, тазик оливье и кастрюльку каклеток) Сегодня на работе до 18-00. Муж с детьми дома варит холодец и жарит шашлыки. Ёлка наряжена, подарки детям - конфеты. Отмечать дома будем. Тоже устала за последние месяцы, одно желание - спать и чтобы меня не трогали)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
спать и чтобы меня не трогали)))
Бедный муж... Жрать тазик оливье, смотреть телевизор на спящую жену и не трогать её...
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Буду весь день тюленить, ну и резать салатики. Отмечаем с детьми. Вечером застолье и мешок с подарками от Деда Мороза. Ночью традиционно ходим к Петропавловской крепости смотреть городской салют, общаться со встреченными знакомыми и взрывать свои хлопушки) Сегодня впервые на моей памяти новогодняя ночь будет настолько бесснежной, нигде ни одной снежинки завалящей) Если только случится Чудо.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Главное в лес не забудь выйти, как договаривались
А чо там, в лесу-то?- а то, может, мне тоже надо
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
А чо там, в лесу-то?- а то, может, мне тоже надо
Тишину послушать, туфли пораскидать, трусы сжечь lol_rt_40.png
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Тишину послушать, туфли пораскидать, трусы сжечь
Ну, у вас и игрища, девочки))) а трусы палить - это к чему? К мужику хорошему, или чо ваще происходит?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр