загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Не хотите чего-то нового - голосуйте за "Единую Россию"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Завтра начинаются выборы. Кто как будет голосовать? Отмечайтесь в голосовалке внизу!
И помните про гражданскую ответственность за свой голос!!!
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Голосую за Единую Россию 11 (26.82%)
 
Хочу чего-то нового 30 (73.17%)
 
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 16.09.2021 17:17
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Завтра начинаются выборы. Кто как будет голосовать? Отмечайтесь в голосовалке внизу! И помните про гражданскую ответственность за свой голос!!!
Ого, а так можно?)) ph34r_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Заметил, что уже 3 голоса от мужчин за то, что хотят чего то нового. Мужики, давайте передумывайте, ну эту Лену лесом sarcastic_rt_50.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Завтра начинаются выборы. Кто как будет голосовать? Отмечайтесь в голосовалке внизу! И помните про гражданскую ответственность за свой голос!!!
Не пойду голосовать...
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Заметил, что уже 3 голоса от мужчин за то, что хотят чего то нового. Мужики, давайте передумывайте, ну эту Лену лесом
sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Вельск, 43 года
Владимир, Вельск, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ого, а так можно?
Умное голосование - ни одного голоса ЕдРу.

Если коротко - нужно голосовать за того кандидата, кто имеет наиболее высокие шансы победить. Да, они все там одинаковые, но если будет хоть небольшое разнообразие, отсутствие монополии ЕдРа, то есть шанс что начнется хоть небольшая реальная активность и реальная борьба за власть и голоса избирателей.

А кто по вашему участку наиболее вероятный противник кандидата от ЕР-а смотрете на сайте Умного Голосования https://votesmart.appspot.com/
Сайт правда блокируют, но через VPN без проблем можно зайти. Или ищите бот в телеграме @smartvotebot

А кроме одиночных кандидатов - за любую другую партию, что сейчас в думе.
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Заметил, что уже 3 голоса от мужчин за то, что хотят чего то нового. Мужики, давайте передумывайте, ну эту Лену лесом
2 часа назад скинули в телеграмм sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
А кто кнопкой командует?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
мное голосование - ни одного голоса ЕдРу.
sarcastic_rt_50.gif

Тужтесь сильнее)
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Тоже не пойду. Оппозиция порадовала в прошлые выборы и вызывала доверие, в эти выборы просто ужас-ужас. Меня забанили в группе вк, похоже эта группа создана оппозицией, а я оставила буквально пару комментов, что написали чушь, и у народа есть альтернативное мнение.

Пусть сами голосуют как надо. Изменения мне власть не обеспечит, любая.
Наталья, Россия, Москва, 45 лет
Наталья, Москва, 45 лет.
 
Интересно, и как это сделать, если многих бюджетников обязали голосовать за ЕР и фото присылать своего бюллетеня с номером, есть варианты?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не пойду голосовать...
Нужно обязательно идти, в противном случае Ваш голос уйдет за самую "любимую" партию, как всегда и бывало.....
Владимир, Россия, Вельск, 43 года
Владимир, Вельск, 43 года.
 
Не понимаю, как можно голосовать за жуликов и воров, которые вас же обжуливают и обворовывают.
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Не понимаю, как можно голосовать за жуликов и воров, которые вас же обжуливают и обворовывают.
А другие не будут?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Интересно, и как это сделать, если многих бюджетников обязали голосовать за ЕР и фото присылать своего бюллетеня с номером, есть варианты?
Нужно обязательно заявлять в прокуратуру
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Интересно, и как это сделать, если многих бюджетников обязали голосовать за ЕР и фото присылать своего бюллетеня с номером, есть варианты?
я тоже бюджетница,нет у нас такого.Сочувствую.
Любое насилие-это неприятно...
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нужно обязательно заявлять в прокуратуру
Скорее всего ничего не даст,придет отписка и все.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нужно обязательно идти, в противном случае Ваш голос уйдет за самую "любимую" партию, как всегда и бывало.....
Я не иду ... ТК мне не до выборов.... А что там куда уйдет... Я беларус... По Лукашенко знаю... Хотя я за Александра Грыгорьеча...
Наталья, Россия, Москва, 45 лет
Наталья, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нужно обязательно заявлять в прокуратуру
Как то писала нашему Великому, так мне это так аукнулось и до сих пор откликается, что теперь помалкиваю, а то детей некому кормить будет sad_rt_40.png molchu_rt_42.png
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я не иду ... ТК мне не до выборов.... А что там куда уйдет... Я беларус... По Лукашенко знаю... Хотя я за Александра Грыгорьеча...
Лукашенко на мой взгляд тоже "пересидел" но он хотя бы хозяйственник, и не вор.....
Таня, Россия, Москва, 45 лет
Таня, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Завтра начинаются выборы. Кто как будет голосовать? Отмечайтесь в голосовалке внизу! И помните про гражданскую ответственность за свой голос!!!
Не пойду на выборы)) Погуляю с детьми и буду ждать с работы любимого!))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Не хотите чего-то нового - голосуйте за "Единую Россию"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр