загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Не хотите чего-то нового - голосуйте за "Единую Россию"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Эла, Литва, Вильнюс писала:
Сладко как получилось)). Господин Нехороший, что натворили, раз на поклон со стихами?
По ошибке пригласил все троих на одно время в Макдак, ага sarcastic_rt_50.gif
Эла, Литва, Вильнюс, 48 лет
Эла, Литва, Вильнюс, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
По ошибке пригласил все троих на одно время в Макдак, ага
Такой молодой, а память хромает...политик)) забыл, что народу обещал...
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вы считаете, что если другую партию выберем, что-то изменится?
Мы считаем, что если другую партию не выбрать, то ничего не изменится rolleyes_rt_40.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
У бюллетеня номера нет. Понятно, Вы имеете в виду сделанную отметку в клетке - голос за партию, имеющую номер в списке партий.
Юрий, почему вы не живёте в Беларуси? Здесь ведь не ворует главный, всё для народа, всё для любимого?! sarcastic_rt_50.gif
Минусы надо комментировать, мужчинка
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Юрий, почему вы не живёте в Беларуси? Здесь ведь не ворует главный, всё для народа, всё для любимого?!
Я был бы счастлив жить в современной Беларуси! Но я не могу жить в парке на скамейке, понимаете? Жить надо под крышей.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Я был бы счастлив жить в современной Беларуси! Но я не могу жить в парке на скамейке, понимаете? Жить надо под крышей.
Расскажите мне, пожалуйста, чем вас привлекает Беларусь? Где бы вы работали? На какую сумму, по-вашему, вы бы посещали за 1 вход продуктовый магазин? Какая часть от з/п уходило бы у вас на детскую одежду/обувь?
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Я был бы счастлив жить в современной Беларуси! Но я не могу жить в парке на скамейке, понимаете? Жить надо под крышей.
Я бы тоже хотела жить под крышей собственного дома/квартиры, но, увы, з/п за 20 лет работы в бюджетной сферы не позволяет этого
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Завтра начинаются выборы. Кто как будет голосовать? Отмечайтесь в голосовалке внизу! И помните про гражданскую ответственность за свой голос!!!
Вообще непойду голосовать:
1.когда жила в городе перед каждыми выборами приходило в почтовый ящик приглашение на выборы,где был указан номер избирательного участка с адресом куда идти голосовать.
2.в городе перед выборами почтовые ящики да и местные
газеты украшали фото кандидатов с их краткими биографиями.
3.раньше была такая графа в билютене,,против всех" ,сейчас такой нет.
4.раньше никто из детских организаций учителя и воспитатели не вопрошали отметиться тех кто проголосовал.
5.выбор- это личный выбор человека за кого голосовать.как я могу идти голосовать за тех кого незнаю и о ком раньше ничего не слышала?
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Кстати признаюсь вам дамы и господа, я тот самый чувак( один из многих) состоящий в партии Единая Россия)) так что кидайте в меня камнями)) сегодня можно, а вот завтра за критику запросто окажетесь там где даже летом холодно в пальто))
Кидать в вас ничем не буду,но есть предложение,чтоб в сельских местностях,особенно в нижегородской области почистили свои ряды.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Кстати признаюсь вам дамы и господа, я тот самый чувак( один из многих) состоящий в партии Единая Россия)) так что кидайте в меня камнями)) сегодня можно, а вот завтра за критику запросто окажетесь там где даже летом холодно в пальто))
Спили мушку biggrin_rt_40.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
«Если бы от нас что-то зависело на выборах, нас бы туда просто не пустили…» М. Твен.
А как же как крымский референдум? Или зелёные человечки ph34r_rt_40.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Кидать в вас ничем не буду,но есть предложение,чтоб в сельских местностях,особенно в нижегородской области почистили свои ряды.
Есть хороший фильм, мусорщик, советую посмотреть
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Есть хороший фильм, мусорщик, советую посмотреть
Просто в областях ,чем дальше от губернатора,тем слишком много на себя берут властьимущие из Е.Р.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Просто в областях ,чем дальше от губернатора,тем слишком много на себя берут властьимущие из Е.Р.
А с другой партии будут лучше?
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
А с другой партии будут лучше?
Неужели вы не понимаете что партии разные а команда одна!
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Расскажите мне, пожалуйста, чем вас привлекает Беларусь? Где бы вы работали? На какую сумму, по-вашему, вы бы посещали за 1 вход продуктовый магазин? Какая часть от з/п уходило бы у вас на детскую одежду/обувь?
Я бы работал по своему профилю, уверен что не плохо бы жил)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Не хотите чего-то нового - голосуйте за "Единую Россию"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр