загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Сколько Вам нужно встречаться с человеком, что бы понять, хотите ли Вы жить с ним вместе или нет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
В одной из тем пересеклись два мнения по поводу продолжительности предварительного знакомства перед началом совместной жизни. Одно мнение такое, что для того, что бы с человеком начать совместную жизнь, нужно очень досконально изучить этого человека в течении длительного срока. От года до трёх лет необходимо с ним встречаться и только потом уже решать, стоит ли начинать жить вместе. Моя позиция была другая. Я исходил из того, что сколько не встречайся с человеком, всё равно не поймёшь, каков он в совместной жизни с Вами, пока не начнёшь с ним жить. Поэтому срок предварительного знакомства должен быть короче. За несколько месяцев можно выяснить основные черты характера человека, своё к нему отношение и на основании этого принять решение стоит с ним жить или нет. Я прошу тут поделиться своим опытом. Как долго Вы предварительно встречались, перед тем, как начали жить вместе. Если Вы потом расстались, то как Вы думаете, если бы встречались дольше или наоборот меньше, как то это изменило финал или нет? Зависит ли то, что Вы расстались, от периода первоначального знакомства? В общем интересно мнение основанное на собственном опыте, а не голословные утверждения. Своё мнение я тут уже высказал. Были варианты и коротких встреч и длинных, поэтому склоняюсь всё-таки к более коротким. Думаю, если Вы встречаетесь с человеком уже год, но так и не решили, можно с ним жить или нет, значит уже и не стоит это продолжать.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
В одной из тем пересеклись два мнения по поводу продолжительности предварительного знакомства перед началом совместной жизни. Одно мнение такое, что для того, что бы с человеком начать совместную жизнь, нужно очень досконально изучить этого человека в течении длительного срока. От года до трёх лет необходимо с ним встречаться и только потом уже решать, стоит ли начинать жить вместе. Моя позиция была другая. Я исходил из того, что сколько не встречайся с человеком, всё равно не поймёшь, каков он
От полугода до года.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
В одной из тем пересеклись два мнения по поводу продолжительности предварительного знакомства перед началом совместной жизни. Одно мнение такое, что для того, что бы с человеком начать совместную жизнь, нужно очень досконально изучить этого человека в течении длительного срока. От года до трёх лет необходимо с ним встречаться и только потом уже решать, стоит ли начинать жить вместе. Моя позиция была другая. Я исходил из того, что сколько не встречайся с человеком, всё равно не поймёшь, каков он
Золотая середина не подводила пока еще ни по одному вопросу в жизни. Получается, что и коротко плохо, и долго плохо. Все этапы нужно пройти, не перескакивая.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
От полугода до года.
От полугода ежедневных встреч до года неежедневных?)
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 41 год
УлЯ КулиК, Москва, 41 год.
Замужем
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
В одной из тем пересеклись два мнения по поводу продолжительности предварительного знакомства перед началом совместной жизни. Одно мнение такое, что для того, что бы с человеком начать совместную жизнь, нужно очень досконально изучить этого человека в течении длительного срока. От года до трёх лет необходимо с ним встречаться и только потом уже решать, стоит ли начинать жить вместе. Моя позиция была другая. Я исходил из того, что сколько не встречайся с человеком, всё равно не поймёшь, каков он
Год, два
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Год, два
А цикличность встреч?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
От человека зависит.
От обоих человек зависит )))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Не вижу смысла тянуть год. Если оба хотят, зачем эти проверки временем?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
В одной из тем пересеклись два мнения по поводу продолжительности предварительного знакомства перед началом совместной жизни. Одно мнение такое, что для того, что бы с человеком начать совместную жизнь, нужно очень досконально изучить этого человека в течении длительного срока. От года до трёх лет необходимо с ним встречаться и только потом уже решать, стоит ли начинать жить вместе. Моя позиция была другая. Я исходил из того, что сколько не встречайся с человеком, всё равно не поймёшь, каков он
Нам хватило полгода периодических встреч. Через полгода съехались. Но нам проще, у нас дети взрослые.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Не вижу смысла тянуть год. Если оба хотят, зачем эти проверки временем?
Чего хотят?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
От обоих человек зависит )))
Вопрос был «сколько времени требуется, чтобы понять...»
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Чего хотят?
Быть вместе
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Не вижу смысла тянуть год. Если оба хотят, зачем эти проверки временем?
Правильно а на сэкономленном с кбп можно построить дачу )
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Правильно а на сэкономленном с кбп можно построить дачу )
И копать картоху sarcastic_rt_50.gif
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
И копать картоху
Читаешь мысли )))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Здесь ещё и от периодичности встреч зависит. Если видеться раз в две недели, то и двух лет не хватит. Если встречи частые, отношения становятся серьезными, процесс значительно ускорится.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 17.12.2020 10:27
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
надо постепенно это делать. вначале (после какого то количества встреч) остаться на ночь.. потом при случае прожить вместе пару дней.. там уже будет видно обоим.
так чтоб встречались-встречались и сразу - всё! завтра будем жить вместе! вряд ли что получится хорошее.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
надо постепенно это делать. вначале (после какого то количества встреч) остаться на ночь.. потом при случае прожить вместе пару дней.. там уже будет видно обоим. так чтоб встречались-встречались и сразу - всё! завтра будем жить вместе! вряд ли что получится хорошее.
Не могу не согласиться friends_rt_104.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не могу не согласиться
никак?)))) хочешь и не можешь?))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
В теме "Сколько Вам нужно встречаться с человеком, что бы понять, хотите ли Вы жить с ним вместе или нет?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр