загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Сколько Вам нужно встречаться с человеком, что бы понять, хотите ли Вы жить с ним вместе или нет?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
30
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Вам, как любителю хорошего юмора: Пойдем, я познакомлю тебя с мудаками- сказал как- то добрый волшебник одному мальчику. Спасибо, не надо, у меня и так достаточно знакомых мудаков. Э, нет,таких ты не знаешь, это- редкие мудаки- стал настаивать добрый волшебник. Но зачем мне с ними знакомиться? Однажды они определят твою судьбу. Почему мою судьбу будут определять какие- то мудаки? Удивился мальчик. А кто?! Удивился в ответ волшебник.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я же ответил как у меня было реально, значит я к этому был готов. Ответил как оно в моей ситуации. Вы хотите, что бы я что то теперь ещё и пр думал? У меня та ситуация какая есть - двое маленьких детей. Другой ситуации у меня не будет. Я смотрю со своей колокольни на все.
Да, я прочитал. Но потом Вы сказали, что теперь уже и не знаете, хотите ли жить вместе. Поэтому я и заметил, что раз нет желания жить вместе, то и вопрос сколько нужно времени отпадает сам собой.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Чем отличаются Новогодние праздники от отпуска?
Новогодние праздники были в привычной обстановке, поэтому всё нормально. А в отпуск люди оправляются на самолёте или поезде, есть задержки рейсов, нестандартные ситуации, в которых даже притворяющийся человек может себя проявить, свой характер и отношение ко мне.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я с полчаса не мог успокоиться, просто ржал в голос.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Новогодние праздники были в привычной обстановке, поэтому всё нормально. А в отпуск люди оправляются на самолёте или поезде, есть задержки рейсов, нестандартные ситуации, в которых даже притворяющийся человек может себя проявить, свой характер и отношение ко мне.
В течение года-двух нужно над ним поэкспериментировать, ставя его в разные стрессовые ситуации. И уже по результатам опытов выносить решение о возможности совместного проживания.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Вы сказали, что теперь уже и не знаете, хотите ли жить вместе
Я так не говорил. Я то как раз хочу, но, думаю, что в нашем случае это лучший вариант.
Ну а что тут плохого. Каждый живёт в своей квартире со своими детьми и своими проблемами. На выходные устраиваются общие праздники. Все отдыхаю вместе. На пример все едем на дачу. Детям там всегда велуха. Взрослым шашлыки, баня. Пару раз в году совместно едем на море. Естественно всю ращвликаловку я оплачиваю.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Набор для контрастного драйва П.С. если что, то набор не из моих предпочтений, хотя пару элементов перенять можно
Хоспидя. Это кого-то может возбуждать эта инквизиция?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Всё возможно, но это её жизнь и мне не интересно знать про неё. Мы не общаемся больше двух лет. Совсем. Уверен, что лучше меня не найдёт, поэтому предполагаю, как протекает жизнь. Человек сделал выбор и закрыл дверь. Я повесил замок с другой стороны. Точка.
С детьми-то общаетесь хоть?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Я с полчаса не мог успокоиться, просто ржал в голос.
Я тоже rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
В течение года-двух нужно над ним поэкспериментировать, ставя его в разные стрессовые ситуации. И уже по результатам опытов выносить решение о возможности совместного проживания.
Можно за полгода в отпуск два раза съездить, как альтернатива домашним экспериментам. grin-ast_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
на самолёте или поезде, есть задержки рейсов, нестандартные ситуации, в которых даже притворяющийся человек может себя проявить, свой характер и отношение ко мне.
Для меня ещё показательно поведение за рулём в пробках. Если человек бесится и огрызается, меня это смешит. И если мой смех не успокаивает, а бесит ещё больше - значит, нам не попути grin-ast_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Вам, как любителю хорошего юмора:
Грешен, люблю.
Будет чего хорошее, выкладывайте, не стесняйтесь)
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я так не говорил. Я то как раз хочу, но, думаю, что в нашем случае это лучший вариант. Ну а что тут плохого. Каждый живёт в своей квартире со своими детьми и своими проблемами. На выходные устраиваются общие праздники. Все отдыхаю вместе. На пример все едем на дачу. Детям там всегда велуха. Взрослым шашлыки, баня. Пару раз в году совместно едем на море. Естественно всю ращвликаловку я оплачиваю.
вот Ваша фраза, которую я имел ввиду: "Сейчас, с двумя детьми, да ещё в свете последних тем, вообще не знаю, есть ли смысл съезжаться." Вы не сказали, что не хотите, Вы сказали, что сомневаетесь.
Вопросы вариантов отношений (общее проживание, гостевой брак или виртуальное общение) я тут не обсуждаю. Только вариант, когда партнёры оба хотят совместного проживания. Вопрос только о сроках принятия такого решения. Про гостевые браки можно в следующий раз обсудить или в другой теме.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Можно за полгода в отпуск два раза съездить, как альтернатива домашним экспериментам.
Что бы понять, стоит ли жить вместе, нужно не пожить вместе, а съездить в отпуск? Я знаю, что в отпуске порой ругаются даже те пары, которые в обычной жизни достаточно комфортно вместе живут smile_rt_40.png))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Это стандартная фраза, которую женщины автоматически произносят. Не каждая сможет ответить, какого поступка она ждёт от ещё мало знакомого человека.
Я запросто могу ответить.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Я запросто могу ответить.
Я в курсе. Оплатить такси до места свидания и назад. grin-ast_rt_40.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Что бы понять, стоит ли жить вместе, нужно не пожить вместе, а съездить в отпуск? Я знаю, что в отпуске порой ругаются даже те пары, которые в обычной жизни достаточно комфортно вместе живут ))
Хорошая идея. Столько соблазнов: алкоголь, развлечения, красивые люди. Иногда. Для мужчин женщины и наоборот. Ну и вообще, можно находится какое то время вместе.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 17.12.2020 12:59
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Я в курсе. Оплатить такси до места свидания и назад.
Нет, Юрий. Поступки могут не выражаться в денежном эквиваленте. Определить способного на поступки можно уже на этапе общения - насколько внимателен человек к тому, что говорит другой. Иногда и доброе слово в поддержку - поступок.
Помню, боялась идти к стоматологу до дрожи в коленках, до обморока. Человек взял отгул, чтобы пойти со мной и держать меня за руку. Поступок! Я оценила.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это идеальный вариант из кино. В жизни часто бывает по-другому) В моем комментарии нет издевки( уточняю на всякий случай). Если бы было все так просто мы все бы здесь не сидели
почему из кино?
вы планируете какой то поход со своими детьми, нельзя что ли сделать совместный, со своим мужчиной и его детьми? понятно что не всегда совпадает рабочий график, состояние здоровья кого то может подвести, другие причины, но не постоянно же так.. а это ещё встреча, кроме тех, когда удаётся наедине побыть.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Грешен, люблю. Будет чего хорошее, выкладывайте, не стесняйтесь)
Попробую...
У одного человека испортился водопровод.
Пришел мастер его чинить. А у того человека была дочка- красавица. Она и шепнула мастеру: будет тятя тебе вина заморские предлагать- не пей! Будет денег сулить- не бери! А попроси у него гвоздик ржавый.
Мастер так и сделал. Водопровод починил, от вин и от денег отказался. Взял гвоздик и ушел.
А хозяин дочку обнял и говорит:
Молодец, Анечка! Здорово мы его нае..али!!!
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
30
В теме "Сколько Вам нужно встречаться с человеком, что бы понять, хотите ли Вы жить с ним вместе или нет?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр