загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Сколько Вам нужно встречаться с человеком, что бы понять, хотите ли Вы жить с ним вместе или нет?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
30
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Блаженны верующие. Я да, таких не встречал. Но трагедии в этом не вижу.
если не верить в светлое, то вообще ждать нефиг.. и торчать на сайте знакомств.. смысла не вижу..
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Хоспидя. Это кого-то может возбуждать эта инквизиция?
Вот вы нам и расскажите)
Вообще "Оттенки серого" говорят, что эта тема пользуется спросом)


Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Нет, Юрий. Поступки могут не выражаться в денежном эквиваленте. Определить способного на поступки можно уже на этапе общения - насколько внимателен человек к тому, что говорит другой. Иногда и доброе слово в поддержку - поступок. Помню, боялась идти к стоматологу до дрожи в коленках, до обморока. Человек взял отгул, чтобы пойти со мной и держать меня за руку. Поступок! Я оценила.
А как он узнал, что Вы так боитесь? Думаю, что большинство мужчин с форума сходили бы с вами к стоматологу, если бы Вы сообщили им о такой ситуации и что она крайне важна для Вас.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
если у женщины есть свои дети, то ещё и чужих ей ростить не очень хочется. Если у женщины нет детей, то она не очень представляет, что такое ростить детей, тем более чужих. Сдуется через пару месяцев.
ты пишешь "с высоты" своего одинокого, теперешнего состояния. а если друг другу помогать во всём, то многие трудности и проблемы гораздо проще решаются.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
В одной из тем пересеклись два мнения по поводу продолжительности предварительного знакомства перед началом совместной жизни. Одно мнение такое, что для того, что бы с человеком начать совместную жизнь, нужно очень досконально изучить этого человека в течении длительного срока. От года до трёх лет необходимо с ним встречаться и только потом уже решать, стоит ли начинать жить вместе. Моя позиция была другая. Я исходил из того, что сколько не встречайся с человеком, всё равно не поймёшь, каков он
А обязательно жить вместе?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
А как он узнал, что Вы так боитесь? Думаю, что большинство мужчин с форума сходили бы с вами к стоматологу, если бы Вы сообщили им о такой ситуации и что она крайне важна для Вас.
В том-то и дело, что я не просила сходить. Просто поделилась своим страхом.
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Нет, Юрий. Поступки могут не выражаться в денежном эквиваленте. Определить способного на поступки можно уже на этапе общения - насколько внимателен человек к тому, что говорит другой. Иногда и доброе слово в поддержку - поступок. Помню, боялась идти к стоматологу до дрожи в коленках, до обморока. Человек взял отгул, чтобы пойти со мной и держать меня за руку. Поступок! Я оценила.
И что он получил за это? hm_rt_40.png
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
И что он получил за это?
Медаль на грудь с заклёпкой на спине.
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Медаль на грудь с заклёпкой на спине.
Ответ не верный smile1_rt_40.png
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А обязательно жить вместе?
Каждый сам решает. Я не могу в одной теме все варианты и вопросы рассмотреть. Напрягитесь и создайте свою тему с таким вопросом. Поверьте, это не так сложно создать тему. smile_rt_40.png))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
А как он узнал, что Вы так боитесь? Думаю, что большинство мужчин с форума сходили бы с вами к стоматологу, если бы Вы сообщили им о такой ситуации и что она крайне важна для Вас.
Большинство мужчин (не только с форума) вообще пропустят эту информацию мимо ушей или начнут рассказывать о своём опыте посещения стоматологов. В крайнем случае скажут «не бойся, всё будет хорошо». Это максимум.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Медаль на грудь с заклёпкой на спине.
Ну вот, взяла и хорошего мужчину продырявила grin-ast_rt_40.gif
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
В том-то и дело, что я не просила сходить. Просто поделилась своим страхом.
Значит важен не сам поступок, а его проницательность. Если Вам важно, что бы с Вами сходили к зубному, зачем из этого делать загадку?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Значит важен не сам поступок, а его проницательность. Если Вам важно, что бы с Вами сходили к зубному, зачем из этого делать загадку?
Юрий, какие загадки? Я вообще не ожидала такого поступка, не просила и не требовала. Но он взял это на себя, почувствовав, что так мне будет лучше.
И это всего лишь один пример. А таких примеров - мульён.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну вот, взяла и хорошего мужчину продырявила
Это для дядь Коли, шоб боялся меня grin-ast_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Поверьте, это не так сложно создать тему. ))
rofl_rt_56.gif
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Большинство мужчин (не только с форума) вообще пропустят эту информацию мимо ушей или начнут рассказывать о своём опыте посещения стоматологов. В крайнем случае скажут «не бойся, всё будет хорошо». Это максимум.
Мне, как то давно, одна женщина предъявила претензию, что я не часто подаю ей руку, когда выходим из общественного транспорта. Я ей сказал, что я достаточно внимателен и могу оценить её физические возможности и опасность, возникающую в каждом конкретном случае. Если выход из транспорта затруднён или скользко на улице, я подаю руку. Если всё в порядке, то считаю, что в этом нет необходимости. Если для неё важно именно внимание или показать окружающим, что о ней заботятся, то в принципе я могу постараться привыкнуть и подавать ей руку во всех случая.
В вашем случае похожая ситуация. Очень многие люди боятся ходить к стоматологу. Но большинство может взять себя в руки и сделать это самостоятельно. Угадать, что Вы из тех немногих, кому нужна физическая поддержка может не каждый.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юрий, а расскажите пожалуйста, почему Вам прям вот необходимо как можно скорее съезжаться? Даже готовы бросить любимого человека, если он пока не готов. С чем связано такое желание скорее-скорее?
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Юрий, какие загадки? Я вообще не ожидала такого поступка, не просила и не требовала. Но он взял это на себя, почувствовав, что так мне будет лучше. И это всего лишь один пример. А таких примеров - мульён.
Я и говорю, любой может взять за руку и сходить с Вами. Но не каждый может почувствовать, что Вам это необходимо. Стало быть поступок это не сам поход, а именно умение почувствовать?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Мне, как то давно, одна женщина предъявила претензию, что я не часто подаю ей руку, когда выходим из общественного транспорта. Я ей сказал, что я достаточно внимателен и могу оценить её физические возможности и опасность, возникающую в каждом конкретном случае. Если выход из транспорта затруднён или скользко на улице, я подаю руку. Если всё в порядке, то считаю, что в этом нет необходимости. Если для неё важно именно внимание или показать окружающим, что о ней заботятся, то в принципе я могу пос
Я предпочту проницательного. Более того, это для меня важнее денег. Намного.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
30
В теме "Сколько Вам нужно встречаться с человеком, что бы понять, хотите ли Вы жить с ним вместе или нет?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр