загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Сколько Вам нужно встречаться с человеком, что бы понять, хотите ли Вы жить с ним вместе или нет?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
30
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Вам ещё 3 года до начала жизни))) всё будет!))
Да,да,я помню про 40))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Бесполезно. Сейчас скажут, чего о женщине заботиться, она, что, немощная? Это здесь уже звучало.
Есть женщины, что и коня на скаку остановят. Но заботиться о своей женщине нам самим приятно...
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Вот! Это же просто пример (про стоматолога). А поступки - они разные бывают.
Если есть повод, хороший человек совершит поступок. А когда женщина при первом общении сразу начинает заявлять - не верю словам, соверши поступок, то это иное.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Есть женщины, что и коня на скаку остановят. Но заботиться о своей женщине нам самим приятно...
Ну слава Богу. О той, которая метит в свои, тоже надо))))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
В одной из тем пересеклись два мнения по поводу продолжительности предварительного знакомства перед началом совместной жизни. Одно мнение такое, что для того, что бы с человеком начать совместную жизнь, нужно очень досконально изучить этого человека в течении длительного срока. От года до трёх лет необходимо с ним встречаться и только потом уже решать, стоит ли начинать жить вместе. Моя позиция была другая. Я исходил из того, что сколько не встречайся с человеком, всё равно не поймёшь, каков он
В первый день знакомства могу это понять. Я не привереда и легко адаптруюсь. Правда и сожительство для меня не допустимо
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
что таких 95 процентов было.
прям даже потерялся в догадках))) реально 95 из 100??такое богатое прошлое?)))))
я понимаю 80% - это 4 из 5... или 8 из 10...
90% - 9 из 10...
а 95% это или на самом деле 95 человек из 100 или кто то наполовину заскакивал)))))
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Год на всё, как-то только начинается совместный быт, тогда всё понятно становится. Как только стали жить вместе, должно быть разделение обязанностей, а не весь быть на женщине виснет.
Хорошо, что Вы так чётко знаете сроки и готовы их сразу озвучить.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Свойство мозга, определяющее склонность к поступкам. Спор закрыт.
Согласие - продукт абсолютного непротивления сторон..
Красииво излагает, учитесь Киса!!!...
Не хотел бы я состязаться с тобой в риторике lol_rt_40.png
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В первый день знакомства могу это понять. Я не привереда и легко адаптруюсь. Правда и сожительство для меня не допустимо
Что именно понять?
Вместе жить только через ЗАГС?
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
- не верю словам, соверши поступок, то это
дежавю какое то.. как будто уже было такое)

речь про малолеток каких то?
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Были, кстати, таких полно. Правда еды не было дома не из-за денег, а потому, что на даче жила. Поэтому, наверное, и одна потому, что таких 95 процентов было.
Что бы столько людей к вам приехало с такими корыстными целями, Вы должны были их всех сами пригласить. Вам действительно нужно больше времени, что бы принять решение кого приглашать, кого нет.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Да,да,я помню про 40))
До "ягодки опять"вам ещё далеко dance3_rt_84.gif !! sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
прям даже потерялся в догадках))) реально 95 из 100??такое богатое прошлое?))))) я понимаю 80% - это 4 из 5... или 8 из 10... 90% - 9 из 10... а 95% это или на самом деле 95 человек из 100 или кто то наполовину заскакивал)))))
Я несколько лет очень активно встречалась, очень хотела найти мужа. Но встречаться-это не значит спать или жить. Охота встречаться была отбита большим количеством альфонсов, неадекватов, просто жадных до трясучки и других любителей бани на вторую встречу. Сейчас уже наплевала на всё. Намного лучше, когда знакомят люди, друзья, но не было предложений.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
дежавю какое то.. как будто уже было такое) речь про малолеток каких то?
С малолетками не общаюсь, не могу ничего сказать. Вполне взрослые женщины так говорили: "Не надо мне ничего рассказывать, я верю только поступкам". На вопрос, какого поступка они ждут в первый момент знакомства, ничего конкретного сказать не могли.
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
До "ягодки опять"вам ещё далеко !!
Подождите,сначала 40 надо пережить,а там и до ягодки недалеко sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Что бы столько людей к вам приехало с такими корыстными целями, Вы должны были их всех сами пригласить. Вам действительно нужно больше времени, что бы принять решение кого приглашать, кого нет.
Да, я вообще очень наивная по жизни, а на деле дура просто, хорошо к людям отношусь, я вообще не предполагала многих вещей. Хороший человек наивным дурам не попадается. Ими просто пытаются пользоваться.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
С малолетками не общаюсь, не могу ничего сказать. Вполне взрослые женщины так говорили: "Не надо мне ничего рассказывать, я верю только поступкам". На вопрос, какого поступка они ждут в первый момент знакомства, ничего конкретного сказать не могли.
дада... на счёт того что сами не знают и я встречал)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
дада... на счёт того что сами не знают и я встречал)
Дим, не бубни. Ты вон постоянно помощь предлагаешь здесь всем. Это, что не мужской поступок? Поступок. Другой скажет "пошла она со своими выключателями" (условно). Сидит и кнопочки нажимает на сайте дальше, фотки разглядывает. Большое в малом
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Что бы столько людей к вам приехало с такими корыстными целями, Вы должны были их всех сами пригласить. Вам действительно нужно больше времени, что бы принять решение кого приглашать, кого нет.
Хочу предупредить всех девушек: когда к вам напрашивается в гости мужик, то не задумываясь-сразу в сад его. У любого мужчины-это очень плохой признак. Проверено неоднократно.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну слава Богу. О той, которая метит в свои, тоже надо))))
Откуда я знаю надо или нет? Все от ощущения зависит.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
30
В теме "Сколько Вам нужно встречаться с человеком, что бы понять, хотите ли Вы жить с ним вместе или нет?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр