загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Сколько Вам нужно встречаться с человеком, что бы понять, хотите ли Вы жить с ним вместе или нет?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
30
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у меня командное училище, а у тебя наверно инженерное наверняка. разница конечно в образовании, направленности и то что тебе старлея дали через год, а мне через два после выпуска))
Точно... Первый год нам через год старлея давали. Очень старым лейтенантам не нравилось))
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Дим, ситуаций было много. И помогали мне часто. Но в конечном счёте, тот, кто хочет в гости попасть, всегда хитросделанный. И не доказывайте мне ничего. Пусть даже он и починил много чего. Пока женщина думает, что ей помогают, она уже в разработке: уже оценили её жилищные условия, достаток, какая она в быту хозяйка, как готовит. А она только оценила, модет мужчина что-то починить или нет. У женщины в случае приглашения мужчины домой сразу неравная позиция. Да и потом, если он решает с ней встреч
Пока все кино не пересмотрите, никаких приглашений!!!! rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я бы остерегалась еще когда слишком быстро зовет в загс или жить вместе
Это вообще очень быстрый признак хитросделанности с какой-то нивностью, сто все взаиуж хотят.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Мне, как то давно, одна женщина предъявила претензию, что я не часто подаю ей руку, когда выходим из общественного транспорта. Я ей сказал, что я достаточно внимателен и могу оценить её физические возможности и опасность, возникающую в каждом конкретном случае. Если выход из транспорта затруднён или скользко на улице, я подаю руку. Если всё в порядке, то считаю, что в этом нет необходимости. Если для неё важно именно внимание или показать окружающим, что о ней заботятся, то в принципе я могу пос
Честное слово, далек от мысли умничать и собирать плюсы, но мне кажется подать руку женщине при выходе из транспорта, открыть ей дверь, пропустить вперед- не определяется наличием опасности. Это элементарная вежливость. И ты это делаешь просто на автомате, не задумываясь...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Пока все кино не пересмотрите, никаких приглашений!!!!
Смотреть там правде нечего особо. В общем, пока все коньки не сточатся, будем кататься.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Пока женщина думает, что ей помогают, она уже в разработке: уже оценили её жилищные условия, достаток, какая она в быту хозяйка, как готовит. А она только оценила, модет мужчина что-то починить или нет. У женщины в случае приглашения мужчины домой сразу неравная позиция. Да и потом, если он решает с ней встреч...
Что плохого в том, что он оценивает? А как надо? Умение починить что то, это тоже хорошо. Не думаю, что только это можно оценить в мужчине. Как одет, как общается, что привёз, сколько съел. С мылом ли руки мыл или нет. И вообще, мыл ли их? Ну конечно первая встреча у себя дома это для особо рисковых и уверенных в себе.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Честное слово, далек от мысли умничать и собирать плюсы, но мне кажется подать руку женщине при выходе из транспорта, открыть ей дверь, пропустить вперед- не определяется наличием опасности. Это элементарная вежливость. И ты это делаешь просто на автомате, не задумываясь...
У вас один автомат, у меня другой системы. Что поделать то.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Дим, ситуаций было много. И помогали мне часто. Но в конечном счёте, тот, кто хочет в гости попасть, всегда хитросделанный. И не доказывайте мне ничего. Пусть даже он и починил много чего. Пока женщина думает, что ей помогают, она уже в разработке: уже оценили её жилищные условия, достаток, какая она в быту хозяйка, как готовит. А она только оценила, модет мужчина что-то починить или нет. У женщины в случае приглашения мужчины домой сразу неравная позиция. Да и потом, если он решает с ней встреч
Аня...не забывайте, когда пишите, что все судят по себе.. Вы сейчас про себя и свои мысли рассказали))
впрочем тут ничего зазорного нет. Вы попадая в дом к мужчине, оцениваете всё точно так же. какой хозяин, умеет ли готовить и т.д. не говорите что нет, что только любуетесь своим мужчиной)))
когда на первую встречу напрашивается сразу и все разговоры про с-с, тогда да, согласен что надо держаться подальше, ибо вряд ли у него есть планы на совместное будущее.
по поводу дальнейших посиделок у Вас дома и от Вас зависит тоже.. как себя поведёте.. согласитесь на такой формат - так и будет.
про еду вашу тоже не факт. просто неудачный опыт. я лично вообще не умею с пустыми руками в гости приходить. я скорей вообще не пойду, если например денег нет, бывает и такое.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Что то реальных историй мало. Все такие скрытные или не приятно вспоминать?
Про что надо историю рассказать?
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Дим, ситуаций было много. И помогали мне часто. Но в конечном счёте, тот, кто хочет в гости попасть, всегда хитросделанный. И не доказывайте мне ничего. Пусть даже он и починил много чего. Пока женщина думает, что ей помогают, она уже в разработке: уже оценили её жилищные условия, достаток, какая она в быту хозяйка, как готовит. А она только оценила, модет мужчина что-то починить или нет. У женщины в случае приглашения мужчины домой сразу неравная позиция. Да и потом, если он решает с ней встреч
Даже к чаю ничего не приносили?
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Про что надо историю рассказать?
Вы рассказали. Вы молодец!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Точно... Первый год нам через год старлея давали. Очень старым лейтенантам не нравилось))
через три после старлея - кэп обычно... при наличии должности.. хотя и комвзода бывает кэпом)
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Пусть даже он и починил много чего. Пока женщина думает, что ей помогают, она уже в разработке: уже оценили её жилищные условия, достаток, какая она в быту хозяйка, как готовит. А она только оценила, модет мужчина что-то починить или нет. У женщины в случае приглашения мужчины домой сразу неравная позиция. Да и потом, если он решает с ней встречаться, ему всё дома понравилось, потом все цветуёчки и кино сворачиваются к домашним посиделочкам у женщины дома, как правило с её едой.
Ага, одну полку приколотит и 2 тазика пельменей навернёт)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Смотреть там правде нечего особо. В общем, пока все коньки не сточатся, будем кататься.
ну есть надежда что весной случится чудо)))))
или по асфальту на коньках?))))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
про еду вашу тоже не факт. просто неудачный опыт. я лично вообще не умею с пустыми руками в гости приходить. я скорей вообще не пойду, если например денег нет, бывает и такое.
У меня такого неудачного опыта тоже поднакопилось. А если у него действительно денег нет, то я пойму и приму с пустыми руками. Купим один пирожок на двоих, поделим и съедим. И будем вместе думать, как из попы выбираться.
Другое дело, что пришёл пустой, потому что «все женщины меркантильные» и «полюби меня таким». Тогда всё, встал вышел отсюда.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Тогда всё, встал вышел отсюда.
rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
У вас один автомат, у меня другой системы. Что поделать то.
Да нет, я уважаю Вашу позицию! Зачем что -то менять в своем поведении, тем более если дело касается такого принципиального вопроса.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Ага, одну полку приколотит и 2 тазика пельменей навернёт)
какие жадные девочки)))
заводите два холодильника))
придёт такой красавчеГ, подводите его к пустому, показываете что жрать нечего и отправляете в магаз))) пусть тащит что хочет.. или лучше сразу список выдавать чё надо обязательно к пельменям))))
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
какие жадные девочки))) заводите два холодильника)) придёт такой красавчеГ, подводите его к пустому, показываете что жрать нечего и отправляете в магаз))) пусть тащит что хочет.. или лучше сразу список выдавать чё надо обязательно к пельменям))))
При таком раскладе лучше к нему. Полку приколотила и пусть потом пельменями кормит
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
30
В теме "Сколько Вам нужно встречаться с человеком, что бы понять, хотите ли Вы жить с ним вместе или нет?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр