загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Сколько Вам нужно встречаться с человеком, что бы понять, хотите ли Вы жить с ним вместе или нет?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
30
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
В прошлое Восьмое марта взвалил на себя обязанность собрать с мужской половины коллектива девчонкам на подарки деньги. Прикинул: меньше рубля- не вариант. Коллектив был примерно 50*50. 17 мужчин. Очень неприятно удивился тому, что многие стали ныть- это мол много. У семерых денег не оказалось вообще. Хотя зп неплохая. Пришлось вложить и за них. Правда со временем вернули.. Хуже была ситуация с чаем и кофе: на месяц скинуться по 200! рублей тоже нытиков нашлось предостаточно и именно из мужской п
Вы ещё не собирали деньги у родителей детям на подарки wacko_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
В прошлое Восьмое марта взвалил на себя обязанность собрать с мужской половины коллектива девчонкам на подарки деньги. Прикинул: меньше рубля- не вариант. Коллектив был примерно 50*50. 17 мужчин. Очень неприятно удивился тому, что многие стали ныть- это мол много. У семерых денег не оказалось вообще. Хотя зп неплохая. Пришлось вложить и за них. Правда со временем вернули.. Хуже была ситуация с чаем и кофе: на месяц скинуться по 200! рублей тоже нытиков нашлось предостаточно и именно из мужской п
Что за компания такая, которая не может своих работников чаем с сахором обеспечить? Я дкюумал, что такое давно только на гос. службе.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Я угадаю за 4 дня
Можно и за 4
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы ещё не собирали деньги у родителей детям на подарки
Слава Богу нет. Только сдавал biggrin_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы ещё не собирали деньги у родителей детям на подарки
Молчи, мать!))
Я отделалась уже от этого)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что за компания такая, которая не может своих работников чаем с сахором обеспечить? Я дкюумал, что такое давно только на гос. службе.
Мясницкий ряд. Кулер с кипятком. Все. Но были и свои плюшки- каждую неделю дегустация продукции. Бывало и шашлык по три дня доесть не могли Вообще компания неплохая.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Молчи, мать!)) Я отделалась уже от этого)
Счастливица sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 17.12.2020 15:51
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы ещё не собирали деньги у родителей детям на подарки
Оййй. У меня у младшего в группе это всегда превращается в шоу в общем чате... Один раз отдал сам за всех 2000 р. Один раз купил в сад футбольный мяч, еще купил кслонку блютуз, только что бы не ругались. Пекоторые готовы за 200 р. удавиться. Своими комментариями блокируют все общение в чатах.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 17.12.2020 15:53
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Оййй. У меня у младшего в группе это всегда превращается в шоу в общем чате... Один раз отдал сам за всех 2000 р. Один раз купил в сад футбольный мяч, еще купил кслонку блютуз, только что бы не ругались. Пекоторые готовы за 200 р. удавиться. Своим комментариями блакируют все общение в чатах.
Да. У нас за 70р. грызню устроили rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да. У нас за 70р. грызню устроили
А в прошлом году в детсадовском чате мамы стали называть друг друга овцами rofl_rt_56.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А в прошлом году в детсадовском чате мамы стали называть друг друга овцами
blink_rt_40.gif
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не понял..вы перевели 2000р .и она даже не поцеловала?)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Для Йооожик 🐾 , Россия, Москва:

haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А в прошлом году в детсадовском чате мамы стали называть друг друга овцами
У нас такая же фигня. В чате ни одного мужика, кроме меня, нет. Я вообще боюсь там что то написать. Бабы разорвут))) Вот мне кажется, что мужики вообще бы не заморачиваюсь на такие мелочи.
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Я не предлагал в город вернуться. Я предлагал в городе поискать такую, кто переедет к Вам. Сейчас это очень модно, уезжать из города на волю.
С города никто не переедит.Во первых хозяйство:-его нельзя бросить,отдыхать неполучиться.Перепела требуютмного труда.В деревнях больше отдыхают,с такой птицей глаз да глаз.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
У нас такая же фигня. В чате ни одного мужика, кроме меня, нет. Я вообще боюсь там что то написать. Бабы разорвут))) Вот мне кажется, что мужики вообще бы не заморачиваюсь на такие мелочи.
Не скажите. Вон недавно в новостях показывали, отцы не поделили надписи на шариках воздушных, тоже в чате обсуждали. Вышли на улицы города, биться rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не скажите. Вон недавно в новостях показывали, отцы не поделили надписи на шариках воздушных, тоже в чате обсуждали. Вышли на улицы города, биться
Да там вроде один неадекват и того жена к этому общению принудила... Иногда страшно становится, что такие люди среди нас живут.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
haha_rt_56.gif ыыыы. Я уже успела забыть этот маразм.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да там вроде один неадекват и того жена к этому общению принудила... Иногда страшно становится, что такие люди среди нас живут.
Это уже другая история. Да, там женщина стравила мужчин. Реально семья неадекватов. У погибшего осталась дочь сиротой. Он ее один воспитывал.
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А в прошлом году в детсадовском чате мамы стали называть друг друга овцами
Поколение будет от такого воспитания.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
30
В теме "Сколько Вам нужно встречаться с человеком, что бы понять, хотите ли Вы жить с ним вместе или нет?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр