загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Сколько Вам нужно встречаться с человеком, что бы понять, хотите ли Вы жить с ним вместе или нет?
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
30
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Поколение будет от такого воспитания.
Ну пара овец не показатель biggrin_rt_40.gif . Но в целом, Бог его знает, к чему идём
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Замужем были? Были отношения и расставание? Отношение к партнёру одинаковое осталось с начала встреч и после развода (расставания) ?
Разочарования мы придумываем сами себе. Когда у человека есть неприемлемые недостатки, а нам кажется, что можно его перевоспитать.
Если человека изначально воспринимать целостно, то разочарований не будет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А в прошлом году в детсадовском чате мамы стали называть друг друга овцами
По осени в новостях было, как конфликты в родительских чатах заканчивались причинением вреда здоровью/смертью для одной стороны, и тюремным сроком для другой. Обсуждался запрет подобных чатов.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
После темы про кровати?)
Да.
И ещё после темы про грибок.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну пара овец не показатель . Но в целом, Бог его знает, к чему идём
Показатель в том, что такие люди воспитывают детей. Вот это же со стороны выглядит небывальщиной, но случается на каждом шагу. Большей процент таких людей.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Потом встретились( подробности не важны). Попадание в десятку. В центр десятки. Как то так. Но это видимо не правило. Скорее исключение. А так- решить жить вместе когда, это зависит насколько ты разбираешься в людях. Вообще если тебя к человеку не тянет с огромной силой- зачем жить с ним? А если тянет- можно и через неделю съехаться.
Так почему снова один?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так почему снова один?
Бывает. Наверное потому что любил по- настоящему. Как бы это странно не звучало.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Как не знаете? Я же спрашивал отвечать исходя из опыта? Ни с кем не встречались? Не жили вместе?
Можно и так сказать smile_rt_40.png У меня в целом одна серьезная история, с бывшим мужем.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Показатель в том, что такие люди воспитывают детей. Вот это же со стороны выглядит небывальщиной, но случается на каждом шагу. Большей процент таких людей.
Думаю, в каждом поколении есть подобные личности.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
В совокупности месяц-полтора регулярных встреч. Желательно совместный отдых а этот период (недели две побыть вместе круглосуточно) И все. Уже будет все ясно.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
По осени в новостях было, как конфликты в родительских чатах заканчивались причинением вреда здоровью/смертью для одной стороны, и тюремным сроком для другой. Обсуждался запрет подобных чатов.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Разочарования мы придумываем сами себе. Когда у человека есть неприемлемые недостатки, а нам кажется, что можно его перевоспитать. Если человека изначально воспринимать целостно, то разочарований не будет.
Тоже так думаю. И не торопиться жить вместе, а хорошенько узнать друг друга. И оценить, сможешь ли принять те или иные черты в этом человеке.
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
С города никто не переедит.Во первых хозяйство:-его нельзя бросить,отдыхать неполучиться.Перепела требуютмного труда.В деревнях больше отдыхают,с такой птицей глаз да глаз.
И всё то Вы знаете и всё наверное на личном опыте. И кто Вам рассказал, что с наличием перепелов невозможно отдыхать?
Девиз "у меня было своё хозяйство" - не канает!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Тоже так думаю. И не торопиться жить вместе, а хорошенько узнать друг друга. И оценить, сможешь ли принять те или иные черты в этом человеке.
У меня такой характер - я смогу с любым жить.
Но жизнь должна быть в радость, поэтому нужен рядом человек, который радует просто своим присутствием. Наверное это единственное пожелание. Ну и чтоб не огорчал. smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня такой характер - я смогу с любым жить. Но жизнь должна быть в радость, поэтому нужен рядом человек, который радует просто своим присутствием. Наверное это единственное пожелание. Ну и чтоб не огорчал.
Тогда не с любым, а с тем кто будет радовать...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 17.12.2020 16:54
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Можно и так сказать У меня в целом одна серьезная история, с бывшим мужем.
Вот и расскажите, долго ли встречались до того, как решили жить вместе?
И про не серьёзные можно рассказать, долго ли встречались, до того, как решили не жить вместе smile_rt_40.png)
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Разочарования мы придумываем сами себе. Когда у человека есть неприемлемые недостатки, а нам кажется, что можно его перевоспитать. Если человека изначально воспринимать целостно, то разочарований не будет.
А по теме есть что рассказать? smile_rt_40.png)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Тогда не с любым, а с тем кто будет радовать...
Жить могу с любым, ХОЧУ не с любым.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
С города никто не переедит.Во первых хозяйство:-его нельзя бросить,отдыхать неполучиться.Перепела требуютмного труда.В деревнях больше отдыхают,с такой птицей глаз да глаз.
Это только Ваше мнение. Для кого то отдых, это смена деятельности.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
А по теме есть что рассказать? )
Я не рассказываю незнакомым людям о своей личной жизни. И знакомым редко рассказываю.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
30
В теме "Сколько Вам нужно встречаться с человеком, что бы понять, хотите ли Вы жить с ним вместе или нет?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр