загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Сколько Вам нужно встречаться с человеком, что бы понять, хотите ли Вы жить с ним вместе или нет?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
30
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Занимать у девушки 300 р. ? И не отдать???
Это реалии нашей жизни biggrin_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Последние отношения на "крестьянке" я быстро раскусил. Пожили на её территории с пол годика. Разрывался на два дома (её и свой) "Строили планы на будущее"... Но видимо каждый свои. Мы - надо строить дом! Она - давай на моей земле в начале участка. Я - покупаЮ землю через дорогу прям напротив участка (7метров) и на ней ставим дом. Она - нет, только на моей земле. Вопрос: после завершения строительства дома, долго ли продержали "у себя" строителя?)))
Да, как-то нагло ребром. Ну, это явно использовние. Я вот думаю: кто неправ: тот, кто использует, что наглый или тот, кто не видит и общается с теми, кто его использует?
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Я не предлагал в город вернуться. Я предлагал в городе поискать такую, кто переедет к Вам. Сейчас это очень модно, уезжать из города на волю.
Видел Ваш ответ "Царю батюшке". Плюс за понимание!
В городе? ) Может и модно, но не встретилась.
А местные, как только узнают, что у меня квартира в ЦАО, так тут же намекают, что НАМ ОЧЕНЬ НАДО В СТОЛИЦУ!!!
biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня один очень хороший знакомый год назад 300 рублей занял и пропал
Нуу вообще легко отделались.. Просто на халяву))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 17.12.2020 15:30
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Причем вполне порядочный мужчина, знакомы были пару лет и здесь такой конфуз
У меня тут 1200 занимали. Виделись два раза. Можно подумать, я на сайте знакомств для того, чтобы деньги одалживать.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Павел Вам сейчас аплодирует! )))
Реалии именно Россйского общества. Дискриманация по возрастному и гендерному признаку.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Нуу вообще легко о делались.. Просто на халяву))
Да я уже писала выше, думаю забыл. А потом неловко стало с этими копейками mosking_rt_50.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да, я долго смеялась. Цена нашей дружбы 300р . Скорее всего забыл, а потом просто стрёмно было))))
Если у вас в столе полгода валяется непрочитанное письмо и вам на него нужно ответить- начать надо так:
" Вот уже полгода, как мы с интересом читаем и перечитываем Ваше письмо!..." wink_rt_40.png
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да, как-то нагло ребром. Ну, это явно использовние. Я вот думаю: кто неправ: тот, кто использует, что наглый или тот, кто не видит и общается с теми, кто его использует?
"Ребром" не было!
Это я тут сократил до максимума.
Сложно же расписывать несколько месяцев переговорного процесса))
А самый большой гвоздь в крышку гроба отношений, прозвучал так: Поставишь дом (на моём участке), тогда и о детях подумаю...
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это реалии нашей жизни
По работе приходилось щедро раздавать, практически живые деньги. В какой то момент надо было собрать обратно. Половину недвижки удалось покрыть. Но охота так делать пропала.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Если у вас в столе полгода валяется непрочитанное письмо и вам на него нужно ответить- начать надо так: " Вот уже полгода, как мы с интересом читаем и перечитываем Ваше письмо!..."
Точно-точно. Я уже подумываю самой ему написать. А то мож совестью измучилси за этот год grin-ast_rt_40.gif
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
А местные, как только узнают, что у меня квартира в ЦАО, так тут же намекают, что НАМ ОЧЕНЬ НАДО В СТОЛИЦУ!!!
Хороший индикатор, что бы отсеивать шлак.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
По работе приходилось щедро раздавать, практически живые деньги. В какой то момент надо было собрать обратно. Половину недвижки удалось покрыть. Но охота так делать пропала.
Не, долги это святое. Если выручили, отдать надо как можно быстрее
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Хороший индикатор, что бы отсеивать шлак.
Да...угольки быстро превращаются в шлак...
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
одни если бы.. а если бы встречаясь год, ничего этого не делали бы?))))
Тогда и не было бы ничего
Странные вопросы, Дима)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
По работе приходилось щедро раздавать, практически живые деньги. В какой то момент надо было собрать обратно. Половину недвижки удалось покрыть. Но охота так делать пропала.
В прошлое Восьмое марта взвалил на себя обязанность собрать с мужской половины коллектива девчонкам на подарки деньги. Прикинул: меньше рубля- не вариант. Коллектив был примерно 50*50. 17 мужчин. Очень неприятно удивился тому, что многие стали ныть- это мол много. У семерых денег не оказалось вообще. Хотя зп неплохая. Пришлось вложить и за них. Правда со временем вернули.. Хуже была ситуация с чаем и кофе: на месяц скинуться по 200! рублей тоже нытиков нашлось предостаточно и именно из мужской половины( один сахар не ест, другой вообще чай не пьет). Скинулись кто захотел. Наблюдаю, просто интересно: те кто не скидывался и сахар едят и чай пьют как оказалось. На деле мелочных и жадных людей оказывается больше, чем на словах. Этот случай изменил кое к кому мое отношение к худшему. Еще и убедился лишний раз, что инициатива е..ет инициатора lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Интересный вопрос. Если взять личный опыт - то мы общались полгода по интернету. Живя за 2000км друг от друга.Влюбился я сразу. Просто остолбенел случайно наткнувшись на фото в одноклассниках. И готово. Хотя по натуре невлюбчивый абсолютно( была у Вас и такая тема).По пьяни конечно могу девкам плести черт- те че, но потом самому стыдно. Написал- она ответила. Сначала переписка. Потом телефонные разговоры.( Да благословит небо мтс за его безлимит по России). Мы могли разговаривать сутками, у нее
Увел от мужика!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
девочки.. обращаюсь ко всем кто считает длительное узнавание более правильным.. ваш прежний брак случился после второй встречи? сразу в ЗАГС побежали? наверняка нет. чем закончилось? нет никакого смысла в долгих ухаживаниях. только общее время тянете. навалом случаев когда после нескольких десятков лет совместной жизни, оказывалось что люди вообще разные. кто то оказывался предателем по натуре. нефиг затягивать если есть сильная взаимная симпатия. всё равно никто не знает и не узнает что
Да чо!
Сразу дала и всё.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Некоторые вообще предпочитают только бумажки. Без отношений ) У меня был случай. Одна бывшая знакомая в какой то момент вдруг объявилась, предложила встретиться. Обсудили как, где и когда. В конце она мне - слушай, скинь на карту пару тысяч, я при встрече налом отдам. Да не вопрос. Сразу после этого общаться со мной перестала ) И я думаю, надо же, как легко отделался! Она ведь знала, что я и больше мог бы перевести.
Не понял..вы перевели 2000р .и она даже не поцеловала?)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не понял..вы перевели 2000р .и она даже не поцеловала?)
sarcastic_rt_50.gif странно, да? Даже деньги не помогли))
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
30
В теме "Сколько Вам нужно встречаться с человеком, что бы понять, хотите ли Вы жить с ним вместе или нет?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр