загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Сколько Вам нужно встречаться с человеком, что бы понять, хотите ли Вы жить с ним вместе или нет?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
30
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не надо коньки. У меня 5-й этаж без лифта. Не поднимаетесь в коньках.)))
rofl_rt_56.gif так то, вместо каблуков rofl_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Хочу предупредить всех девушек: когда к вам напрашивается в гости мужик, то не задумываясь-сразу в сад его. У любого мужчины-это очень плохой признак. Проверено неоднократно.
Да, я вообще очень наивная по жизни, а на деле дура просто, хорошо к людям отношусь, я вообще не предполагала многих вещей. Хороший человек наивным дурам не попадается. Ими просто пытаются пользоваться.


вот эти два поста друг другу противоречат. для чего предупреждение всем девушкам, если понимаете что такое отношение только к Вам?
к другим может правда хотят зайти и кран починить, а не в койку затащить?

не то чтобы обидно, нет.. не приятно.. кто то наслушается таких советов и поверит что если хочет в гости, то однозначно козёл..

хотя с другой стороны и слава Богу.. нафиг она для жизни не нужна, если своей головы нет и по жизни овца ведомая..
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да, я вообще очень наивная по жизни, а на деле дура просто, хорошо к людям отношусь, я вообще не предполагала многих вещей. Хороший человек наивным дурам не попадается. Ими просто пытаются пользоваться.
dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я бы остерегалась еще когда слишком быстро зовет в загс или жить вместе
Здесь наоборот посылают тех, кто не хочет жить через пару месяцев вместе grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я бы остерегалась еще когда слишком быстро зовет в загс или жить вместе
Да. Долго роль играть невозможно. Пока держится, штамп и всё sarcastic_rt_50.gif
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Что же красивой лапше веришь ...за 5 дней
Не буди лихо, пока тихо! grin-ast_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Пока не поймешь что сюрпризов не будет и человеку можно доверять. Иногда сюрпризы сразу появляются ,а иногда и нет,как правило 3-5месяцов хватает более менее узнать человека. Еще не плохо бы было узнать человека в хозяйстве по дому. Бесит не бесит
Сидят дед с бабкой, ужинают..Бабка чавкает.
Дед бац ей по лбу ложкой- не чавкай!!!
Ужинают дальше..дед опять бац ей по лбу ложкой.
Бабка: да я ж не чавкаю!
Дед: как вспомню- аж бесит!!!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да. Долго роль играть невозможно. Пока держится, штамп и всё
ещё как возможно.
у нас в военном училище, при условии что все 24 часа в сутки на виду друг у друга, до самого выпуска (4 года вместе) ловили крыс и стукачей.. а с виду свои в доску.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да. Долго роль играть невозможно. Пока держится, штамп и всё
Нафига штапп с тем, кто держится и играет? Через пол года будете думать как от штампа избавиться.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
4 года вместе
Мы 5 учились))) 3 в казарме, 2 в общаге.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 17.12.2020 14:30
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Сидят дед с бабкой, ужинают..Бабка чавкает. Дед бац ей по лбу ложкой- не чавкай!!! Ужинают дальше..дед опять бац ей по лбу ложкой. Бабка: да я ж не чавкаю! Дед: как вспомню- аж бесит!!!
когда бесит, то точно твой человек)))))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мы 5 учились)))
у меня командное училище, а у тебя наверно инженерное наверняка. разница конечно в образовании, направленности и то что тебе старлея дали через год, а мне через два после выпуска))
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Что же красивой лапше веришь ...за 5 дней
Ой, я много что видела ,и много что знаю
Мне 5 дней хватит чтобы узнать человек от и до
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мы 5 учились))) 3 в казарме ю, 2 в общаге.
мы тоже 3 года в казарме. потом, на 4 курсе в общаге))
весёлое время было)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мы тоже 3 года в казарме. потом, на 4 курсе в общаге)) весёлое время было)
Поди командовать любите?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ой, я много что видела ,и много что знаю Мне 5 дней хватит чтобы узнать человек от и до
Я угадаю за 4 дня biggrin_rt_40.png
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Что то реальных историй мало. Все такие скрытные или не приятно вспоминать?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
sarcastic_rt_50.gif ничесе... тут у вас))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Поди командовать любите?
А ты еще не поняла?))) ДемагоГ mosking_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Да, я вообще очень наивная по жизни, а на деле дура просто, хорошо к людям отношусь, я вообще не предполагала многих вещей. Хороший человек наивным дурам не попадается. Ими просто пытаются пользоваться. вот эти два поста друг другу противоречат. для чего предупреждение всем девушкам, если понимаете что такое отношение только к Вам? к другим может правда хотят зайти и кран починить, а не в койку затащить? не то чтобы обидно, нет.. не приятно.. кто то наслушается таких советов и поверит
Дим, ситуаций было много. И помогали мне часто. Но в конечном счёте, тот, кто хочет в гости попасть, всегда хитросделанный. И не доказывайте мне ничего. Пусть даже он и починил много чего. Пока женщина думает, что ей помогают, она уже в разработке: уже оценили её жилищные условия, достаток, какая она в быту хозяйка, как готовит. А она только оценила, модет мужчина что-то починить или нет. У женщины в случае приглашения мужчины домой сразу неравная позиция. Да и потом, если он решает с ней встречаться, ему всё дома понравилось, потом все цветуёчки и кино сворачиваются к домашним посиделочкам у женщины дома, как правило с её едой.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
30
В теме "Сколько Вам нужно встречаться с человеком, что бы понять, хотите ли Вы жить с ним вместе или нет?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр