загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Скажите, как вы думаете, когда нужно начинать встречаться с мужчинами?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Подруга посоветовала ваш сайт. Я новенькая тут. Как только зарегистрировалась - сразу мне начали писать мужчины, их очень много пишут и смотрят анкету, я даже не ожидала такого. Скажите, как вы думаете, когда нужно начинать встречаться? И выбирать в реале или тут начать их выбраковывать? Не смейтесь, времени на встречи со всеми у меня почти нет


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 20.07.2021 11:18
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Вот Вы слово то какое подобрали-"выбраковывать". Наверное не совсем красиво, я бы не хотела, чтоб в отношении меня так говорили. Выбирайте кто Вам по душе, общайтесь, а после если захотите - встречайтесь. Никто Вас ни к чему не обязывает.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Я давно не ходила на свидания, волнительно все это!) Слово действительно грубое, но их очень много, даже не знаю, какое подобрать слово, подскажите, будьте любезны)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Конечно не обязывает, но... В жизни человек может оказаться совсем не таким, какой он в переписке
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Тема форума "Знакомства" и "Разочарование" идут рядом друг с другом.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Подруга посоветовала ваш сайт. Я новенькая тут. Как только зарегистрировалась - сразу мне начали писать мужчины, их очень много пишут и смотрят анкету, я даже не ожидала такого. Скажите, как вы думаете, когда нужно начинать встречаться? И выбирать в реале или тут начать их выбраковывать? Не смейтесь, времени на встречи со всеми у меня почти нет
Не хотел бы встретить на своем пути подобную женщину.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Тема форума "Знакомства" и "Разочарование" идут рядом друг с другом.
Как в романсе "Любовь и разлука"
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я давно не ходила на свидания, волнительно все это!) Слово действительно грубое, но их очень много, даже не знаю, какое подобрать слово, подскажите, будьте любезны)
Это прекрасно, что для вас они пока что волнительны, а не как на работу или собеседования ходите biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Когда удалили онкету и новую создали,это не новенькая cool_rt_40.gif
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это прекрасно, что для вас они пока что волнительны, а не как на работу или собеседования ходите
Если как на работу,наверное стоит сделать перерыв. Все равно бессмысленно (
Лично мое мнение могу ошибаться
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
выбирать в реале или тут начать их выбраковывать? Не смейтесь, времени на встречи со всеми у меня почти нет
Погадать на короля)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Когда удалили онкету и новую создали,это не новенькая
lollol_rt_46.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Погадать на короля)
Принцев не брать? hm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Принцев не брать?
Не сезон))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не сезон))
Тогда пойду есть абрикосики. happy2_rt_40.png
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот Вы слово то какое подобрали-"выбраковывать". Наверное не совсем красиво, я бы не хотела, чтоб в отношении меня так говорили.
А, по моему, данный термин наиболее точно отражает сущность явления. Кстати, умение называть вещи своими именами большая редкость по нынешним временам. И обижаться на слова, право не стоит. Даже если сказать как-нибудь по другому, то делать то будут все равно вот то самое.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А, по моему, данный термин наиболее точно отражает сущность явления. Кстати, умение называть вещи своими именами большая редкость по нынешним временам. И обижаться на слова, право не стоит. Даже если сказать как-нибудь по другому, то делать то будут все равно вот то самое.
Цинично и без души.
Выбраковывать и не нравятся из разных областей науки.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Скажите, как вы думаете, когда нужно начинать встречаться?
Надо выбрать только одного - и писать только ему. И встречаться только с ним. А главное, влюбиться в него.
За ста виртуальными мужчинами погонишься - ни одного не поймаешь.
Но лучше знакомиться в реальности. Увидеть наяву - и ощутить укол в сердце: "Он!"
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Надо выбрать только одного - и писать только ему. И встречаться только с ним. А главное, влюбиться в него. За ста виртуальными мужчинами погонишься - ни одного не поймаешь. Но лучше знакомиться в реальности. Увидеть наяву - и ощутить укол в сердце: "Он!"
Ситуация, она не знает, что он это он.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Подруга посоветовала ваш сайт. Я новенькая тут. Как только зарегистрировалась - сразу мне начали писать мужчины, их очень много пишут и смотрят анкету, я даже не ожидала такого. Скажите, как вы думаете, когда нужно начинать встречаться? И выбирать в реале или тут начать их выбраковывать? Не смейтесь, времени на встречи со всеми у меня почти нет
Как нас выбраковывать...И тут и там...Как там писал Маяковский:
Мужчина- та же добыча радия
Грамм добыча, год труды
Изводишь единого хрена ради
Тысячи тонн мужчинской руды! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Кумертау (автор поста) 20.07.2021 07:44
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Тема форума "Знакомства" и "Разочарование" идут рядом друг с другом.
Суть одинаковая в двух темах, разница не существенна, обусловлена гендером.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр