загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Стоило ли начинать?


- Ни хочу я больше ни чего! Устала!
- Я штоль хочу?
- А чо тогда ездишь?
- Дак не буду!
- Не надо было вообще начинать!
- Да. Я так в начале и говорил- не надо начинать.
- Устала я от всего этого!
- От чего «этого»?
- Не смогла я так и контакт с твоей дочкой наладить. Вечно она на меня волком смотрит!
- Ну дак чаще надо было общаться. Слушать друг друга.
- Да зачем это? Вообще ребенок должен жить с мамой и папой!
- Согласен. Чож твой то без папы рос? Чож его отец не забирал? Два раза брал, да и то когда на работе с коллегами на парад победы посылали. Чисто порисоваться. А нет бы примчал когда его сын тут ночью от кашля задыхался!
- Я всё равно не пойму чо тебе сейчас надо?
- Ни чо не надо.
- Зачем тогда ходишь? Какое-то раздвоение личности у тебя! Один ругает, обсирает. Другой приходит.
- Да я это же думаю. (надевая одежду) Думаю, что второй дурак.
- Кончено дурак!
-Да! Дурак… (выходя в дверь) А первый умный.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Не стоит и начианть. 15 (65.21%)
 
Любовь до гроба. Дураки оба. 8 (34.78%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
- Ни хочу я больше ни чего! Устала! - Я штоль хочу? - А чо тогда ездишь? - Дак не буду! - Не надо было вообще начинать! - Да. Я так в начале и говорил- не надо начинать. - Устала я от всего этого! - От чего «этого»? - Не смогла я так и контакт с твоей дочкой наладить. Вечно она на меня волком смотрит! - Ну дак чаще надо было общаться. Слушать друг друга. - Да зачем это? Вообще ребенок должен жить с мамой и папой! - Согласен. Чож твой то без папы рос? Чож его отец не забирал? Два
Хорошие актеры. Люблю с ними сериалы. А по теме- всегда стоит
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Диалог конечно...какую ты любовь увидел?... Одни упрёки и претензии. Найдет более удобную-перестанет ходить
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Николай, Россия, Москва:

Пожалуйста, обратите внимание!

Данное фото выкладывается не новичком форума, и не первый раз. Не смотря на то что он считает это фото автопортретом, не стоит с ним соглашаться.

Пожалуйста отнеситесь к нему приветливо и дружелюбно чтобы он мог легко найти другие весёлые картинки в интеренте! Не допускайте насмешек, колкостей, недружелюбной иронии, а также фраз и выражений, которые могут быть им неправильно поняты. Многие пользователи форума давно и хорошо знают друг друга, поэтому конечно могут общаться так, что новичок не сразу поймет, где дружеская ирония, а где наоборот. Где настоящее фото автора, а где абстактное самовыражение.
Спасибо!
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 26.04.2022 12:36
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пожалуйста, обратите внимание! Данное фото выкладывается не новичком форума, и не первый раз. Не смотря на то что он считает это фото автопортретом, не стоит с ним соглашаться. Пожалуйста отнеситесь к нему приветливо и дружелюбно чтобы она могла легко найти другие весёлые картинки в интеренте! Не допускайте насмешек, колкостей, недружелюбной иронии, а также фраз и выражений, которые могут быть им неправильно поняты. Многие пользователи форума давно и хорошо знают друг друга, поэтому конеч
В бан тебя rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
- Ни хочу я больше ни чего! Устала! - Я штоль хочу? - А чо тогда ездишь? - Дак не буду! - Не надо было вообще начинать! - Да. Я так в начале и говорил- не надо начинать. - Устала я от всего этого! - От чего «этого»? - Не смогла я так и контакт с твоей дочкой наладить. Вечно она на меня волком смотрит! - Ну дак чаще надо было общаться. Слушать друг друга. - Да зачем это? Вообще ребенок должен жить с мамой и папой! - Согласен. Чож твой то без папы рос? Чож его отец не забирал? Два
Опять со своей повздорил? hmm_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Айрнтгольц

У нее ещё и сестрёнка есть
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В бан тебя
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Айрнтгольц
Юнгблюнд
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У нее ещё и сестрёнка есть
У меня сестрёнки нет gitara.gif у меня братишки нет.
Что же будет на земле через сто ближайших лет
когда мода на детей совсем пройдет?
ляляляля bayan.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Опять со своей повздорил?
Ни приеду и не надйся! nono_rt_50.gif
mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ни приеду и не надйся!
Взаимно biggrin_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У нее ещё и сестрёнка есть
Знаю)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Юнгблюнд
Деревня)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Айрнтгольц
Арнтгольц
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пожалуйста, обратите внимание! Данное фото выкладывается не новичком форума, и не первый раз. Не смотря на то что он считает это фото автопортретом, не стоит с ним соглашаться. Пожалуйста отнеситесь к нему приветливо и дружелюбно чтобы он мог легко найти другие весёлые картинки в интеренте! Не допускайте насмешек, колкостей, недружелюбной иронии, а также фраз и выражений, которые могут быть им неправильно поняты. Многие пользователи форума давно и хорошо знают друг друга, поэтому конечно
Вот это реально смешно! sarcastic_rt_50.gif
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пожалуйста, обратите внимание! Данное фото выкладывается не новичком форума, и не первый раз. Не смотря на то что он считает это фото автопортретом, не стоит с ним соглашаться. Пожалуйста отнеситесь к нему приветливо и дружелюбно чтобы он мог легко найти другие весёлые картинки в интеренте! Не допускайте насмешек, колкостей, недружелюбной иронии, а также фраз и выражений, которые могут быть им неправильно поняты. Многие пользователи форума давно и хорошо знают друг друга, поэтому конечно
lollol_rt_46.png супер
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Такую бы сценку как там на фото я бы с молодухой для тик ток аудитории ра
зыграл бы))))) Весь диалог был бы с нехорошими словами. Но думаю сценка бы хорошая для тик тока получилась бы
Сообщение отредактировал Вовка, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2022 14:53
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
- Ни хочу я больше ни чего! Устала! - Я штоль хочу? - А чо тогда ездишь? - Дак не буду! - Не надо было вообще начинать! - Да. Я так в начале и говорил- не надо начинать. - Устала я от всего этого! - От чего «этого»? - Не смогла я так и контакт с твоей дочкой наладить. Вечно она на меня волком смотрит! - Ну дак чаще надо было общаться. Слушать друг друга. - Да зачем это? Вообще ребенок должен жить с мамой и папой! - Согласен. Чож твой то без папы рос? Чож его отец не забирал? Два
Это не любовь, а страсть. Вместе тесно, а врозь скучно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр