загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Упс. Мы перешли на то, кто виноват теперь..? Не готова об этом. Всё давно перемолото в голове, решения вынесены, выводы сделаны и возврата нет. Мы говорили о том , что я не отдала детей. Я лишь подчеркнула, что он и не стремился их забрать. Трое детей очень сильно бы помешали медовому месяцу "молодых", будь уверен)
меня зацепило то, что ты сказала про самое дорогое что у него есть.
надо было с тобой воевать за детей?
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Привезла бы ему и всё! Че такого то?
Серёж, ну что значит - привезла и всё?
Это ж не вещь которую забыли забрать с дачи по окончании дачного сезона wink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Серёж, ну что значит - привезла и всё? Это ж не вещь которую забыли забрать с дачи по окончании дачного сезона
Ну раз не вещь то давай трястись над этим будем biggrin_rt_40.gif ахать и охать
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Серёж, ну что значит - привезла и всё? Это ж не вещь которую забыли забрать с дачи по окончании дачного сезона
Я вообще читаю и поражаюсь насколько жестокие. Трое детей пережили развал семьи. Лена была с ними рядом в этот период, какого стоило ей все это объяснить им, всех поддержать и самой не свихнуться.
А они все бьют и бьют по живому(
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну раз не вещь то давай трястись над этим будем ахать и охать
Нет, давай будем в бадминтон играть..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Нет, давай будем в бадминтон играть..
Нет уж. Будем трястись. Реветь. Упрекать. И помнить это до конца жизни girl-angel_rt_62.gif
Да бабы сами детей используют как оружие чаще всего! И не беспокоются о их психике. Главное им своё эго удовлетворить.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нет уж. Будем трястись. Реветь. Упрекать. И помнить это до конца жизни Да бабы сами детей используют как оружие чаще всего! И не беспокоются о их психике. Главное им своё эго удовлетворить.
Не козявься)))
не ужинавши голодный сидишь?

Помнить - да. И это без гендера.
Реветь - да, иногда. И это тоже без гендера (и такие случаи про мужчин известны silence_rt_40.gif )

Трястись, упрекать и использовать - абсолютно индивидуально и тоже без гендера beee_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Оренбург (автор поста) 28.04.2022 22:10
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Не козявься))) не ужинавши голодный сидишь? Помнить - да. И это без гендера. Реветь - да, иногда. И это тоже без гендера (и такие случаи про мужчин известны :silence01 Трястись, упрекать и использовать - абсолютно индивидуально и тоже без гендера
А ребёнка привезти это с гендером? umnik2_rt_46.gif
mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А ребёнка привезти это с гендером?
Привезти - не проблема) когда есть желание и потребность общения.

Когда такой потребности нет (у мамы или папы) , более того-когда это общение нежелаемо и в тягость... И напаркуа, спрашивается? wink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Привезти - не проблема) когда есть желание и потребность общения. Когда такой потребности нет (у мамы или папы) , более того-когда это общение нежелаемо и в тягость... И напаркуа, спрашивается?
Ну если нет желания тогда чо и реветь? Сожалеть годами.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
жизнь у всех одна. он это понимает. детей можно любить и на расстоянии, а убивать единственную жизнь себе и тебе он не захотел. ели бы остался, то так и случилось бы. я ничего плохого, в отношении тебя, не имею и не думаю.. вполне возможно, что мужик зажрался, но по моему окружению, среди знакомых, нет никого кто бы ушёл из дома, от выбранной когда то женщины, из дома, где есть борщ, секс и женская поддержка. все продолжают "мучиться")))
То есть ты правда не знаешь случаев, когда у мужчины бес в ребро и он ушёл к любовнице? А дома, с-с, борщ и поддержка были?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну если нет желания тогда чо и реветь? Сожалеть годами.
А ты чего сам колбасишься постоянно? Три темы точно помню про бывшую. То центр вселенной у нее сынок, то исхудала по тебе ссохлась, вот теперь про : приходишь-уходишь?
Сам никак не можешь начать жить нормально и бабу себе хорошую найти
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 28.04.2022 22:26
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А ты чего сам колбасишься постоянно? Три темы точно помню про бывшую. То центр вселенной у нее сынок, то исхудала по тебе ссохлась, вот теперь про : приходишь-уходишь? Сам никак не можешь начать жить нормально и бабу себе хорошую найти
Тебя? mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А ты чего сам колбасишься постоянно? Три темы точно помню про бывшую. То центр вселенной у нее сынок, то исхудала по тебе ссохлась, вот теперь про : приходишь-уходишь? Сам никак не можешь начать жить нормально и бабу себе хорошую найти
Я не помню она помнит. Вот это преданность!
Вот это фанатизм!
Одержима мной! girl-angel_rt_62.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
То есть ты правда не знаешь случаев, когда у мужчины бес в ребро и он ушёл к любовнице? А дома, секс, борщ и поддержка были?
На голове не начала стоять вовремя)
Они забыли похоже, что сами к молодым тянуться, чтобы порцию молодости получить и самим типа моложе стать.
А старая жена ( и прямом смысле слова тоже) уже не заводит
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
На голове не начала стоять вовремя) Они забыли похоже, что сами к молодым тянуться, чтобы порцию молодости получить и самим типа моложе стать. А старая жена ( и прямом смысле слова тоже) уже не заводит
Да расстрелять их gun2_rt_76.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мне вот тут давеча бывшая снилась. бывшая вторая. Целовались с ней. Такой яркий сон. Груди ей целовал.
Тебе вечно девки с поцелуями снятся. Спермотоксикоз может? Серёга, будь добрее, а?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я не помню она помнит. Вот это преданность! Вот это фанатизм! Одержима мной!
Да иди ты! Неучто правда? biggrin_rt_40.gif
Не моя любовь Энрике Иглесиас! Он вне конкуренции))

Моей плейлист в доказательство
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Тебе вечно девки с поцелуями снятся. Спермотоксикоз может? Серёга, будь добрее, а?
Добрее это импотентнее? sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да иди ты! Неучто правда? Не моя любовь Энрике Иглесиас! Он вне конкуренции)) Моей плейлист в доказательство
Ду дак Хулио тогда? mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр