загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Каково вам было начинать водить машину?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Пол года поработав в авто- салоне, все таки решилась...
Приобрести маленький красный пежо 107.
Права есть уже как 12 лет... Но поводила только копейку в автошколе. И зареклась больше за руль не садиться.
Переоформляю просроченные права, машина пока стоит на работе.
С трепетом жду момента, когда я сяду за руль. Ну, думаю другие же водят...
И я должна смочь! Машина на роботе.
Каково вам было начинать водить машину?
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Вилючинск (автор поста) 26.04.2016 13:29
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
я не решилась пока за 8 лет ))) чувства когда училась помню - маааамааааа кааакой большой грузовик, он что, сюда едет? ))))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
после длительного периода села за руль и поняла, что такое отправка космонавта в космос на ракете biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Приобрели Пежо, а на картинке Ситроен?) я легко стала водить, села и поехала)
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
я не решилась пока за 8 лет ))) чувства когда училась помню - маааамааааа кааакой большой грузовик, он что, сюда едет? ))))
Тоже после авто школы желание отпало?
Ну я каталась на копейки, а в моем пежо нет этой ужасной педали сцепления, и робот для переключения скорости.
Мой самый большой страх на дороге- это я!!!
Утешаюсь мыслью, что я маленькая, легко увернуться... haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Приобрели Пежо, а на картинке Ситроен?) я легко стала водить, села и поехала)
Они практически братья- близнецы. Поменяю картинку. Это не моя, моя стоит на работе.
Я ее забрать пока не могу, прав нет еще.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Вилючинск (автор поста) 26.04.2016 13:32
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Приобрели Пежо, а на картинке Ситроен?) я легко стала водить, села и поехала)
Села и поехала на автомате/ роботе?
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
Садитесь и потихоньку вперед. Все получится!!!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ночью садитесь и потихоньку. По полтора часика ездите. Маленько привыкнете к машине, потом пробуйте днем, когда движение плотнее.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ночью садитесь и потихоньку. По полтора часика ездите. Маленько привыкнете к машине, потом пробуйте днем, когда движение плотнее.
Да у нас в Коломне дороги намного свободнее, есть где по пригороду покатать. Думаю, сначала с репетитором поездить...
Я же 12 лет не садилась за руль. А на автомате/ роботе вообще никогда не сидела.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Не выезжай на дорогу первое время, если ток ночью или где трафик по минимуму либо полностью отсутствует. Наличие прав и опыт вещи разные. Даже опытным шоферам,когда долгое время не садятся за руль, тяжело поначалу.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ночью садитесь и потихоньку. По полтора часика ездите. Маленько привыкнете к машине, потом пробуйте днем, когда движение плотнее.
Тем более мне можно до работы сначала по пригородной дороге ехать можно, в объезд. Потом по трассе. Всего 25 минут.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Не выезжай на дорогу первое время, если ток ночью или где трафик по минимуму либо полностью отсутствует. Наличие прав и опыт вещи разные. Даже опытным шоферам,когда долгое время не садятся за руль, тяжело поначалу.
Первые разы я только с репетитором...Ну я же не совсем безумная.
Ну худо- бедно я с инструктором по центру ездила. Тут все- таки будет в объезд.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
И зареклась больше за руль не садиться.
Почему у вас 12 лет назад возникла такая мысль?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Пол года поработав в авто- салоне, все таки решилась... Приобрести маленький красный пежо 107. Права есть уже как 12 лет... Но поводила только копейку в автошколе. И зареклась больше за руль не садиться. Переоформляю просроченные права, машина пока стоит на работе. С трепетом жду момента, когда я сяду за руль. Ну, думаю другие же водят... И я должна смочь! Машина на роботе.
Ой)) Я как вспомню как я училась водить в 2005г biggrin_rt_40.png На меня инструктор постоянно матом орал!!! Убедил меня вообщем,что это не моё...(( Кричал постоянно,то я габариты не чувствую,то смотрю не туда и не вовремя..я от нервов один раз газ со сцеплением попутала sad_rt_40.png Училась на 5-ой модели Жигули..в ГАИ сама не пошла..Вот так вот.Так и нету у меня прав.Правда и машины тоже нету girl-haha_rt_70.gif ,поэтому не так обидно.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2016 13:48
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Почему у вас 12 лет назад возникла такая мысль?
Это ужасное сцепление, тяжелый руль, ну копейка туды- сюды ее!
Да и желания не было совсем.
Сейчас появилось.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Села и поехала. Это было давно 17 лет назад.
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
10 лет не ездила, потом пришлось. Села и по потихоньку поехала, в правом ряду. Кому что не нравилось, объезжали. Для меня не сколько страшна езда была, а сколько парковки))), ну ничего привыкла. Вот уже 4 года каждый день за рулем, и не представляю свою жизнь без своей Глафиры. biggrin_rt_40.png
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ой)) Я как вспомню как я училась водить в 2005г На меня инструктор постоянно матом орал!!! Убедил меня вообщем,что это не моё...(( Кричал постоянно,то я габариты не чувствую,то смотрю не туда и не вовремя..я от нервов один раз газ со сцеплением попутала Училась на 5-ой модели Жигули..в ГАИ сама не пошла..Вот так вот.Так и нету у меня прав.Правда и машины тоже нету ,поэтому не так обидно.
И у меня в 2003 такой же инструктор в автошколе был... Чтобы научиться нормально и опыт накатать, пришлось нанимать частного инструктора. Благо машина уже была, катались сперва ночами в пригороде.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Первые разы я только с репетитором...Ну я же не совсем безумная. Ну худо- бедно я с инструктором по центру ездила. Тут все- таки будет в объезд.
Я умела ездить только по кругу на площадке. Ни разу не выезжала в город. Да, попалась мне такая автошкола. Теорию сама сдала, за практику платила деньги.
Села, и поехала потихоньку как появилась машина. Через неделю уже нормально ездила. Главное не зазвездиться как почувствуете уверенность в езде.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я умела ездить только по кругу на площадке. Ни разу не выезжала в город. Да, попалась мне такая автошкола. Теорию сама сдала, за практику платила деньги. Села, и поехала потихоньку как появилась машина. Через неделю уже нормально ездила. Главное не зазвездиться как почувствуете уверенность в езде.
Ну нет, я лихачить и обгонять не хочу. Моя полоса самая крайняя правая..
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр