загрузка
Страницы:
1
2
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Всем привет. Я тоже про машину хочу поспрашивать.
У меня сейчас Хендай Санта Фе, машина устраивает во всем, кроме прожорливости и невозможности сложить все кресла в пол.
Буду продавать, бюджет на новую машину рассчитываю 400-450.

Пожелания такие: большой салон, большой багажник, возможно, микроавтобус типа гранд вояджера.
Очень желательно подключаемый полный привод. Или просто полный, но хотя бы не 16-18 литров по городу, мой уж слишком прожорливый.
Еще одно пожелание, которое хотелось бы воплотить - возможность сложить сиденья, чтобы можно было в машине переночевать при необходимости.
Ну и безопасность, естественно.

Посоветуете мне что-то? Или на эти деньги только легковушка?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Всем привет. Я тоже про машину хочу поспрашивать. У меня сейчас Хендай Санта Фе, машина устраивает во всем, кроме прожорливости и невозможности сложить все кресла в пол. Буду продавать, бюджет на новую машину рассчитываю 400-450. Пожелания такие: большой салон, большой багажник, возможно, микроавтобус типа гранд вояджера. Очень желательно подключаемый полный привод. Или просто полный, но хотя бы не 16-18 литров по городу, мой уж слишком прожорливый. Еще одно пожелание, которое хотелось б
Большой салон,большой багажник,полный привод?а расход как у "оки" желаетеrofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Большой салон,большой багажник,полный привод?а расход как у "оки" желаете
Ну естественно, а еще лучше, чтобы бензин сама вырабатывала, из выхлопа, например. Ненуаче bye_rt_52.gif

Нечего посоветовать - глумиться-то зачем? Тот же вояджер меньше жрет.
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Вольво 940. horror_rt_60.gif
И еще куча денег останется rolleyes_rt_40.gif
Новых их нет правда.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вольво 940. И еще куча денег останется Новых их нет правда.
Там же запчасти золотые..
Разве нет?

Новую я не потяну, это для большой машины 2007-2008, для легковушки где-то 2010


Ой не, этот сарай я не хочу, спасибо))
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 20.10.2017 12:12
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну естественно, а еще лучше, чтобы бензин сама вырабатывала, из выхлопа, например. Ненуаче Нечего посоветовать - глумиться-то зачем? Тот же вояджер меньше жрет.
Вояджер как бы передне приводный,потому и расход невелик.Ну а если по теме;Опель Монтерей(он же Исузу Бигхорн) 3.0л дизель ,расход по городу 12-13,по трассе 9-10 .Салон большой,багажник огромный,подключаемый полный привод,"ходовая" практически неубиваемая,запчасти на профильных сайтах стоят вменяемых денег.Сам такой юзаю,доволен как слон.
Зы.,дт покупаю по 25р. mosking_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Вояджер как бы передне приводный,потому и расход невелик.Ну а если по теме;Опель Монтерей(он же Исузу Бигхорн) 3.0л дизель ,расход по городу 12-13,по трассе 9-10 .Салон большой,багажник огромный,подключаемый полный привод,"ходовая" практически неубиваемая,запчасти на профильных сайтах стоят вменяемых денег.Сам такой юзаю,доволен как слон. Зы.,дт покупаю по 25р.
Спасибо! Посмотрю.
А дизели зимой сейчас нормально себя ведут? Я часто слышала что не очень.

Гранд Вояджер полноприводный, у бм такой.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 20.10.2017 12:14
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Спасибо! Посмотрю. А дизели зимой сейчас нормально себя ведут? Я часто слышала что не очень. Гранд Вояджер полноприводный, у бм такой.
До -30 нормально,соответственно вовремя фильтра менять и ослиную мочу не лить.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У меня сейчас Хендай Санта Фе, машина устраивает во всем, кроме прожорливости и невозможности сложить все кресла в пол. Буду продавать, бюджет на новую машину рассчитываю 400-450.
Санта Фэ какого года?
И бюджет на покупку следующего это без учета проданного авто?
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Там же запчасти золотые.. Разве нет?
Эт точно.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Санта Фэ какого года? И бюджет на покупку следующего это без учета проданного авто?
Санта фе 2007, бюджет уже с продажей машины
В смысле, итого 400-450
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 20.10.2017 12:23
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
возьмите пикап)))
Додж-рэм mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Санта фе 2007, бюджет уже с продажей машины В смысле, итого 400-450
Смысл менять шило на мыло. Санта стоит 400 +-. Купить такой же автомобиль в годах, только история которого будет неизвестна и вложиться еще в его приведение в порядок. Вот хоть убейте, не понимаю.
Другое дело продажа, плюс добавить 400-450 тысяч, можно еще приобрести автомобиль в более менее нормальном состоянии.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Всем привет. Я тоже про машину хочу поспрашивать. У меня сейчас Хендай Санта Фе, машина устраивает во всем, кроме прожорливости и невозможности сложить все кресла в пол. Буду продавать, бюджет на новую машину рассчитываю 400-450. Пожелания такие: большой салон, большой багажник, возможно, микроавтобус типа гранд вояджера. Очень желательно подключаемый полный привод. Или просто полный, но хотя бы не 16-18 литров по городу, мой уж слишком прожорливый. Еще одно пожелание, которое хотелось б
Предлагаю рассмотреть Мазду 5. На рынке есть экземпляры и бензин, и двигатель, и ручка и автомат, и 1.6 и 2.0 литра. Но правда полного за такие деньги нет. За 450 можно найти приличную. Есть неплохие и недорогие СТО. Надежная.
Сиденья раскладываются как Вы хотите.
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
До -30 нормально,соответственно вовремя фильтра менять и ослиную мочу не лить.
Да, да как раз за 25 и не лить)))
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
За 450 можно найти приличную
Это только предположение.
Вообще, с этим сталкиваюсь постоянно.
Как раз 2 недели назад, искали для знакомого кросовер, в сносном состоянии. Купили, как раз Мазду 5, за 1 000 050 р.
Все остальное, без слез не взглянешь.
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Да, да как раз за 25 и не лить)))
по 25 лукойл,где не скажу.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Кроссовер - это СХ 5, а я вот о такой - просто Мазда 5. У нее все узлы от Мазды 3, что значительно удешевляет предполагаемый ремонт и обслуживание.
И я обычно не пишу предположений. wink_rt_40.png


Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
по 25 лукойл,где не скажу.
Все равно не поверю))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Не знаю, что там со складыванием сидений в пол, но мне (при покупке машины что смотрели) понравился Сузуки СХ4 (с-сик в народе).
Большой, просторный, расход 7 литров, сидения задние складываются ровненько (горизонтально), нормальный богажник, ценник за 2013 год с пробегом около 60 тыс. как раз 450 тыс.
Расход смотрели по бортовым компьютерам, т.к. искали с низким расходом.
ПС. кстати, в этом году пересела с механики на робота. была очень приятно удивлена, что это намного удобнее. но у моей и с роботом сейчас 7 расход.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр