загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Такие разные мужчины...ну и женщины тоже...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
В последние месяцы я, наверное, встретила как минимум, 5 мужчин, которым нравятся женщины "в теле". А еще конкретнее: "Не люблю суповой набор". Но это ладно, полнота тоже есть приятная. Но!!! Как минимум двоим мужчинам нравится обвисшая грудь у женщины (чуть что выглядят они хорошо, я бы даже сказала: красивы, молоды (25-35 лет). Еще 4 мужчин заявили, что им нравится, когда у женщины есть естественная растительность в области бикини (два из них предпочитают эту растительность даже на ногах). Вот такая "моя статистика" за два летних месяца, которая меня удивила.
Еще в 2013 году я сидела на жестких диетах, чтобы ради прихоти мужчины сбросить 5-7 кг. А в 2008 году меня один "кавалер" и вовсе назвал неутоленной и несовременной (правда в 2013 году взял свои слова обратно). Но комплекс неполноценности он вызвал тогда знатно (ну дура была).
К чему я это все? Спасибо этим пятерым мужчинам, за то, что моя уверенность в себе выросла еще, и значительно выросла. Я пересмотрела многие взгляды. Да, у меня сейчас есть лишний вес - но я вижу это как приятным телом, склонным к полноте. Грудь еще не висит, но мне перестало страшно терять ее форму. По поводу растительности: ну на ногах это перебор, в области глубокого бикини -все же не гигиенично, но вот все что касается линии бикини - мне кажется это выглядит даже женственно.
Милые женщины, а какие были у вас ошибки в изменении себя ради прихотей мужчин? Стоило ли это потраченных денег, слез, терпения и времени? Тоже самое и мужчин: пытались ли вы когда-нибудь "преобразить" вашу даму и что готовы были сделать для этого? Все разговоры про внутренний мир главное и прочее, давайте оставим на потом... Хотя честно, по молодости было такое, что с одним мужчиной было стыдно появляться в людях, а вот наедине с ним -просто сказка (ну дура была )))) ). Сейчас каких-то жестких критериев к внешности мужчины нет, главное -опрятность и во внешности и в действиях.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В последние месяцы я, наверное, встретила как минимум, 5 мужчин, которым нравятся женщины "в теле". А еще конкретнее: "Не люблю суповой набор". Но это ладно, полнота тоже есть приятная. Но!!! Как минимум двоим мужчинам нравится обвисшая грудь у женщины (чуть что выглядят они хорошо, я бы даже сказала: красивы, молоды (25-35 лет). Еще 4 мужчин заявили, что им нравится, когда у женщины есть естественная растительность в области бикини (два из них предпочитают эту растительность
Всегда делаю для себя в первую очередь, а не для мужчины, с 20 лет слежу за собой, ну не нравится мне быть в теле, неухоженной и нездоровой.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2019 14:35
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Я, конечно, не мужчина)

Но, на мой взгляд, мужчинам нравятся пропорции, не нравится бесформенность.

Ну, если, конечно исключения. У которых манечка на бухендвальдских крепышей.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А уход за собой, поэтому так и называеца - за собой, а не для кого-то.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Никогда менять себя не пыталась. Да никто и не требовал.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Мне у мужчин тоже нравятся пропорции.. ну хоть какие нибудь...) Плечики там пошире..
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
жестких критериев к внешности мужчины нет, главное -опрятность и во внешности и в действиях.
Да. Но блондины слишком светлые не
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вот чего я не понимаю, так это инкубаторство. Одинаковые губы, одинаковые носы, одинаковые скулы, одинаковые брови. Сейчас до 30 это через одну, если не чаще. Да, правильные такие кукольные личики. Но так это неинтересно всё.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2019 14:40
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
А уход за собой, поэтому так и называеца - за собой, а не для кого-то.
Да больше женщины способны вешать ярлыки " неухоженной " ,чем мужчины. Я, например, никогда не делаю маникюр, педикюр тоже в салоне. В одно время в той компании , где я была, точнее в обществе, отсутствие вычурного рисунка , френча, да обычного гель- лака на ногтях - это считалась зашкваром)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
какие были у вас ошибки в изменении себя ради прихотей мужчин?
ни ошибок, ни самих изменений ради прихоти мужчин у меня не было.. вес набирала и худела - для своего здоровья, для комфорта, прислушивалась к своему телу. Как мне самой лучше.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Да больше женщины способны вешать ярлыки " неухоженной " ,чем мужчины. Я, например, никогда не делаю маникюр, педикюр тоже в салоне. В одно время в той компании , где я была, точнее в обществе, отсутствие вычурного рисунка , френча, да обычного гель- лака на ногтях - это считалась зашкваром)))
Ухоженность не измеряется салонами. Если Вы делаете себе это дома, какая разница?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот чего я не понимаю, так это инкубаторство. Одинаковые губы, одинаковые носы, одинаковые скулы, одинаковые брови. Сейчас до 30 это через одну, если не чаще. Да, правильные такие кукольные личики. Но так это неинтересно всё.
Это от неуверенности в себе все идет.
Мужчины через одного пишут: люби меня таким какой я есть, девушки извращаются как могут.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2019 14:44
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ухоженность не измеряется салонами. Если Вы делаете себе это дома, какая разница?
Я даже дома себе редко маникюр делаю ). Идя на свидание так и говорю : " Ты мне простишь отсутствие маникюра , а то два дня уже в квартире генеральную уборку делаю / в огороде копаюсь / цветы пересаживаю.". Как правило, даже смеются и отвечают что им это не нужно ))) rolleyes_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это от неуверенности в себе все идет.
Не только, еще "мода".
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
больше женщины способны вешать ярлыки " неухоженной " ,чем мужчины
Потому что им больше нечем похвастаться
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я даже дома себе редко маникюр делаю ). Идя на свидание так и говорю : " Ты мне простишь отсутствие маникюра , а то два дня уже в квартире генеральную уборку делаю / в огороде копаюсь / цветы пересаживаю.". Как правило, даже смеются и отвечают что им это не нужно )))
А зачем Вы на этом акцентируете сами?)
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В последние месяцы я, наверное, встретила как минимум, 5 мужчин, которым нравятся женщины "в теле". А еще конкретнее: "Не люблю суповой набор". Но это ладно, полнота тоже есть приятная. Но!!! Как минимум двоим мужчинам нравится обвисшая грудь у женщины (чуть что выглядят они хорошо, я бы даже сказала: красивы, молоды (25-35 лет). Еще 4 мужчин заявили, что им нравится, когда у женщины есть естественная растительность в области бикини (два из них предпочитают эту растительность
хм... я так подумала... никогда не стеснялась своего тела. иногда возникали мысли что надо бы немного похудеть,но быстро исчезали. ведь я всем нравилась и такая какая есть ) с самооценкой были проблемы,но не из-за внешнего вида а по причине крайней стеснительности,казалось что я все делаю не так и глупо выгляжу,после 20-ти прошло )
на счет растительности - волосы везде ( кроме головы ) удаляются напрочь,мне не нравится быть лохматой )
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А зачем Вы на этом акцентируете сами?)
Значит неуверена,если проговаривает.....
Сообщение отредактировала Конфетка, Недалеко,рукой подать.... (автор поста) 01.08.2019 14:47
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не только, еще "мода".
Ради моды переделывать себе сиськи или нос? по мне это комплексы явные...
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В одно время в той компании , где я была, точнее в обществе, отсутствие вычурного рисунка , френча, да обычного гель- лака на ногтях - это считалась зашкваром)))
Я лохушка получаюсь)) у меня даже от лечебного лака ногти портятся, один раз нанесу, потом полгода отращиваю. И длинных никогда не было, растут некрасиво.
Ради прихоти мужчины я не стриглась. А когда сделала каре, он не заметил((
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
А зачем Вы на этом акцентируете сами?)
Ну ещё рана та ноет, когда мужчина обозвал неухоженной )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр