загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Такие разные мужчины...ну и женщины тоже...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Всегда делаю для себя в первую очередь, а не для мужчины, с 20 лет слежу за собой, ну не нравится мне быть в теле, неухоженной и нездоровой.
Тоже самое хотела написАть. Слежу за собой исключительно потому, что самой так нравится и хочется.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В жизни не скажешь.
Красота в глазах смотрящего give-rose_rt_60.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В последние месяцы я, наверное, встретила как минимум, 5 мужчин, которым нравятся женщины "в теле".
В России у меня был сосед Димка, юный пацан 37 лет. Он красивый, как Поликарп Поликарпович Шариков в фильме "Собачье сердце". И много лет на сайтах знакомств ищет себе жену подходящую, непьющую и работящую. И вот он пожаловался мне:
- Дружище, что за ерунда? Мне пишет много женщин, которым за 35. И каждая вторая из них - с лишним весом! Смотришь на фото - ей 36, а выглядит, как Наталья Крачковская. Почему женщины полнеют после 35? Что за эпидемия такая? - и возмущённо поскрёб пузо.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
. Ну вот " домашнее фото "
good2_rt_68.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне мои 75 нравятся нравятся нравятся
drinks_rt_102.gif
Молодец!
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
много женщин, которым за 35. И каждая вторая из них - с лишним весом!
Вот хорошо что я и до 35 была с лишним весом, а то прям переживать бы начала..))))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В последние месяцы я, наверное, встретила как минимум, 5 мужчин, которым нравятся женщины "в теле". А еще конкретнее: "Не люблю суповой набор". Но это ладно, полнота тоже есть приятная. Но!!! Как минимум двоим мужчинам нравится обвисшая грудь у женщины (чуть что выглядят они хорошо, я бы даже сказала: красивы, молоды (25-35 лет). Еще 4 мужчин заявили, что им нравится, когда у женщины есть естественная растительность в области бикини (два из них предпочитают эту растительность
Мне пока что ещё ни один мужчина, кроме первого, не сделал замечаний на тему того, как я выгляжу. Хотя выгляжу я довольно отстойно. Вообще дело не в том, как вы выглядите.
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Откормите кто-нибудь меня, пожаалуйста.
Сообщение отредактировала Незабудка, Россия, Красноярск (автор поста) 01.08.2019 23:19
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Милые женщины, а какие были у вас ошибки в изменении себя ради прихотей мужчин
Извините за минус, но выделенные слова я не могу видеть. Даже в голову такое не приходило ни мне ни мужчинам..у них ведь она одна. lol_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ты мне простишь отсутствие маникюра ,
ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Милые женщины, а какие были у вас ошибки в изменении себя ради прихотей мужчин? Стоило ли это потраченных денег, слез, терпения и времени?
все делаю для себя girl-angel_rt_62.gif самое интересное, когда я заболевшая/без макияжа/с грязной головой/бегу по срочным делам ничего не замечая откуда-то берутся мужчины, желающие познакомиться lol_rt_40.png
по части изменений и бм и потом только отговаривали меня от изменений, да зачем тебе спортзал, да не надо стричься/худеть/.... но если уж я решилась на изменения то я делаю, несмотря на прихоти мужчин :cool_rt_40.png:
да, я понимаю что по меркам "современной женщины" я неухоженная, не хожу по салонам, да что там, в моем селе их просто нет lol_rt_40.png но как-то и такая вполне нравлюсь мужчинам spruceup_rt_74.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В последние месяцы я, наверное, встретила как минимум, 5 мужчин, которым нравятся женщины "в теле". А еще конкретнее: "Не люблю суповой набор". Но это ладно, полнота тоже есть приятная. Но!!! Как минимум двоим мужчинам нравится обвисшая грудь у женщины (чуть что выглядят они хорошо, я бы даже сказала: красивы, молоды (25-35 лет). Еще 4 мужчин заявили, что им нравится, когда у женщины есть естественная растительность в области бикини (два из них предпочитают эту растительность
Я слышала от мужчины, что ему нравятся исключительно маленькие аккуратные соскИ.
И еще мужчине нравилось ахать свою женщину после кого-то (то есть либо чтобы она изменяла ему, а он бы её после этого, ага). Или после скандала.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
До 19 лет я максимум весила 44. Во время беременности :
give-rose_rt_60.gif особенное время)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Как минимум двоим мужчинам нравится обвисшая грудь у женщины (чуть что выглядят они хорошо, я бы даже сказала: красивы, молоды (25-35 лет). Еще 4 мужчин заявили, что им нравится, когда у женщины есть естественная растительность в области бикини (два из них предпочитают эту растительность даже на ногах).
Армяне? :cool_rt_40.png: узбеки? wink_rt_40.png
В Турцию ездили? biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Еще 4 мужчин заявили, что им нравится, когда у женщины есть естественная растительность в области бикини (два из них предпочитают эту растительность даже на ногах)
Говорят зимой с такой теплее спать umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Но, на мой взгляд, мужчинам нравятся пропорции, не нравится бесформенность
Да, талия к бёдрам 2:3.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот чего я не понимаю, так это инкубаторство. Одинаковые губы, одинаковые носы, одинаковые скулы, одинаковые брови. Сейчас до 30 это через одну, если не чаще. Да, правильные такие кукольные личики. Но так это неинтересно всё.
Ясен пень!
Но самое главное у таких еще и в голове "Эллачка Людоедочка"
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну ещё рана та ноет, когда мужчина обозвал неухоженной )
А он деньги выделял на это?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Вот хорошо что я и до 35 была с лишним весом, а то прям переживать бы начала..))))
Разве у тебя лишний вес? Брось smile_rt_40.png))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
меркам "современной женщины" я неухоженная,
А мужчины проще относятся вроде. Это бабы злобные бывают. Как меня одна престарелая гнобила за не пышный бюст. Что будто пора застрелится
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр