загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Такие разные мужчины...ну и женщины тоже...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
А зачем Вы на этом акцентируете сами?)
Действительно biggrin_rt_40.png . Никто же не сбежал, теряя тапки: "Ааа!у неё нет маникюра,»
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Мне трудно полюбить женщину, если она чересчур худая.
Кости торчат, ребра.
Не воодушевляет!
dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ради моды переделывать себе сиськи или нос? по мне это комплексы явные...
Да. У меня носик неидеален. Но и другой не нужен. Про грудь промолчу, но пластику НЕТ
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ради моды переделывать себе сиськи или нос? по мне это комплексы явные...
Ну, в принципе ведомых людей не так уж мало.
Тати, Беларусь, Вилейка, 35 лет
Тати, Беларусь, Вилейка, 35 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В последние месяцы я, наверное, встретила как минимум, 5 мужчин, которым нравятся женщины "в теле". А еще конкретнее: "Не люблю суповой набор". Но это ладно, полнота тоже есть приятная. Но!!! Как минимум двоим мужчинам нравится обвисшая грудь у женщины (чуть что выглядят они хорошо, я бы даже сказала: красивы, молоды (25-35 лет). Еще 4 мужчин заявили, что им нравится, когда у женщины есть естественная растительность в области бикини (два из них предпочитают эту растительность
Похудела,когда была не в отношениях ...честно хотелось проверить изменится ли отношение мужчин ко мне ....Не изменилось....за то себя стала лучше чувствовать. Часто встречаю пары ,где видно , что не забивают себе голову пропорциями и люди счастливы. happy_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да. У меня носик неидеален. Но и другой не нужен. Про грудь промолчу, но пластику НЕТ
Пластику или импланты ? Грудь можно и подтянуть просто чуть что
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Пластику или импланты ? Грудь можно и подтянуть просто чуть что
Других забот у меня нет, подтягивать ещё girl-haha_rt_70.gif . Это всё мои тараканы, а мужчинам вряд ли важно
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
А мне не встречались мужчины которым все равно на внешность женщины, говорить то они могут что пофиг, но это не значит что это так.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Не помню ошибок либо изменений.
Был нюанс, бм просил не наносить на губы (блеск, помаду). В этом моменте была покорна ( тоже не люблю). Но иногда, по настроению, при случае, делала яркий акцент именно на губы.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А мне не встречались мужчины которым все равно на внешность женщины, говорить то они могут что пофиг, но это не значит что это так.
Никому не все равно.)

И женщинам тоже. Как минимум, внешность не должна отталкивать. Даже если цепляет интеллект.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Никогда ничего не меняла в себе ради мужчины.
И собственно замечаний ни от кого не получала.
Есть в планах пластика, но это доя себя ( и не надо мне ставить диагнозов по поводу того, что это комплексы или еще что то))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В последние месяцы я, наверное, встретила как минимум, 5 мужчин, которым нравятся женщины "в теле". А еще конкретнее: "Не люблю суповой набор". Но это ладно, полнота тоже есть приятная. Но!!! Как минимум двоим мужчинам нравится обвисшая грудь у женщины (чуть что выглядят они хорошо, я бы даже сказала: красивы, молоды (25-35 лет). Еще 4 мужчин заявили, что им нравится, когда у женщины есть естественная растительность в области бикини (два из них предпочитают эту растительность
Вот я сразу почувствовал,что у вас куча мужчин было и много ceкcа)как в воду глядел)
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 01.08.2019 15:04
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот я сразу почувствовал,что у вас куча мужчин было и много секса)
Павел, я Вас обожаю girl_pinkglassesf.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот я сразу почувствовал,что у вас куча мужчин было и много ceкcа)
lol_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот я сразу почувствовал,что у вас куча мужчин было и много секса)
Ну это ещё не значит, что с ними я спала ))). Может это просто разговоры по душам )))
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В последние месяцы я, наверное, встретила как минимум, 5 мужчин, которым нравятся женщины "в теле". А еще конкретнее: "Не люблю суповой набор". Но это ладно, полнота тоже есть приятная. Но!!! Как минимум двоим мужчинам нравится обвисшая грудь у женщины (чуть что выглядят они хорошо, я бы даже сказала: красивы, молоды (25-35 лет). Еще 4 мужчин заявили, что им нравится, когда у женщины есть естественная растительность в области бикини (два из них предпочитают эту растительность
Все что делаю, делаю исключительно для себя), чтобы подходить к зеркалу и любоваться фигурой, кожей и тд.
Однажды, мужчина попросил больше не худеть), даже поправиться, но я знаю свой вес и его контролирую!)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Павел, я Вас обожаю
Я вас тоже)
Надо отдать Анне должное-она никогда и не отказывалась. Типа,вот пять лет одна)
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
Хочется сказать спасибо тем мужчинам, которые были у меня в жизни за то, что никто из них не критиковал мою фигуру, ногти или еще что-то. Все что я делаю с собой - это лишь мои прихоти и мои тараканы. Да, я делаю ногти, привожу в порядок брови, губы, волосы. Можете за это меня закидать камнями, если появится желание.

В мужчинах всегда привлекала опрятность.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я вас тоже) Надо отдать Анне должное-она никогда и не отказывалась. Типа,вот пять лет одна)
Самая честная девушка сайта)))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Мне трудно полюбить женщину, если она чересчур худая. Кости торчат, ребра. Не воодушевляет!
откорми!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр