загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Интересно, а мужчины мечтают о любви?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Доброй ночи! Заинтересовал мужчина. Фаза знакомства: переписка. ( С удовольствием бы общалась на расстоянии с интересным человеком. ) В голове всплыла мысль-вопрос: Интересно, а мужчины мечтают о любви? И какие у них мечты? Я не про совместное проживание и т.д. Вчитываются ли во фразы в переписке, ждут сообщений.. представляют допустим, а какой у нее голос, а чем она занята. А будет ли она волноваться при встрече? А нравлюсь ли я ей? Или мечта о любви и регулярный с-с для вас равнозначны ? А мужчины?
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 20.07.2021 11:16
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Доброй ночи! Заинтересовал мужчина. Фаза знакомства: переписка. ( С удовольствием бы общалась на расстоянии с интересным человеком. ) В голове всплыла мысль-вопрос: Интересно, а мужчины мечтают о любви? И какие у них мечты? Я не про совместное проживание и т.д. Вчитываются ли во фразы в переписке, ждут сообщений.. представляют допустим, а какой у нее голос, а чем она занята. А будет ли она волноваться при встрече? А нравлюсь ли я ей? Или мечта о любви и регулярный секс для вас равнозначны ? А му
Отсутствия аллергии на скотч достаточно sarcastic_rt_50.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Отсутствия аллергии на скотч достаточно
girl-haha_rt_70.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Доброй ночи! Заинтересовал мужчина. Фаза знакомства: переписка. ( С удовольствием бы общалась на расстоянии с интересным человеком. ) В голове всплыла мысль-вопрос: Интересно, а мужчины мечтают о любви? И какие у них мечты? Я не про совместное проживание и т.д. Вчитываются ли во фразы в переписке, ждут сообщений.. представляют допустим, а какой у нее голос, а чем она занята. А будет ли она волноваться при встрече? А нравлюсь ли я ей? Или мечта о любви и регулярный секс для вас равнозначны ? А му
Какие у вас счастливые глаза на гл.фото!
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Доброй ночи! Заинтересовал мужчина. Фаза знакомства: переписка. ( С удовольствием бы общалась на расстоянии с интересным человеком. ) В голове всплыла мысль-вопрос: Интересно, а мужчины мечтают о любви? И какие у них мечты? Я не про совместное проживание и т.д. Вчитываются ли во фразы в переписке, ждут сообщений.. представляют допустим, а какой у нее голос, а чем она занята. А будет ли она волноваться при встрече? А нравлюсь ли я ей? Или мечта о любви и регулярный секс для вас равнозначны ? А му
Мечтать можно о чем угодно и о ком угодно. Надо все же в реальность себя возвращать. У мужчин все просто, мне кажется, или нравится или не нравится grin-ast_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Доброй ночи! Заинтересовал мужчина. Фаза знакомства: переписка. ( С удовольствием бы общалась на расстоянии с интересным человеком. ) В голове всплыла мысль-вопрос: Интересно, а мужчины мечтают о любви? И какие у них мечты? Я не про совместное проживание и т.д. Вчитываются ли во фразы в переписке, ждут сообщений.. представляют допустим, а какой у нее голос, а чем она занята. А будет ли она волноваться при встрече? А нравлюсь ли я ей? Или мечта о любви и регулярный секс для вас равнозначны ? А му
Мэм, Вы кощунствуете.Были периоды, когда женщину, которую безумно любил я просто не хотел. А любил безумно! Это никак не связано.
Как там Вика Цыганова пела?
Любовь и с-с
Добро и зло!
Что свято, что грешно
Понять нам суждено!
biggrin_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Мечтать можно о чем угодно и о ком угодно. Надо все же в реальность себя возвращать. У мужчин все просто, мне кажется, или нравится или не нравится
Всще просто или Вам кажется? biggrin_rt_40.gif
Все просто у самцов
У мужчин- все очень непросто! biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Кумертау (автор поста) 20.07.2021 00:05
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Все просто или Вам кажется?
Просто, мне кажется sarcastic_rt_50.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Всще просто или Вам кажется? Все просто у самцов У мужчин- все очень непросто!
То есть мысли м=ж? wink_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
То есть мысли м=ж?
Ч=Ч
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Всще просто или Вам кажется? Все просто у самцов У мужчин- все очень непросто!
Как непросто? Поясните.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ч=Ч
Точно все просто biggrin_rt_40.gif
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Вика Цыганова пела:
"Любовь и смерть

"
Хорошая песня,
светлые воспоминания.
Спасибо, что напомнили!
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Вика Цыганова пела: "Любовь и смерть " Хорошая песня, светлые воспоминания. Спасибо, что напомнили!
Не за что, уважаемый biggrin_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Точно все просто
Дааа? Надо же...Никогда не думал, что это просто. Так дураком и помру .
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Как непросто? Поясните.
А Вы- самка или женщина? Если женщина- пояснять нэ трэба.
Если самка- я не поясню. biggrin_rt_40.gif
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Отсутствия аллергии на скотч достаточно
У тебя есть аллергия на скотч?
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Дааа? Надо же...Никогда не думал, что это просто. Так дураком и помру .
Только умный человек может признать, что он дурак biggrin_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Только умный человек может признать, что он дурак
Так признавайте, что Вы дура! На том и сойдемся rofl_rt_56.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Так признавайте, что Вы дура! На том и сойдемся
А думайте как хотите tongue_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
А думайте как хотите
Никак не хочу tongue_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр