загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Познакомилась с мужчиной. Добрый, юморной, не жадный. Но … весело время проводить готов, а дальше … говорит, что заедает быт через год. Хочется , говорит, пожить для себя (трое детей, с женой не живет, разводится не собирается , имущество поделено)
И да, нам хорошо вместе. Но я в шоке. Потому что мне хочется семью. А мужчинам, оказывается , это не надо. Что делать - то? Использовать его не хочу. Проводить время равно терять свое время.
Бросить его … ну так таких в принципе мало. В основном зануды и нытики.
Дружить ? Не верю я в дружбу … влюблюсь рано или поздно. Тем более, что он все для этого делает . Каждый день видимся, много позитивных эмоций.
Эх. Мужики. Вы всегда говорите правду ? Что вам не надо ? Мне не стоит рассчитывать , что хоть немного хитрит ? Ну так. Если честно?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Просто с-са и без выноса мозга)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной. Добрый, юморной, не жадный. Но … весело время проводить готов, а дальше … говорит, что заедает быт через год. Хочется , говорит, пожить для себя (трое детей, с женой не живет, разводится не собирается , имущество поделено) И да, нам хорошо вместе. Но я в шоке. Потому что мне хочется семью. А мужчинам, оказывается , это не надо. Что делать - то? Использовать его не хочу. Проводить время равно терять свое время. Бросить его … ну так таких в принципе мало. В основном за
А не могли бы вы кратенько, тезисно, так сказать, обосновать лично для меня преимущества проживания с женатым, на секундочку, мужчиной?
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной. Добрый, юморной, не жадный. Но … весело время проводить готов, а дальше … говорит, что заедает быт через год. Хочется , говорит, пожить для себя (трое детей, с женой не живет, разводится не собирается , имущество поделено) И да, нам хорошо вместе. Но я в шоке. Потому что мне хочется семью. А мужчинам, оказывается , это не надо. Что делать - то? Использовать его не хочу. Проводить время равно терять свое время. Бросить его … ну так таких в принципе мало. В основном за
Уж замуж невтерпёж? Детей штоля строгать собираетесь?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной. Добрый, юморной, не жадный. Но … весело время проводить готов, а дальше … говорит, что заедает быт через год. Хочется , говорит, пожить для себя (трое детей, с женой не живет, разводится не собирается , имущество поделено) И да, нам хорошо вместе. Но я в шоке. Потому что мне хочется семью. А мужчинам, оказывается , это не надо. Что делать - то? Использовать его не хочу. Проводить время равно терять свое время. Бросить его … ну так таких в принципе мало. В основном за
А вам сколько лет? Какая семья с ним вам нужна, детей же вы рожать не будете? Так живите и не парьтесь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Просто секса и без выноса мозга)
Очевидно, да
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной. Добрый, юморной, не жадный. Но … весело время проводить готов, а дальше … говорит, что заедает быт через год. Хочется , говорит, пожить для себя (трое детей, с женой не живет, разводится не собирается , имущество поделено) И да, нам хорошо вместе. Но я в шоке. Потому что мне хочется семью. А мужчинам, оказывается , это не надо. Что делать - то? Использовать его не хочу. Проводить время равно терять свое время. Бросить его … ну так таких в принципе мало. В основном за
Не поняла, а на что Вы собрались рассчитывать с чужим мужем?
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очевидно, да
А так нельзя?
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Просто секса и без выноса мозга)
Смешная ты))) Мужчинам за 50 с-с нужен? Да он сначала тебе так мозг вынесет, что сама того с-са не захочешь)
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 22.11.2023 16:00
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А не могли бы вы кратенько, тезисно, так сказать, обосновать лично для меня преимущества проживания с женатым, на секундочку, мужчиной?
Исключительно позитивные эмоции. Реально очень позитивный , не занудный и лёгкий
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Если б заливал что любит и женится, тыпатерпи, то было б плохо)
Тут правда говорит как есть, опять плохо)))
Я сам обманываться рад, называется))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Смешная ты))) Мужчинам за 50 секс нужен? Да он сначала тебе так мозг вынесет, что сама того сек, мне захочешь)
А что, нет ?
Мужчины за 50, вам с-с нужен ?
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Просто секса и без выноса мозга)
А такой есть?)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ну, дядя хорошо устроился. А нам еще кучу ононимных тем читать angel2.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Исключительно позитивные эмоции. Реально очень позитивный , не занудный и лёгкий
Ну и прекрасно. Просто чудесно. Видитесь вы с ним почти каждый день. Море позитива и веселья. Совместное проживание тут при чем? Дайте мне его телефон, а? Очень такой нужен.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уж замуж невтерпёж? Детей штоля строгать собираетесь?
Нет. Но и так жить с женатым мужчиной не хочу
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вам сколько лет? Какая семья с ним вам нужна, детей же вы рожать не будете? Так живите и не парьтесь.
А вдруг случится ? Или потом разберетесь ?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если честно
Если честно, какие тут хитрости? Потребительское отношение в чистейшем виде.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной. Добрый, юморной, не жадный. Но … весело время проводить готов, а дальше … говорит, что заедает быт через год. Хочется , говорит, пожить для себя (трое детей, с женой не живет, разводится не собирается , имущество поделено) И да, нам хорошо вместе. Но я в шоке. Потому что мне хочется семью. А мужчинам, оказывается , это не надо. Что делать - то? Использовать его не хочу. Проводить время равно терять свое время. Бросить его … ну так таких в принципе мало. В основном за
По поводу названия не понятно unsure_rt_40.gif
Откуда мысль что он в чем-то нуждается? rolleyes_rt_40.gif
У него всё хорошо, судя по всему.
Нуждаетесь вы, автор.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
не жадный
Видимо, в этом собака порылась.)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет. Но и так жить с женатым мужчиной не хочу
А если бы он был не женат, но не хотел совместного проживания, Вам бы легче было или стали бы его к женитьбе на Вас подталкивать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр