загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да Вам разве есть большая разница? Все равно ж просто позлословите , кости помоете , поразвлекаетесь и потещете свое самолюбие Какой бы вариант не был, все равно найдется кто-то, кто кинет какашку на вентилятор Нафиг. Закрываем тему
Если вас беспокоит мнение, тогда зачем создавать тему?
Вы же сами понимаете, что люди разные и ситуации разные
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Если вас беспокоит мнение, тогда зачем создавать тему? Вы же сами понимаете, что люди разные и ситуации разные
Похвастаться)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Похвастаться)
Это да)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной. Добрый, юморной, не жадный. Но … весело время проводить готов, а дальше … говорит, что заедает быт через год. Хочется , говорит, пожить для себя (трое детей, с женой не живет, разводится не собирается , имущество поделено) И да, нам хорошо вместе. Но я в шоке. Потому что мне хочется семью. А мужчинам, оказывается , это не надо. Что делать - то? Использовать его не хочу. Проводить время равно терять свое время. Бросить его … ну так таких в принципе мало. В основном за
Время не тратьте. Или включите хитрость. Проверьте. Хотя из дружбы может родиться любовь. Мы не сгветчики. Пррчтите себя и его как книгу. И поймёте.
Игорь, Россия, Москва, 51 год
Игорь, Москва, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
" Поручик, что вы имеете в виду?- Что имею, то и введу!"
Смешно очень( анекдот про поручика ржевского).ха- ха - ха.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что делать - то?
Выключите собственницу.
Наслаждайтесь настоящим.

.
Sani, Россия, Москва, 49 лет
Sani, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной. Добрый, юморной, не жадный. Но … весело время проводить готов, а дальше … говорит, что заедает быт через год. Хочется , говорит, пожить для себя (трое детей, с женой не живет, разводится не собирается , имущество поделено) И да, нам хорошо вместе. Но я в шоке. Потому что мне хочется семью. А мужчинам, оказывается , это не надо. Что делать - то? Использовать его не хочу. Проводить время равно терять свое время. Бросить его … ну так таких в принципе мало. В основном за
Что таких в принципе мало это точно, с годами далее уменьшаться будет.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной. Добрый, юморной, не жадный. Но … весело время проводить готов, а дальше … говорит, что заедает быт через год. Хочется , говорит, пожить для себя (трое детей, с женой не живет, разводится не собирается , имущество поделено) И да, нам хорошо вместе. Но я в шоке. Потому что мне хочется семью. А мужчинам, оказывается , это не надо. Что делать - то? Использовать его не хочу. Проводить время равно терять свое время. Бросить его … ну так таких в принципе мало. В основном за
Вас не хочет как свою женщину. Хотел бы не отпускал.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет. Забила на ваш жизненный опыт. Даже читать не стала. Придется своим умом жить. Форумский не очень как-то. Негативите в основном. Мужчина принес ключи от своей квартиры и предложил переехать к нему. Если я захочу.
..говорил же, еще в начале "обсуждений", зачем вам мнение форума? Все хорошо - делайте все. Что не запрещено законом. biggrin_rt_40.gif Ведь комментаторам темы без разности (абсолютно), дальнейшие ваши действия. И свой коммент. не найду, и другие не читал, но. Догадываюсь, что народ занимался своим привычным делом: потихоньку вытягивал подробности и, смакуя, ерничал. Называя "это" - вентиляторным го@ном, вы немножко не правы (наверное). Ведь вы сами дали им это в руки, а что им оставалось? Дали б другое - кидали п другим.. biggrin_rt_40.gif
Доброго утра и хорошего дня! give-rose_rt_60.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
все равно найдется кто-то, кто кинет какашку на вентилятор
Это наше всё sarcastic_rt_50.gif
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А мужчинам, оказывается , это не надо. Что делать - то?
Ну и задали вы задачу! Три дня думал. Нет бы спросить про кватернионы, или для чего на Меркурии валенки. Но уж что спрошено, то спрошено.

Я бы сказал беспроблемность. Отдал зарплату жене, и можешь расслабиться. Ну мусор вынести, картошки купить, отогнать машину в сервис, это понятно. А вот кататься по турциям-европам уже напрягает. Особенно если ради этого надо вертеться, как карась на сковородке, пытаясь заработать деньги, которые лично мне не нужны. Не отдать их, нет, это я легко. Но таксовать ночами, или еще чего там, ради ее хотелок не буду.

Примерно так, если сильно упростить.
Светлана, Россия, Омск, 60 лет
Светлана, Омск, 60 лет.
 
СЛО, В-) писала:
1. У мужчины есть жена 2. Он с ней не живёт 3. Хочет пожить для себя. Вывод: мужчина поживет для себя, а когда тяжело ухаживать за самим собой станет - вернётся к жене. Законной. Тут же всё очевидно...
Согласна, есть знакомый, который даже в разводе с женой был. Как это водится у многих, после 50-ти у мужчин начинается кризис, им всё приедается в семье, их никто не ценит типа, надо искать другую, она же всегда лучше. Он и искал несколько лет, наверное около 10-ти, пока его не стукнул инсульт, а жил он на даче, потому что квартиру оставил жене, а квартиру, доставшуюся от матери по наследству, отдал дочери с зятем. Но как прижало, его приняла только жена бывшая, кому он ещё нужен сирый и больной и недвижимый и не говорящий?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Состояние "хочет пожить для себя" в мужчине весьма привлекательно для женщины. В нем нет состояния семьи. Просто не надо обольщаться. Если сами не готовы тоже "пожить для себя", то лучше проходите мимо.
Редка женщина умеет "пожить для себя" в отношениях. Ей вечно надо больше. Проще быть одной.
К счастью не все такие.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр