загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да фигня просто не вовремя. Приедем.
Фигня не фигня, а неприятная суета
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной. Добрый, юморной, не жадный. Но … весело время проводить готов, а дальше … говорит, что заедает быт через год. Хочется , говорит, пожить для себя (трое детей, с женой не живет, разводится не собирается , имущество поделено) И да, нам хорошо вместе. Но я в шоке. Потому что мне хочется семью. А мужчинам, оказывается , это не надо. Что делать - то? Использовать его не хочу. Проводить время равно терять свое время. Бросить его … ну так таких в принципе мало. В основном за
Мужчины вообще стали бояться брать ответственность.Ничего страшного в этом слове нет, всегда все брали и берем по жизни ответственность (за всё, за детей, за себя,за слова)). Чего боятся? Может заведомо настроены на неудачу и отнятую свободу?) покой? А вместе с этим они лишают себя радости и счастья. У медали две стороны.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Фигня не фигня, а неприятная суета
Это ты плохо Свята знаешь biggrin_rt_40.png
Он сначала находит проблемных женщин, потом находит ещё гору проблем, потом надевает плащ супермена и с криком смотрите как я могу героически преодолевает все проблемы comando_rt_82.gif girl-angel_rt_62.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это ты плохо Свята знаешь Он сначала находит проблемных женщин, потом находит ещё гору проблем, потом надевает плащ супермена и с криком смотрите как я могу героически преодолевает все проблемы
Что решили? В чем они нуждаются?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Фигня не фигня, а неприятная суета
Вопрос в том что сломалось, надо делать сразу.
То есть вчера. Тут пересмотр бюджета не поможет)
Да решим куды деваться.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Что решили? В чем они нуждаются?
В жене хорошей girl-angel_rt_62.gif
А то расслабляются без проблем sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это ты плохо Свята знаешь Он сначала находит проблемных женщин, потом находит ещё гору проблем, потом надевает плащ супермена и с криком смотрите как я могу героически преодолевает все проблемы
Хз обычная жизнь, других баб не видел значит это фантастика sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз обычная жизнь, других баб не видел значит это фантастика
Я и говорю haha_rt_56.gif
Они тоже не дуры, если у них есть ты, чё они будут напрягаться, Че-то там решать, думать, насос, деньги, чушь какая-то, Свят придёт и всё решит girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 22.11.2023 22:13
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это ты плохо Свята знаешь Он сначала находит проблемных женщин, потом находит ещё гору проблем, потом надевает плащ супермена и с криком смотрите как я могу героически преодолевает все проблемы
Видимо нравится так)) Да в принципе понятно, он часто говорит "чтобы скучно не было" и подобное. Суетолог сам себе что-ли)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Видимо нравится так)) Да в принципе понятно, он часто говорит "чтобы скучно не было" и подобное. Суетолог сам себе что-ли)
Лёгких путей не ищет biggrin_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вопрос в том что сломалось, надо делать сразу. То есть вчера. Тут пересмотр бюджета не поможет) Да решим куды деваться.
Как мой малой говорит - я решала sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Как мой малой говорит - я решала
Не я точно не решала sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Лёгких путей не ищет
Цитаты женщин сайта))
Нет денег сиди дружи.
Плохо жить я и одна могу, с мужиком должна хорошо жить)
Вот честно лень вспоминать)
Так шта давай не будем wink_rt_40.png обычная реальность.

Я же не возмущаясь sarcastic_rt_50.gif
Если приятная на ощупь и шевелится то и фиг с ним sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчины вообще стали бояться брать ответственность.Ничего страшного в этом слове нет, всегда все брали и берем по жизни ответственность (за всё, за детей, за себя,за слова)). Чего боятся? Может заведомо настроены на неудачу и отнятую свободу?) покой? А вместе с этим они лишают себя радости и счастья. У медали две стороны.
Так- то дядя женат и у него 3 детей. ))))) там ответственность, наверное, из ушей лезет.
Какую ответственность он должен взять за автора?
Он прекрасно несёт ответственность за свои слова, которые он сказал " Женат, разводиться не буду, жить не с кем не хочу". Автор повозмущалась на форуме и......побежала с ним обедать. Че с мужиком- то не так?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так- то дядя женат и у него 3 детей. ))))) там ответственность, наверное, из ушей лезет. Какую ответственность он должен взять за автора? Он прекрасно несёт ответственность за свои слова, которые он сказал " Женат, разводиться не буду, жить не с кем не хочу". Автор повозмущалась на форуме и......побежала с ним обедать. Че с мужиком- то не так?
С мужиком, все нормально)
Он отдыхает от семьи и проблем. А автор хочет большего. Ну или говорит об этом. Хотя, сама уже давно с ним на все согласна, потому что на фига женатому мужчине за 50, кормить и веселиться с чужой девушкой за тарелку борща.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
и шевелится
Свят, это пипец, я даже возмутиться не могу, потому что бессмысленно))
Бусики, трусики, вот и красавица, ещё и шевелится - вообще идеальная sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
С мужиком, все нормально) Он отдыхает от семьи и проблем. А автор хочет большего. Ну или говорит об этом. Хотя, сама уже давно с ним на все согласна, потому что на фига женатому мужчине за 50, кормить и веселиться с чужой девушкой за тарелку борща.
Ой, на фига ему - дело ясное. ))))) на фига это ей, вот в чем вопрос.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ой, на фига ему - дело ясное. ))))) на фига это ей, вот в чем вопрос.
И ей понятно)
Кружит ж
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
И ей понятно) Кружит ж
Ааа, меня просто укачивает даже на колесе обозрения. А в кружилках с женатым мужиком я могу и проблева........ ой, пардон, я ж на форуме. Могу и совсем укачаться.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ааа, меня просто укачивает даже на колесе обозрения. А в кружилках с женатым мужиком я могу и проблева........ ой, пардон, я ж на форуме. Могу и совсем укачаться.
Ее не укачивает)
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр