загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты рожать собираешься?)
А я при чём?) Мы же в общем говорим, почему мужчине не важно, есть у женщины жильё или другие материальные блага.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А в браках сколько живёт алкоголиков? Ничего они не портят. А вести здоровый образ жизни от самого человека зависит, а не от того, в браке он или нет.
ну хз) у меня такое ощущение)
В браке если пьет один все равно жена сдерживающий фактор)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
ну хз) у меня такое ощущение) В браке если пьет один все равно жена сдерживающий фактор)
Ага, под дулом пистолета ему заливает алкоголь rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А я при чём?) Мы же в общем говорим, почему мужчине не важно, есть у женщины жильё или другие материальные блага.
Ну конкретно мне потому что я на чужую территорию никогда не планировал переезжать)
Мужик увозит женщину в свою пещеру, а не наоборот)
Я помню мне предъявили что я изначально не рассматривал как серьёзные отношения, потому что финансы даже не пытался узнать и доходы rofl_rt_56.gif
А я все что МНЕ нужно узнал коротким диалогом)
Если твою квартиру в аренду сдать, ипотеку перекроет?
Да м запасом)
Усе. И не было бы ипотеки в принципе га тот момент ничего не интересовала, хотя был серьезен) просто остальное решаемо в процессе.

Разный у М и Ж подход к этому wink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ага, под дулом пистолета ему заливает алкоголь
Тормозит)) он пьет меньше живёт дольше.
Если ведёт здоровый образ жизни без брака должен жить дольше) нервов меньше)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну конкретно мне потому что я на чужую территорию никогда не планировал переезжать) Мужик увозит женщину в свою пещеру, а не наоборот) Я помню мне предъявили что я изначально не рассматривал как серьёзные отношения, потому что финансы даже не пытался узнать и доходы А я все что МНЕ нужно узнал коротким диалогом) Если твою квартиру в аренду сдать, ипотеку перекроет? Да м запасом) Усе. И не было бы ипотеки в принципе га тот момент ничего не интересовала, хотя был серьезен) просто оста
Так всегда так и было, муж жену в свой дом приводит. Если дочь одна у родителей, тогда ещё зять мог придти в прыймаки жить. А то меркантильные, меркантильные biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тормозит)) он пьет меньше живёт дольше. Если ведёт здоровый образ жизни без брака должен жить дольше) нервов меньше)
Если бы тормозила, не пил бы вообще)
А вот по женщинам статистика совершенно противоположная, незамужние живут дольше замужних.
С-с и брак сокращают жизнь женщин. К такому выводу пришли немецкие ученые. По их данным, брак способствует увеличению продолжительности жизни мужчин в среднем на 1.7 года и сокращает продолжительность жизни женщин в среднем на 1.4 года(с)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так всегда так и было, муж жену в свой дом приводит. Если дочь одна у родителей, тогда ещё зять мог придти в прыймаки жить. А то меркантильные, меркантильные
Главное что бы в случае развода мужик с квартирой и остался wink_rt_40.png со своей.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Главное что бы в случае развода мужик с квартирой и остался со своей.
Конечно. Квартира же у него до женитьбы была smile_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Конечно. Квартира же у него до женитьбы была
sarcastic_rt_50.gif вариантов много)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
вариантов много)
Суть одна)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной. Добрый, юморной, не жадный. Но … весело время проводить готов, а дальше … говорит, что заедает быт через год. Хочется , говорит, пожить для себя (трое детей, с женой не живет, разводится не собирается , имущество поделено) И да, нам хорошо вместе. Но я в шоке. Потому что мне хочется семью. А мужчинам, оказывается , это не надо. Что делать - то? Использовать его не хочу. Проводить время равно терять свое время. Бросить его … ну так таких в принципе мало. В основном за
Как забавно
В чем - в Вас
Теперь полная коробочка drinks_rt_102.gif
Дом, недвига,детки, женушка и вишенка на тортике - любовница mishka.gif
Ни в чем мужчина не нуждается - только хочет кайфовать
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если бы тормозила, не пил бы вообще) А вот по женщинам статистика совершенно противоположная, незамужние живут дольше замужних. Секс и брак сокращают жизнь женщин. К такому выводу пришли немецкие ученые. По их данным, брак способствует увеличению продолжительности жизни мужчин в среднем на 1.7 года и сокращает продолжительность жизни женщин в среднем на 1.4 года(с)
Это столько лет терпеть нервотрепку и перепады настроения и всего на 1,4 blink_rt_40.gif да ну нафиг rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Автор до сих пор обедает?
Нет. Забила на ваш жизненный опыт.
Даже читать не стала.
Придется своим умом жить. Форумский не очень как-то. Негативите в основном.
Мужчина принес ключи от своей квартиры и предложил переехать к нему.
Если я захочу.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет. Забила на ваш жизненный опыт. Даже читать не стала. Придется своим умом жить. Форумский не очень как-то. Негативите в основном. Мужчина принес ключи от своей квартиры и предложил переехать к нему. Если я захочу.
О, так переезжайте
Вот и шаги с его стороны
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчина принес ключи от своей квартиры и предложил переехать к нему
В качестве кого? Второй женылюбимой женщины?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В качестве кого? Второй женылюбимой женщины?
Да Вам разве есть большая разница?
Все равно ж просто позлословите , кости помоете , поразвлекаетесь и потещете свое самолюбие
Какой бы вариант не был, все равно найдется кто-то, кто кинет какашку на вентилятор

Нафиг. Закрываем тему
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да Вам разве есть большая разница? Все равно ж просто позлословите , кости помоете , поразвлекаетесь и потещете свое самолюбие Какой бы вариант не был, все равно найдется кто-то, кто кинет какашку на вентилятор Нафиг. Закрываем тему
Кайфуйте и не парьтесь) жизнь к сожалению быстро проходит)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да Вам разве есть большая разница? Все равно ж просто позлословите , кости помоете , поразвлекаетесь и потещете свое самолюбие Какой бы вариант не был, все равно найдется кто-то, кто кинет какашку на вентилятор Нафиг. Закрываем тему
Просто интересно, что за уникальный мужчина - с-са не было, в ключи от хаты уже отдал.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Просто интересно, что за уникальный мужчина - секса не было, в ключи от хаты уже отдал.
Пообедали ж
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр