загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я и говорю Они тоже не дуры, если у них есть ты, чё они будут напрягаться, Че-то там решать, думать, насос, деньги, чушь какая-то, Свят придёт и всё решит
Вот вроде без меня справляется и хорошо beach_rt_68.gif с мамой договорилась чтт она кредит возьмет. В четверг пойдет работу искать другую.
Совсем большая стала, упорзнет скоро из дома cray_rt_62.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчины вообще стали бояться брать ответственность.Ничего страшного в этом слове нет, всегда все брали и берем по жизни ответственность (за всё, за детей, за себя,за слова)). Чего боятся? Может заведомо настроены на неудачу и отнятую свободу?) покой? А вместе с этим они лишают себя радости и счастья. У медали две стороны.
К нашему возрасту мужчины от неё устают. Тащиш, тащишь и бац развод.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Свят, это пипец, я даже возмутиться не могу, потому что бессмысленно)) Бусики, трусики, вот и красавица, ещё и шевелится - вообще идеальная
Умеющих шевелиться мало, они редкий приз)
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
К нашему возрасту мужчины от неё устают. Тащиш, тащишь и бац развод.
не бывает развод бац. На пустом месте не бывает ничего
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной. Добрый, юморной, не жадный. Но … весело время проводить готов, а дальше … говорит, что заедает быт через год. Хочется , говорит, пожить для себя (трое детей, с женой не живет, разводится не собирается , имущество поделено) И да, нам хорошо вместе. Но я в шоке. Потому что мне хочется семью. А мужчинам, оказывается , это не надо. Что делать - то? Использовать его не хочу. Проводить время равно терять свое время. Бросить его … ну так таких в принципе мало. В основном за
Обидно, когда запланировала с мужчиной идеальные отношения, а он действует не по плану.
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Это не мужчинам не надо, а конкретно этому мужчине
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
не бывает развод бац. На пустом месте не бывает ничего
Ну магнитные бури значит причина)
На жен же орут из-за этого оказывается sarcastic_rt_50.gif
Может ретроградный Меркурий не в той фазе sarcastic_rt_50.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Обидно, когда запланировала с мужчиной идеальные отношения, а он действует не по плану.
А мужчина в курсе? Планов😁
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Умеющих шевелиться мало, они редкий приз)
Да? Как интересно 🤔
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А мужчина в курсе? Планов😁
У него свои планы.
В планах у них несовпадение.
Он хочет жить, радовать и радоваться, а она хочет статус замужней женщины, радоваться от того что её хотят радовать без официального статуса не хочет.
Разные у них хочу.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
У него свои планы. В планах у них несовпадение. Он хочет жить, радовать и радоваться, а она хочет статус замужней женщины, радоваться от того что её хотят радовать без официального статуса не хочет. Разные у них хочу.
Ну и я о том же , что он не в курсе)
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Ну и я о том же , что он не в курсе)
В курсе он, она пишет, что он хочет - "Но … весело время проводить готов, а дальше … говорит, что заедает быт через год. Хочется , говорит, пожить для себя".

Мужики действуют только в одном случае, как хочет ТС - когда не хотят потерять данную женщину, тогда согласятся в брак.
ТС же боится, что без штампа он её бросит, т.к. очень хороший мужчина, веселый и не жадный.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
В курсе он, она пишет, что он хочет - "Но … весело время проводить готов, а дальше … говорит, что заедает быт через год. Хочется , говорит, пожить для себя". Мужики действуют только в одном случае, как хочет ТС - когда не хотят потерять данную женщину, тогда согласятся в брак. ТС же боится, что без штампа он её бросит, т.к. очень хороший мужчина, веселый и не жадный.
Понятно, я бы наслаждалась моментом.
За муж не напасть , замужем бы не пропасть 🤣
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Понятно, я бы наслаждалась моментом. За муж не напасть , замужем бы не пропасть 🤣
Там другое, там тревожность за себя. И как итог, ей не комфортно, она терпит этот дискомфорт. Поэтому и говорит, что теряет свое время.

Она понимает, что он с ней будет пока она терпит свой дискомфорт и не показывает свой настоящий характер.
А мужчина с ней будет пока не увидит в ней свою бывшую жену. Как только она будет себя вести как бывшая (а она будет) так он от неё свалит, т.к. женщину он хочет видеть рядом с собой для праздника, но так тоже не бывает, вечного праздника.

В общем все у них закончится, т.к. до уважения они так и не добрались.
Сейчас они честны между собой, но не открыты, ТС не чувствует надежности в нем, поэтому без уважения относятся к желаниям друг друга на отношения, не идут навстречу к друг другу.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вот всё таки как важны формулировки)))
Хочу пожить для себя, нормальная же фраза, да? Нехочет жить для неё, хочет для себя)
Кто-то хочет жить для других? umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот всё таки как важны формулировки)))
как и контекст.
Мужчина противопоставил "для себя" семейной жизни.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
как и контекст. Мужчина противопоставил "для себя" семейной жизни.
Да, семейная жизнь это всегда для жены и детей, ясно же, ярмо, лямка, вот это всё rtfm_rt_52.gif
А для себя это когда с молодками по ресторанам эгегей dance4_rt_78.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 23.11.2023 11:26
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Там другое, там тревожность за себя. И как итог, ей не комфортно, она терпит этот дискомфорт. Поэтому и говорит, что теряет свое время. Она понимает, что он с ней будет пока она терпит свой дискомфорт и не показывает свой настоящий характер. А мужчина с ней будет пока не увидит в ней свою бывшую жену. Как только она будет себя вести как бывшая (а она будет) так он от неё свалит, т.к. женщину он хочет видеть рядом с собой для праздника, но так тоже не бывает, вечного праздника. В общем в
Вот Вы развили)). Вроде она только несколько раз с ним пока прогулялась).
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 23.11.2023 11:31
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
что-нить интересное вывели за 24 страницы ...читать ? или можно пропустить ? )))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да, семейная жизнь это всегда для жены и детей, ясно же, ярмо, лямка, вот это всё А для себя это когда с молодками по ресторанам эгегей
Вот Олег вчера писал, что мужчины женятся по любви, а женщины по расчёту. Но не уточнил, что любовь у мужчин к молодкам и ресторанам, а у женщин расчёт на ярмо, дети и всё это sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 23.11.2023 11:33
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр