загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
27
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да ладно. А какой тогда рассчет у тех, кто замуж за алкоголиков и кобелей, тунеядцев и диванодавов выходит?)
Расчёт что она их исправит) и будет все в шоколаде sarcastic_rt_50.gif
Мужики же не сами по себе успешные, за каждым Великая женщина стоит, без неё они пыль sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Насос ей нужен и у неё нету 25 тысяч
Пусть жильцы оплатят покупку насоса вместо арендных денег. У меня подруга с мужем так делали - накрылся бойлер, они договорились с хозяйкой, что покупают новый бойлер и 2 месяца не платят за квартиру.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сегодня?) На насос денег найти) кредит не вариант) Конец года скоро, я без денег. Не люблю новый год, просто терпеть не могу) крайние лет 5.
В стоимость аренды? Когда у вас аренда и сколько - просчитай
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так мотив разный. Мы по любви, вы по рассчету)))
Конечно по расчету, я вот например расчитываю, что меня будут любить, беречь и уважать)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Расчёт что она их исправит) и будет все в шоколаде Мужики же не сами по себе успешные, за каждым Великая женщина стоит, без неё они пыль
Это не расчёт, а природа) Мужчины думают, что женщина никогда не изменится, и даже после 50 лет брака и рождения троих детей останется 20-летней феей. А женщины думают, что мужчина поменяется, и они сделают из него конфетку. Но у Бога своё чувство юмора)
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 22.11.2023 21:02
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конечно по расчету, я вот например расчитываю, что меня будут любить, беречь и уважать)
... и насос купит)))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Женщинам да) У мужика просто проблем которые решать надо в разы больше) даже если мужик с детьми) Женщина существо бесполезное) но приятное на ощуп) и это компенсирует первый пункт
Ну и каких же проблем у мужика больше, при равных условиях мужчина с детьми и женщина с детьми?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
... и насос купит)))
sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
В стоимость аренды? Когда у вас аренда и сколько - просчитай
У неё ипотека 14, а аренда 9
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
... и насос купит)))
Не насос я и сама куплю. Проблема, как раз в том, что насос то много кто купить сможет, а вот любить, беречь и уважать увы, пока на горизонте таких не наблюдалось🤷🏼‍♀️
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.11.2023 21:11
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну и каких же проблем у мужика больше, при равных условиях мужчина с детьми и женщина с детьми?
Ну если с детьми, так вот с ними и проблемы. Не устроен у нам мозг детские вопросы решать. Вот это самое сложное, одеть и накормить правильно. Особенно в первое время, пока не переведём воспитание на математический язык.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну и каких же проблем у мужика больше, при равных условиях мужчина с детьми и женщина с детьми?
Финансовых)) расходы выше.
Кроме того женщинам тупо больше всякой фигни надо без которой мужик живёт замечательно)
Таджик верно говорил wink_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не насос я и сама куплю. Проблема, каа раз в том, что насос то много кто купить сможет, а вот любить, беречь и уважать увы, пока на горизонте таких не наблюдалось🤷🏼‍♀️
Это потому, что у вас насос пока в рабочем состоянии, вот сломается ни так запоете)))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Финансовых)) расходы выше. Кроме того женщинам тупо больше всякой фигни надо без которой мужик живёт замечательно) Таджик верно говорил
Так при прочих равных получается это у женщин больше проблем, если ей больше надо на все?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В чем нуждаются мужчины … за 50
В женщинах до 40-ка ))) Или хотя бы немного за 40 ))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это не расчёт, а природа) Мужчины думают, что женщина никогда не изменится, и даже после 50 лет брака и рождения троих детей останется 20-летней феей. А женщины думают, что мужчина поменяется, и они сделают из него конфетку. Но у Бога своё чувство юмора)
С чего ты взяла что мужчины так думают?)))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
В женщинах до 40-ка ))) Или хотя бы немного за 40 ))
Тему можно закрывать biggrin_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кроме того женщинам тупо больше всякой фигни надо без которой мужик живёт замечательно)
Вот точно. Мои мальчишки захотели красивые причёски пока в салоне стриглись. Ну что бы волосы зачесывать. Причёски сделали, домой пришли, а расчёски у нас нет))). Как то мы без неё 5 лет прожили спокойно. Пришлось идти в Магнит косметик. Что то купить и на Озоне ещё 4 штуки заказать))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 22.11.2023 21:16
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так при прочих равных получается это у женщин больше проблем, если ей больше надо на все?
Ей и одной это надо) так что правильно)
Получается женщина при совместной жизни перекладывает все свои хотелки на мужика) и тем решает свои проблемы и хотелки)
У мужика которому эти хотелки исполнять и решать проблем больше становится wink_rt_40.png

Но таки женщина приятна на ощупь и это компенсирует обычно wink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот точно. Мои мальчишки захотели красивые причёски пока в салоне стриглись. Ну что бы волосы зачесывать. Причёски сделали, домой пришли, а расчёски у нас нет))). Как то мы без неё 5 лет прожили спокойно. Пришлось идти в Магнит косметик. Что то купить и на Озоне ещё 4 штуки заказать))
Это у тебя пацаны просто)
У меня дочка все есть и расческа массажный из конского волоса и пластиковых стержней) такие колонны лучше расчесывают)
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр