загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
27
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Нашел?
Спроси еще- молодую?😀
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Пойду работу брошу и кредит возьму. Мож, замуж захочу(
Два кредита, чтобы наверняка захотеть))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ой, Лен) Мужики так н сказочники, особенно женатые)) И с женой не спят и детей любят
Кто- то должен услаждать слух. girl-angel_rt_62.gif Работа, бытовуха.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
100 приятней точно)) Ну теоретически) Вот у Ксюши в комнате насос унитаза и душа сломался. Замена 25 +-( у неё денег нет, не поменять арендаторы съедут. То бишь надо решать проблемы и тратить деньги, и удовольствия 0. И с женой такое постоянно тратишь деньги на всякую не нужную фигню. Гораздо приятней тратить деньги на кафе и отдых, в любом случае кайф ловишь больше, чем от бытовухи Али я не прав? Не зря бабы так в брак ломятся а самые меркантильные только на брак согласны
А кредит Ксюше взять? Она же брала кредит, чтобы погулять на день рождение. Или это другое?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А кредит Ксюше взять? Она же брала кредит, чтобы погулять на день рождение. Или это другое?)
Он вроде за неё один уже платит)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Дочь вообще святоя она над списком Она принцесса
Не женщина что-ли? biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Нашел?
Нет, ему 34 тогда было мы садики возили. А там тётки зав столовой 55+ по старой советской традиции все в золоте sarcastic_rt_50.gif он их всех достал подкатами sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не женщина что-ли?
Святая, богиня gun2_rt_76.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Прав. У женщин проблем больше чем у мужчин и многие из них хотят часть этих проблем решить через брак. Чем меньше доходы и больше проблем, тем больше хотят замуж.
А мужчин под дулом пистолета заставляют жениться? Получается чем больше у мужчины дохода и меньше проблем, тем больше он хочет жениться? lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Нашел?
Каждая богатая женщина только и мечтает о таджике rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Святая, богиня
rofl_rt_56.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Спроси еще- молодую?😀
Красивую, умную, богатую girl-angel_rt_62.gif думаю, все подразумевается))
Вообще я аж задумалась. Не говорю, что у меня нет проблем. Но как-то нет таких, которые сама я не могу решить. И мужчина нужен уж точно не для решения задач. Но когда уж вместе, то вместе.
Свят прям вдохнул в тему новую жизнь sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет
Удивлена прям sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Красивую, умную, богатую думаю, все подразумевается)) Вообще я аж задумалась. Не говорю, что у меня нет проблем. Но как-то нет таких, которые сама я не могу решить. И мужчина нужен уж точно не для решения задач. Но когда уж вместе, то вместе. Свят прям вдохнул в тему новую жизнь
Ага
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Красивую, умную, богатую думаю, все подразумевается)) Вообще я аж задумалась. Не говорю, что у меня нет проблем. Но как-то нет таких, которые сама я не могу решить. И мужчина нужен уж точно не для решения задач. Но когда уж вместе, то вместе. Свят прям вдохнул в тему новую жизнь
Ка там в анекдоте - Любимый, когда мы поженимся и ты будешь решать проблемы! Какие проблемы, у меня нет проблем? Ну я же говорю - "когда мы поженимся" sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 22.11.2023 20:11
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной. Добрый, юморной, не жадный. Но … весело время проводить готов, а дальше … говорит, что заедает быт через год. Хочется , говорит, пожить для себя (трое детей, с женой не живет, разводится не собирается , имущество поделено) И да, нам хорошо вместе. Но я в шоке. Потому что мне хочется семью. А мужчинам, оказывается , это не надо. Что делать - то? Использовать его не хочу. Проводить время равно терять свое время. Бросить его … ну так таких в принципе мало. В основном за
А чо не разводится?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Каждая богатая женщина только и мечтает о таджике
Серёжу Кировского вспомнила. Интересно, как его Коля))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А не могли бы вы кратенько, тезисно, так сказать, обосновать лично для меня преимущества проживания с женатым, на секундочку, мужчиной?
А чо не так то?
Он же не с женой живёт.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чо не разводится?
Шоб заново не женили. Так у него отмазка есть - жена законная rtfm_rt_52.gif Спать с другими тётками можно, а жениться нельзя.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 22.11.2023 20:14
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Удивлена прям
Ну с-с теткам в 55 + только на сайте с-с нужен и молодой мачо sarcastic_rt_50.gif в реале я смотрю все с внуками нянчатся и в огороде грядки копают sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр