загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кайфует мужик) И все бы женщинам кайф обломать
Ибо нефиг diablo_rt_74.gif ireful3_rt_70.gif
sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Но сейчас-то всё хорошо? Зачем Вам нужно его непременно притарабанить домой?
Потому что не возможно жить одним праздником.
Рано или поздно разные события случаются
Мне важно не только веселился и радоваться
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вообще не факт. Родственник так живёт. С женой не война, но говорить не о чем. Когда плохо дети ухаживают. Все поделено, не разводятся потому что пофиг уже возраст. Живут отдельно
Не разводятся, не потому что возраст, а делить уже нечего и у мужика всегда прикрытие- женат, занят🙂
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Если некому будет ухаживать - придёт к жене.
Нет.
Летом они пересекались на даче. Жили в разных домах. У него сын надеялся что хоть говорить начнут. Там есть причины свои.
Нет. Если разводиться начнут делить имущество. Споры есть, решили чтт так живут, потом все детям останется.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А вы ради чего здесь торчите ?
да ради вас, конечно) как же вы без нас-то...семью хотите, а на любого согласны, даже на того , которому вы и нафиг не упали..хоть на собачьем меху biggrin_rt_40.png кто-то ж должен вас из шока выводить...шоконутых😁
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Потому что не возможно жить одним праздником. Рано или поздно разные события случаются Мне важно не только веселился и радоваться
Но это противоречит тому, что Вы говорили в теме ранее...
https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic44578/#msg5074020

Так что же Вам нужно на самом деле..?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Потому что не возможно жить одним праздником. Рано или поздно разные события случаются Мне важно не только веселился и радоваться
Может он и помочь не откажется, не проживая вместе, а можно и жить вместе, трудность и кто-то снимется с якоря счастливой семейной жизни.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной. Добрый, юморной, не жадный. Но … весело время проводить готов, а дальше … говорит, что заедает быт через год. Хочется , говорит, пожить для себя (трое детей, с женой не живет, разводится не собирается , имущество поделено) И да, нам хорошо вместе. Но я в шоке. Потому что мне хочется семью. А мужчинам, оказывается , это не надо. Что делать - то? Использовать его не хочу. Проводить время равно терять свое время. Бросить его … ну так таких в принципе мало. В основном за
Он кобель обыкновенный, а Вы беспринципная дама. Что Вас не устраивает в этом тандеме? Ещё удивляетесь почему то... rolleyes_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не разводятся, не потому что возраст, а делить уже нечего и у мужика всегда прикрытие- женат, занят🙂
он в браке то не гулял) не тот характер, а сейчас возраст)
К нему внук чаще чем к бабке приезжает)
Как написал так и есть) нет там баб)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
А меркантильным выгода в чем? Денежный?
Да
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Потому что не возможно жить одним праздником. Рано или поздно разные события случаются Мне важно не только веселился и радоваться
Ну, значит другого ищите. Или одна кукуйте. Или смиритесь. Он с чего вдруг захочет жениться?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Может он и помочь не откажется, не проживая вместе, а можно и жить вместе, трудность и кто-то снимется с якоря счастливой семейной жизни.
Только что хотела написать ) wub_rt_44.gif
Привезти апельсины в больницу можно и проживая на другом конце Москвы. А можно жить вместе и тебе даже Скорую не вызовут.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Но это противоречит тому, что Вы говорили в теме ранее... https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic44578/#msg5074020 Так что же Вам нужно на самом деле..?
Бесконечное счастье😞
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кайфует мужик) И все бы женщинам кайф обломать
Я тут на стороне мужика, если че.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я тут на стороне мужика, если че.
drinks_rt_102.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Путешествуйте вместе! Можно на 2-3 года придумать классный роман.
В планах
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вообще тогда печаль Предлагаете скорее проверить ?
Еще не проверяли?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Только что хотела написать ) Привезти апельсины в больницу можно и проживая на другом конце Москвы. А можно жить вместе и тебе даже Скорую не вызовут.
Скорую вызовут, а вот липисины можно и из магазина заказать Яндекс-еда😂
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И Рафаэлку в трусах передаст? 😂
Очень выгодное взаимное сотрудничество намечается: если что можно и квартиру с котами и цветами оставить, пока хозяева в отпуске
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Исключительно позитивные эмоции. Реально очень позитивный , не занудный и лёгкий
Вот всегда так, сначала женщинам нравятся позитивные и лёгкие, а потом начинают гундеть, что пора бы повзрослеть и за ум взяться biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр