загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Интересно, а мужчины мечтают о любви?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Доброй ночи! Заинтересовал мужчина. Фаза знакомства: переписка. ( С удовольствием бы общалась на расстоянии с интересным человеком. ) В голове всплыла мысль-вопрос: Интересно, а мужчины мечтают о любви? И какие у них мечты? Я не про совместное проживание и т.д. Вчитываются ли во фразы в переписке, ждут сообщений.. представляют допустим, а какой у нее голос, а чем она занята. А будет ли она волноваться при встрече? А нравлюсь ли я ей? Или мечта о любви и регулярный секс для вас равнозначны ? А му
Так и просится ответ - мужчина тоже человек. lollol_rt_46.png
Романтичны и мечтательны далеко и не все женщины, другой вопрос, что именно данные качества женщины (нашего поколения) скрывают значительно реже.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот понравилась картинка правильная (на мой взгляд), подойдёт тут в любую тему про отношения.
Это уже в отношениях, а вначале мужчина проявляет себя, тогда женщина расцветает и хочет быть с мужчиной, который проявляет инициативу, делает, а не просто в ешь льёт.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А ещё про нас говорят
Че говорят?
" Пусть говорят"
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Доброй ночи! Заинтересовал мужчина. Фаза знакомства: переписка. ( С удовольствием бы общалась на расстоянии с интересным человеком. ) В голове всплыла мысль-вопрос: Интересно, а мужчины мечтают о любви? И какие у них мечты? Я не про совместное проживание и т.д. Вчитываются ли во фразы в переписке, ждут сообщений.. представляют допустим, а какой у нее голос, а чем она занята. А будет ли она волноваться при встрече? А нравлюсь ли я ей? Или мечта о любви и регулярный секс для вас равнозначны ? А му
да, они мечтают о любви, но о нереальной такой с пятым размером груди, с двумя высшими образованиями, девственнице 25 лет модельной внешности, с голубыми глазами, прекрасно владеющую английским языком и из обеспеченной семьи, а сам он живет с мамой в убитой однушке, в очках с плохим зрением, рыхлый, лысеющий астматик инвалид 2 группы, не работает, ни разу женат не был, за всю жизнь у него были только одни серьезные отношения по молодости и его девушка была беременная на 6 месяце он заставил ее избавиться от ребенка дал на это деньги, в итоге они расстались, в последствии она больше не могла иметь детей, а он так и не женился, а сейчас на сайте в поисках красавицы
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Доброй ночи! Заинтересовал мужчина. Фаза знакомства: переписка. ( С удовольствием бы общалась на расстоянии с интересным человеком. ) В голове всплыла мысль-вопрос: Интересно, а мужчины мечтают о любви? И какие у них мечты? Я не про совместное проживание и т.д. Вчитываются ли во фразы в переписке, ждут сообщений.. представляют допустим, а какой у нее голос, а чем она занята. А будет ли она волноваться при встрече? А нравлюсь ли я ей? Или мечта о любви и регулярный секс для вас равнозначны ? А му
сколько у меня подруг, все они счастливы с молодыми и уже много лет вместе, я единственная без пары, потому что мне нравятся ровесники или постарше, а среди постарше все женатые
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
сколько у меня подруг, все они счастливы с молодыми и уже много лет вместе, я единственная без пары, потому что мне нравятся ровесники или постарше, а среди постарше все женатые
И не хочу я никакие миллионы
И никакой не убедит меня мудрец!
Я никогда не променяю на соленый
Упругий, свежий и шершавый огурец!
Мои подруги все счастливые как птицы
Они по Брайтону гуляют до утра
И по любви они сумели пожениться
И завелась у них родная детвора!
А мой старпер мне миллионы обещает
И не дает мне по- хорошему развод. ..
Он говорит, что без меня всегда скучает
И что кирпичный мне подарит он завод!!!
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
сколько у меня подруг, все они счастливы с молодыми и уже много лет вместе, я единственная без пары, потому что мне нравятся ровесники или постарше, а среди постарше все женатые
Понимаю. Но я вот лично смирилась. Просто живу. Стараюсь не думать об одиночестве.
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Понимаю. Но я вот лично смирилась. Просто живу. Стараюсь не думать об одиночестве.
я вот тоже думаю об этом, мужчинам даже в очень пожилом возрасте нужны молоденькие, они все думают что мачо, но не думают о том что молоденькие убегут как только он сляжет, не могут реально оценивать свои возможности и способности, тут на сайте писал один мужчина такие тексты типо ( ищу тебя, где же ты моя любовь), и так далее, ему 59 лет, почти 60 и живет с 8 летним сыном в коммуналке, я ему предложила давай жить вместе, сына твоего на ноги поставлю, все для него сделаю, согласна жить в коммуналке, все брошу приеду, буду работать, обеспечивать, готовить стирать убирать, а хочешь в Ташкент заберу тут элитная школа с англ уклоном, трехкомная квартира с прекрасным видом, машина все есть, я очень верная, тебя не брошу за тобой буду ухаживать, на что он ответил что ему нужен только с-с, я ему говорю хм... тебе 60, через 4 года может не будет ничего работать по физиологическим причинам, подумай о ребенке о завтрашнем дней, о старости, нет его не переубедишь, а так бы у ребенка мама была, сам бы жил отлично, но нет ему семья не нужна с-с подавай
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
я вот тоже думаю об этом, мужчинам даже в очень пожилом возрасте нужны молоденькие, они все думают что мачо, но не думают о том что молоденькие убегут как только он сляжет, не могут реально оценивать свои возможности и способности, тут на сайте писал один мужчина такие тексты типо ( ищу тебя, где же ты моя любовь), и так далее, ему 59 лет, почти 60 и живет с 8 летним сыном в коммуналке, я ему предложила давай жить вместе, сына твоего на ноги поставлю, все для него сделаю, согласна жить в коммуна
Вы ему предложили? А чем он вас так очаровал, если не секрет? Вы на самом деле готовы были жить с мужчиной на десятки лет старше??
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вы ему предложили? А чем он вас так очаровал, если не секрет? Вы на самом деле готовы были жить с мужчиной на десятки лет старше??
у меня с мужем была разница 12 лет - у моих родителей была разница 8 лет - 14 лет это не такая большая разница, некоторые семьи есть 25 лет разница- причем как в одну так и в другую сторону
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
у меня с мужем была разница 12 лет - у моих родителей была разница 8 лет - 14 лет это не такая большая разница, некоторые семьи есть 25 лет разница- причем как в одну так и в другую сторону
Одно дело когда тебе 25, а ему 35 и это начало отношений
Другое дело когда тебе 40, а ему 60
И это начало
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Одно дело когда тебе 25, а ему 35 и это начало отношений Другое дело когда тебе 40, а ему 60 И это начало
мне 45 ему 59, если понравились друг другу какая разница сколько кому лет
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А я согласная и просто шагом, взявшись за ручку. Так можно?
Нет! Только бегом и молча! grin-ast_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Че говорят? " Пусть говорят"
- Рабинович, когда Вас не было, они про Вас такое говорили!!!
- да пусть они даже меня побьют, когда меня нет.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Доброй ночи! Заинтересовал мужчина. Фаза знакомства: переписка. ( С удовольствием бы общалась на расстоянии с интересным человеком. ) В голове всплыла мысль-вопрос: Интересно, а мужчины мечтают о любви? И какие у них мечты? Я не про совместное проживание и т.д. Вчитываются ли во фразы в переписке, ждут сообщений.. представляют допустим, а какой у нее голос, а чем она занята. А будет ли она волноваться при встрече? А нравлюсь ли я ей? Или мечта о любви и регулярный секс для вас равнозначны ? А му
Да какая там любовь, Вы что! Мы для этого слишком примитивно устроены. Мы - мужланские шовинистические свиньи. Нам бы потрахаццо да борща навернуть. Ну если и жить вместе, то исключительно штоп носки наши стирали и посуду мыли за нами. Вот об этом и мечтаем.
Мужская любовь, скажете тоже! Да где Вы про такое слышали?
Виктор, Россия, Воронеж, 49 лет
Виктор, Воронеж, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот понравилась картинка правильная (на мой взгляд), подойдёт тут в любую тему про отношения.
Бежать? Зачем? Для чего бежать-то? Юным и голодным до с-са можно и имеет смысл бежать, пока родители на даче (кстати, тоже уехавшие спокойно потрахаться без надоевших до чёрта пубертатников), например. А так, для нормальной жизни у взрослых сознательных людей, где уважение на одном из первых мест, достаточно просто идти рядом, чтобы не стирать в кровь ноги. Бежать, ржунимагу, и кто придумал эту чушь?
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Воронеж (автор поста) 20.07.2021 14:48
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
да, они мечтают о любви, но о нереальной такой с пятым размером груди, с двумя высшими образованиями, девственнице 25 лет модельной внешности, с голубыми глазами, прекрасно владеющую английским языком и из обеспеченной семьи, а сам он живет с мамой в убитой однушке, в очках с плохим зрением, рыхлый, лысеющий астматик инвалид 2 группы, не работает, ни разу женат не был, за всю жизнь у него были только одни серьезные отношения по молодости и его девушка была беременная на 6 месяце он заставил ее и
Не смотрите больше такие фильмы, вы впечатлительная.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да какая там любовь, Вы что! Мы для этого слишком примитивно устроены. Мы - мужланские шовинистические свиньи. Нам бы потрахаццо да борща навернуть. Ну если и жить вместе, то исключительно штоп носки наши стирали и посуду мыли за нами. Вот об этом и мечтаем. Мужская любовь, скажете тоже! Да где Вы про такое слышали?
Не убийвайтесь так, Василий... Может в следующей жизни...
Виктор, Россия, Воронеж, 49 лет
Виктор, Воронеж, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Не смотрите больше такие фильмы, вы впечатлительная.
Ксения, кстати, больше интересуется шопингом, чем реальными людьми, в ту сторону можно и не отвечать, не в коня корм, как говорится.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Не убийвайтесь так, Василий... Может в следующей жизни...
Вы используете генератор случайных фраз?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр