загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Интересно, а мужчины мечтают о любви?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
хочешь опровергнуть?))) ты в числе первых так считаешь)) возможно вне сайта и есть герои, которые для тебя достойны внимания и уважения, а на сайте вряд ли такие найдутся))
Ошибаешься.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот понравилась картинка правильная (на мой взгляд), подойдёт тут в любую тему про отношения.
Если будут бежать рядом и в одном направлении, больше шансов на успех))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Если будут бежать рядом и в одном направлении, больше шансов на успех))
это потом. после встречи.
а то можно бежать параллельно и никогда не встретиться)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
спать пошёл.
один.
не будить!)))
всем снофф bye_rt_52.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Мэм, Вы кощунствуете.Были периоды, когда женщину, которую безумно любил я просто не хотел. А любил безумно! Это никак не связано. Как там Вика Цыганова пела? Любовь и секс Добро и зло! Что свято, что грешно Понять нам суждено!
Думаешь, поверят? А если поверят, обвинят в издевательств над женщиной))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Разные мужчины по разному. Они же живые. Не знаю мечтают ли. Но когда уже отношения и волнуются, и ждут.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Странные вопросы для человека 48ми лет blink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Доброй ночи! Заинтересовал мужчина. Фаза знакомства: переписка. ( С удовольствием бы общалась на расстоянии с интересным человеком. ) В голове всплыла мысль-вопрос: Интересно, а мужчины мечтают о любви? И какие у них мечты? Я не про совместное проживание и т.д. Вчитываются ли во фразы в переписке, ждут сообщений.. представляют допустим, а какой у нее голос, а чем она занята. А будет ли она волноваться при встрече? А нравлюсь ли я ей? Или мечта о любви и регулярный секс для вас равнозначны ? А му
Ну, что ж они не люди? smile_rt_40.png) Наверное, если кто-то нравится, то всё как у нас, женщин smile_rt_40.png)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Интересно, а мужчины мечтают о любви?
Уже не мечтаю sad_rt_40.gif . А так хочется помечтать, лёжа в постели и представляя, как я буду любить Катю, как меня Катя будет любить, какие у нас будут красивые дети Архип и Лукерья... Но увы! Я купаюсь в океане любви, и поэтому мечтать уже не получается.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Если будут бежать рядом и в одном направлении, больше шансов на успех))
А я согласная и просто шагом, взявшись за ручку. Так можно?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
За 48 летнюю жизнь много народа повстречаешь на жизненном пути. И к сожалению не всегда понятны их душевные волнения.
И однажды, как то на дороге
Рядом с морем, с етим не шути
Встретил я одну из очень многих
На своем, на жизненном пути...
Я тебе, она сказала, Вася
Дорогое самое отдам...
Я сказал: за сто рублей- согласен.
Если- больше, с другом пополам...
Женщины- как очень злые кони
На дыбы...Закусят удила..
Может я чего нибудь не понял...
Но она обиделас, ушла..
Через месяц улеглись волненья.
Через месяц вновь пришла она...
У меня такое очученье
Что ее устроила цена biggrin_rt_40.png
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
И однажды, как то на дороге Рядом с морем, с етим не шути Встретил я одну из очень многих На своем, на жизненном пути... Я тебе, она сказала, Вася Дорогое самое отдам... Я сказал: за сто рублей- согласен. Если- больше, с другом пополам... Женщины- как очень злые кони На дыбы...Закусят удила.. Может я чего нибудь не понял... Но она обиделас, ушла.. Через месяц улеглись волненья. Через месяц вновь пришла она... У меня такое очученье Что ее устроила цена
Очень смешно. Вы неисправимы. Опять ярлыки. Разочарования жизненные , понятно. Но это в другой теме. Я же интересуюсь про наличие мужской душевной внутренней жизни. А вы все про не очень красивые жизненные коллизии рассказываете. Горький опыт тоже опыт. Согласна.
Антон, Россия, Екатеринбург, 32 года
Антон, Екатеринбург, 32 года.
 
Мужчина по своей конструкции более чувственный и нежный, нежели думает автор) просто он не привык показывать свои эмоции напоказ.. от этого и есть обманчивое впечатление
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Антон, Россия, Екатеринбург писал:
Мужчина по своей конструкции более чувственный и нежный, нежели думает автор) просто он не привык показывать свои эмоции напоказ.. от этого и есть обманчивое впечатление
Дорогая, сядем рядом.
Поглядим в глаза друг другу..
Я хочу под нежным взглядом
Слушать чувственную вьюгу!

Ты прав, Антох! wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Очень смешно. Вы неисправимы. Опять ярлыки. Разочарования жизненные , понятно. Но это в другой теме. Я же интересуюсь про наличие мужской душевной внутренней жизни. А вы все про не очень красивые жизненные коллизии рассказываете. Горький опыт тоже опыт. Согласна.
Нету у меня горького опыта. Брак не слишком удачный был. Зато дети хорошие. И ваще я женщин люблю. А че пишу- так эт шутки и песни Высоцкого! biggrin_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А я согласная и просто шагом, взявшись за ручку. Так можно?
Ещё лучше))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Странные вопросы для человека 48ми лет
Вот уж точно. Ладно бы писали стихи и музыку только женщины..
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А я согласная и просто шагом, взявшись за ручку. Так можно?
Нужно smile_rt_40.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Или мечта о любви и регулярный секс для вас равнозначны ?
Тарелку борща забыли добавить
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Мэм, Вы кощунствуете.Были периоды, когда женщину, которую безумно любил я просто не хотел. А любил безумно! Это никак не связано. Как там Вика Цыганова пела? Любовь и секс Добро и зло! Что свято, что грешно Понять нам суждено!
А ещё про нас говорят biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр