загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Такие разные мужчины...ну и женщины тоже...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Как меня одна престарелая гнобила за не пышный бюст. Что будто пора застрелится
Это от зависти secret_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
самое интересное, когда я заболевшая/без макияжа/с грязной головой/бегу по срочным делам ничего не замечая откуда-то берутся мужчины, желающие познакомиться
судя по форуму, это самое распространенное )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это от зависти
Это от недалекости secret_rt_44.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Армяне? узбеки? В Турцию ездили?
У меня загранпаспорта даже нет). И представьте себе : коренные петербуржцы даже )
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А мужчины проще относятся вроде. Это бабы злобные бывают. Как меня одна престарелая гнобила за не пышный бюст. Что будто пора застрелится
О, я ВК не выставляла свои фото, где можно было четко рассмотреть мои формы , женщины часто писали : " У тебя глубоко - посаженные глаза, узкие губы, увеличь грудь и пятую точку - может этим хоть мужиков привлечешь " . Захожу на их страницу в ВК ( ради интереса ) : из увлечений, хоби максимум : " Вот мои пирожки " , в основном тупо просмотр новинок фильма и шарятся по бабским группам, собирают сплетни
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
О, я ВК не выставляла свои фото, где можно было четко рассмотреть мои формы , женщины часто писали : " У тебя глубоко - посаженные глаза, узкие губы, увеличь грудь и пятую точку - может этим хоть мужиков привлечешь " . Захожу на их страницу в ВК ( ради интереса ) : из увлечений, хоби максимум : " Вот мои пирожки " , в основном тупо просмотр новинок фильма и шарятся по бабским группам, собирают сплетни
когда своей жизни все плохо то в чужую лезут. чего мне только не писали,и не знаешь то ли посмеяться,то ли пожалеть их )
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
У меня загранпаспорта даже нет). И представьте себе : коренные петербуржцы даже )
Коренные петербуржцы армяне?
Посмотрика- коренные а мёрзнут!
mosking_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр