загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Такие разные мужчины...ну и женщины тоже...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ага. В 2013 году мой вес был 55 ( размер уверенная 2) сейчас 65 ( сейчас уверенная 3 )
А живот? smile1_rt_40.png тоже с-суальный стал?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
А живот? тоже сексуальный стал?
Ну там пропорционально : грудь, попа. Мужчины ,как правило, видят когда мою грудь и попу ,живот отходит на задний план man-in-love_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Из того, что Вы перечислили готова поменять только стиль жизни и то не глобально, а в каких то мелочах. А что касаемо внешности, то не могу сейчас привести конкретный пример.
спасибо
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
В меру-это легкий макияж,прическа,хорошо подобранная одежа по средствам,ухоженность,легкая улыбка на лице-нежели это не нужно женщине?
у нормальной женщины это и так все есть. ( кроме того макияж и прически далеко не всем идут и удобны) так что менять? только вкусы,а их не изменишь просто так. да и зачем если и так все хорошо?
а улыбку должны вызывать вы сами а не требовать фальшивую по своей прихоти.
и вы не ответили на мой вопрос.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 01.08.2019 15:55
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну там пропорционально : грудь, попа. Мужчины ,как правило, видят когда мою грудь и попу ,живот отходит на задний план
Ух ты! А посмотреть? smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ага. В 2013 году мой вес был 55 ( размер уверенная 2) сейчас 65 ( сейчас уверенная 3 )
Извините, но раз вы подняли этот вопрос...
В топике вы написали "В последние месяцы я, наверное, встретила как минимум, 5 мужчин, которым нравятся женщины "в теле". " - т.е. мужчины вас имели в виду или выразили симпатию к более пышнотелым дамам?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Извините, но раз вы подняли этот вопрос... В топике вы написали "В последние месяцы я, наверное, встретила как минимум, 5 мужчин, которым нравятся женщины "в теле". " - т.е. мужчины вас имели в виду или выразили симпатию к более пышнотелым дамам?
Встретила, это значит, встретила в жизни. Пообщались. Выразили симпатию к более пышнотелым дамам.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
у нормальной женщины это и так все есть. так что менять? только вкусы,а их не изменишь просто так. да и зачем если и так все хорошо? а улыбку должны вызывать вы сами а не требовать фальшивую по своей прихоти. и вы не ответили на мой вопрос.
Слегка надо менять,чтобы не быть однообразной. Если у Вас хорошо,если так считаете,что злитесь то? Значит,не так уж Вы довольны.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ух ты! А посмотреть?
. Ну вот " домашнее фото "
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Слегка надо менять,чтобы не быть однообразной. Если у Вас хорошо,если так считаете,что злитесь то? Значит,не так уж Вы довольны.
во-первых, с чего вы взяли что я злюсь? опять начали про меня бред придумывать... свои фантазии мне не пишите. если хотите знать факты научитесь спрашивать а не угадывать,а то глупо выглядит. я не злюсь и всем более чем довольна.
во-вторых, вы где видели однообразную женщину? мы же все время что-то меняем... как минимум одежду.
а вы чего такой однообразный? и на мой вопрос ответить так и не осилили. так о чем с вами говорить?
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
. Ну вот " домашнее фото "
Да ,от Вас с-сом пахнет думается,такие линии.. smile1_rt_40.png Вы прекрасны!
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
. Ну вот " домашнее фото "
извините что влезаю,но у вас с весом и фигурой все отлично,ничего лишнего не наблюдаю. а животик у женщины должен быть.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
. Ну вот " домашнее фото "
Все прекрасно. Ни худеть ни поправляться, все идеально, на мой взгляд. good2_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Все прекрасно. Ни худеть ни поправляться, все идеально, на мой взгляд.
Я тоже так считаю yahoo_rt_84.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
. Ну вот " домашнее фото "
Кто то же это все хозяйство обнимает и целует..Вот везунчик)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Лёгкая улыбка - с учётом исправления прикуса - это тыс 200 )))
silence_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
извините что влезаю,но у вас с весом и фигурой все отлично,ничего лишнего не наблюдаю. а животик у женщины должен быть.
Я не напрашиваюсь на комплименты , но как говорит моя дочь ( 11 лет) : " Мама ты в одежде стройная, а без одежды - тебе нужно похудеть " sarcastic_rt_50.gif

Я маленького роста : с таким весом и складки на спине, и ручки начинают " провисать "...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
С маленьким.ростом и тощей быть ужасно. Ещё ужаснее horror_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я не напрашиваюсь на комплименты , но как говорит моя дочь ( 11 лет) : " Мама ты в одежде стройная, а без одежды - тебе нужно похудеть " Я маленького роста : с таким весом и складки на спине, и ручки начинают " провисать "...
у меня рост 158 см, у меня примерно такое же телосложение,я считаю все шикарно,муж тоже доволен ) любите себя,вы реально хорошо выглядите в своем весе и со своими формами )
дочка в 11 лет думаю худощава и судит немного по себе )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
С маленьким.ростом и тощей быть ужасно. Ещё ужаснее
Будет вам прибедняться ) У вас хорошая фигура.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр