загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Ура. Мою анкету одинокого мужчины (обладательница с-суального зада не в счет) посетила женщина.
Внимателно прочитал ее анкету. Зацепился за фразу "люблю кошек".
Я тоже люблю кошек. И кошки меня тоже любят. Чувствуют, что мы с ними одной крови.
Короче, кликнул я на "написать сообщение".
А индейскую избу фигвам не хотите получить? Вместо отправки сообщения мне предложили ответить на вопросы соискателя. Типа " Скока вы получаете" и " Скока вы можете".
Да ни скока я не могу. Имею право. Я на пенсии. Дедушка старый, ему все равно.
Карочь, вместо сообщения в анкету написал сообщение вам всем. И даже дежурного вопроса не поставил. Захотите, что нибудь напИшете.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Вместо отправки сообщения мне предложили ответить на вопросы соискателя. Типа " Скока вы получаете" и " Скока вы можете". Да ни скока я не могу. Имею право. Я на пенсии. Дедушка старый, ему все равно.
sarcastic_rt_50.gif а первый вопрос прям потерялся в тени второго по эффекту sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 27.09.2019 02:21
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
" Скока вы получаете" и " Скока вы можете". Да ни скока я не могу. Имею право. Я на пенсии...
rofl_rt_56.gif Тут таких много, которые сразу к делу переходят и незамедлительно спрашивают про уровень дохода)))) И в случае чего, если доход не устраивает, то прямо так и отвечают, что данное знакомство им "экономическиневыгодно" haha_rt_56.gif
Понятное дело, что для нормальной жизни доход имеет не малое значение, но не так ведь прямо нужно это делать. Скажу по своему личному опыту, меня это всегда отпугивало, хотя у меня довольно нормальный доход, на который грех жаловаться, но потребительская сторона женской натуры уж сильно мужчин отпугивает от вас. (НЕ ПРО ВСЕХ ТУТ ИМЕЕТСЯ ВВИДУ,Я НЕ ОБОБЩАЮ ВЕСЬ ЖЕНСКИЙ ПОЛ,НО ТАКИХ ОЧЕНЬ МНОГО)
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач, 61 год
Виктор ImmigrantUS, Киржач, 61 год.
 
A у меня вот тоже вопросы в анкете к абонентам... И что, так нельзя? Или зависит от вопросов?
dntknw_rt_60.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Любая женщина ищет в первую очередь дополнительный источник дохода для себя и своих детей. И это наверное нормально. А любофф...))??? Была, когда было 20 лет.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Ура. Мою анкету одинокого мужчины (обладательница ceкcуального зада не в счет) посетила женщина. Внимателно прочитал ее анкету. Зацепился за фразу "люблю кошек". Я тоже люблю кошек. И кошки меня тоже любят. Чувствуют, что мы с ними одной крови. Короче, кликнул я на "написать сообщение". А индейскую избу фигвам не хотите получить? Вместо отправки сообщения мне предложили ответить на вопросы соискателя. Типа " Скока вы получаете" и " Скока вы можете". Д
Была б я с открытой анкетой, спросила бы там про сырки Александров и еду в Макдональдсе no2_rt_40.gif
Про зряплату спрашивать не комильфо,но может девушка начиталась ваших тем и решила, ну нафиг, еще Феникса принесет.А вас и принесло sarcastic_rt_50.gif
А про кошек-зачет. Хоть что хорошее о вас узнала.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
И чем дело то закончилось ? girl-haha_rt_70.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
И чем дело то закончилось ?
Феникс решил тут всем написать, вот чемsmile_rt_40.png))
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Удивительные вещи, вчера часто мысли о кошках возникали, сегодня проснулась, зашла на форум и здесь они.)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Удивительные вещи, вчера часто мысли о кошках возникали, сегодня проснулась, зашла на форум и здесь они.)))
То есть и от тебя скоро будет тема типа : " Увидела бенгала. Хочу"?))))
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
То есть и от тебя скоро будет тема типа : " Увидела бенгала. Хочу"?))))
Были уже комментарии, у Одуванчика увидела мейн-куна и влюбилась! girl_pinkglassesf.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
А индейскую избу фигвам не хотите получить? Вместо отправки сообщения мне предложили ответить на вопросы соискателя. Типа " Скока вы получаете" и " Скока вы можете".
А Вы задавайте женщинам свой вопрос соискателя: "Отлично ли ты готовишь борщ и плов и идеально ли убираешь квартиру?"
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Удивительные вещи, вчера часто мысли о кошках возникали, сегодня проснулась, зашла на форум и здесь они.)))
У меня мысли о женщинах часто возникают, чего ждать?))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня мысли о женщинах часто возникают, чего ждать?))
gitara.gif gitara.gif
Зульфия мой халат
Гладит у доски,
Шьёт Гюли, а Фатьма
Штопает носки. gitara.gif

Борщ жди sarcastic_rt_50.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
То есть и от тебя скоро будет тема типа : " Увидела бенгала. Хочу"?))))
Но мысли были немного другие)))
Вчера соседку увидела, она приехала взрослого сына навестить и давай мне рассказывать, что третью кошку ему притащила, вот у меня и возникли определенные ассоциации, так говорят об одиноких дам с кошками, а тут одинокий сын.)))
Ну и вечером, о собаке начала рассказывать, так к кошкам все и перешло, у меня на участке все вместе жили, и собаки, и кошки, и их дети.)))
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня мысли о женщинах часто возникают, чего ждать?))
Часто к детям, такие мысли, есть примета. biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Зульфия мой халат Гладит у доски, Шьёт Гюли, а Фатьма Штопает носки. Борщ жди
Блин, да равнодушен я к борщу))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Феникс, зря вы постеснялись девушке написать.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Блин, да равнодушен я к борщу))
Привереда girl-blum_rt_68.gif
Ну борщ это первое, что в голову пришло.
Завтракать вылезаю sarcastic_rt_50.gif
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Тут таких много, которые сразу к делу переходят и незамедлительно спрашивают про уровень дохода)))) И в случае чего, если доход не устраивает, то прямо так и отвечают, что данное знакомство им "экономическиневыгодно" Понятное дело, что для нормальной жизни доход имеет не малое значение, но не так ведь прямо нужно это делать. Скажу по своему личному опыту, меня это всегда отпугивало, хотя у меня довольно нормальный доход, на который грех жаловаться, но потребительская сторона женско
Не просто так ведь спрашивают... Лично я бы не стала начинать отношения к примеру с 35-40летним охранником из супермаркета который живёт на зп в 30тыр в квартире с мамой. Но не имею против допустим сотрудника Макдональдса(если только не начинающий) который живёт в своей квартире. У меня лично нет жилья, поэтому если жить вместе,то либо в квартире у мужчины,либо в совместной ипотечной квартире,а снимать я и сама могу. А сколько пишут из далёких городов?!!! На вопрос о смысле знакомства отвечают "а я приеду,примешь"?! Вася,да на кой ты мне здесь сдался-то?
Мой мужчина работает водителем,воспитывает двух детей,НО... Он живёт в своем доме,который построил САМ! Да,он не водит меня по ресторанам и кино,не дарит подарки и т.д. Но я этого от него не жду,на зарплату водителя не разгуляешься,но мы прекрасно проводим совместно время, когда оно у нас конечно выдаётся. Возможно,мы расстанемся в скором времени,но никак не из-за его дохода,а возможно когда я завершу свои дела,то я к нему перееду.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Не просто так ведь спрашивают... Лично я бы не стала начинать отношения к примеру с 35-40летним охранником из супермаркета который живёт на зп в 30тыр в квартире с мамой. Но не имею против допустим сотрудника Макдональдса(если только не начинающий) который живёт в своей квартире. У меня лично нет жилья, поэтому если жить вместе,то либо в квартире у мужчины,либо в совместной ипотечной квартире,а снимать я и сама могу. А сколько пишут из далёких городов?!!! На вопрос о смысле знакомства отвечают &
Аннушка, ну вот как так можно? Всё сразу выложила, никакой загадки...
Если что, то у Феникса квартира своя и счёт в банке имеются. beach_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр