загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Я люблю тебя до слез... непредсказуемым, холодным, любым.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Бескорыстно люблю.

Поджимаю пальцы зарываясь ногами в песок, прогибаюсь в позвоночнике подставляя лицо ветру, зажмуриваю глаза от непалящих лучей солнца, и вдыхая аромат водорослей и соли... чувствую себя счастливой и свободной.
Я люблю тебя нежно и трепетно..., море.

Небольшое лирическое отступление о том как я искупалась в ледяной Балтике. cool_rt_40.png

Безумства путешественника - мой регулярный хит. Давайте делиться положительными эмоциями.
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 18.06.2021 19:00
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 

Музыка тоже связана с Балтийским морем)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Поджимаю пальцы зарываясь ногами в песок, прогибаюсь в позвоночнике подставляя лицо ветру, зажмуриваю глаза от непалящих лучей солнца, и вдыхая аромат водорослей и соли... чувствую себя счастливой и свободной. Я люблю тебя нежно и трепетно..., море.
Я беру его в руки, он такой тёплый, нежно скользит по моим рукам, закрываю глаза и.... тону в наслаждении..... Я люблю тебя, молочный шоколад))))


Конечно не так красиво получилось, как у вас, но я старалась)))) rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Человек в наши дни вправе сам выбирать себе имя, пол, одежду и цвет волос !
И крема... и еще котиков.... аааа... и дорогой ресторан rolleyes_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Я уже считаю дни))) чуть-чуть осталось)))
Господи, дай мозгов всем, от кого будет зависеть мой отпуск!
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Музыка тоже связана с Балтийским морем)
Музыкальный тур у нас с дочкой был в мае, в Москву. Кафедральные соборы, хоровое пение, песочная анимация. smile_rt_40.png
В Калининграде мы выбирали между кафедралом и туром к викингам, победили скандинавы.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Лежу.... горизонтально... за окном жара.... но меня окутывает прохлада....что в пятницу после работы может быть лучше rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Павел, Россия, Кемерово:

Мне это нравится:
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я уже считаю дни))) чуть-чуть осталось))) Господи, дай мозгов всем, от кого будет зависеть мой отпуск!
Там ударная доза лекарства от безумия нужна.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
даже не знаю, это я все пропустила, или немного потеряла...
Воообще ничего не потеряли.)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Лежу.... горизонтально... за окном жара.... но меня окутывает прохлада....что в пятницу после работы может быть лучше
Прохладный мужчина, я, например, только что из под 10 минутного холодного душа ac58_rt_86.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Прохладный мужчина, я, например, только что из под 10 минутного холодного душа
Пфффф.... вот этого мне точно не нужно sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Бескорыстно люблю. Поджимаю пальцы зарываясь ногами в песок, прогибаюсь в позвоночнике подставляя лицо ветру, зажмуриваю глаза от непалящих лучей солнца, и вдыхая аромат водорослей и соли... чувствую себя счастливой и свободной. Я люблю тебя нежно и трепетно..., море. Небольшое лирическое отступление о том как я искупалась в ледяной Балтике. Безумства путешественника - мой регулярный хит. Давайте делиться положительными эмоциями.
wub_rt_44.gif море - одно из самых великих моих обожаний girl-angel_rt_62.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
А я на рыбалку сегодня сходила) ничего не ловилось, народу много купалось. Но зато загорела. И даже местами сгорела biggrin_rt_40.png



Ничего лучше в этотом году мне не светит, ну и на том спасибо
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2021 19:10
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Пфффф.... вот этого мне точно не нужно
Прям хододный, весь, везде. Подумай хорошенько sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А я на рыбалку сегодня сходила) ничего не ловилось, народу много купалось. Но зато загорела. И даже местами сгорела Ничего лучше в этотом году мне не светит, ну и на том спасибо
А это где рыбалка?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Прям хододный, весь, везде. Подумай хорошенько
Я думаю перед тем , как принять решение... sarcastic_rt_50.gif решение озвучено... пусть холодный мужик чешет, куда хочет и не мешает мне кайфовать sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Прям хододный, весь, везде
Ты точно живой?))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
А это где рыбалка?
В Москве)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ты точно живой?))
Да, очень замерзший только, и прям бодун-колун sarcastic_rt_50.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я беру его в руки, он такой тёплый, нежно скользит по моим рукам, закрываю глаза и.... тону в наслаждении..... Я люблю тебя, молочный шоколад)))) Конечно не так красиво получилось, как у вас, но я старалась))))
и я люблю... любой шоколад, но особенно с мятой или с марципаном. holy_rt_40.png
А еще открыла для себя в эту поездку марципановый кофе и марципановый горячий шоколад.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Я люблю тебя до слез... непредсказуемым, холодным, любым." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр