загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Я тут в наслушался советов.Ну и на этой неделе стал активно писать женскому полу..И что вы думаете..одна узнав о профессии..все привет..в общем не одну даже на кино не уболтал.Права была Даша.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я тут в наслушался советов.Ну и на этой неделе стал активно писать женскому полу..И что вы думаете..одна узнав о профессии..все привет..в общем не одну даже на кино не уболтал.Права была Даша.
Ключевое - не уболтал.
Павел, ну вот чем вы можете зацепить женщину?
Мне понравилась фраза Быкова из интернов:"все вам деньги подавай, никакой фантазии! Вот у нас в советское время денег не было, а фантазия была и как девчонок зацепить и разговорить, знали! "
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ирина Сергеевна, Санкт-Петербург, 40 лет.
В отношениях
 
Да это потому, что есть категория мужчин, которые любят на женской шее сидеть ((
Есть примеры из жизни - один работу ищет 2 года, а жена на 2 работах, двое детей. А другой перебивается случайными зароботками, зато плохонький, но свой.
Тут-то, конечно, таких нет haha_rt_56.gif
Лично для меня интересен мужчина, который мне новых проблем не создает и свои сам решает. И зарабатывать он должен больше меня, а своих детей я и сама прокормлю))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я тут в наслушался советов.Ну и на этой неделе стал активно писать женскому полу..И что вы думаете..одна узнав о профессии..все привет..в общем не одну даже на кино не уболтал.Права была Даша.
Если ты начал ныть с порога, они правы, что тебя послали.
А так, какая разница, с кем в кино ходить?
Дело не в профессии.
Заорешь опять, что вру и лукавлю, познакомлю тебя с одним грузчиком. Приятный человек.Иногда с ним кофе пьем.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Лично я бы не стала начинать отношения к примеру с 35-40летним охранником из супермаркета который живёт на зп в 30тыр в квартире с мамой.
Лично я и начинать бы переписку не стала, потому как от уровня интеллекта зависит, сразу с первого сообщения:" приветик, как делишки? "
Усе, можно не продолжать.
Но можно и уточнить:"привет, охранником работаешь? "
- ну да, а от куда знаешь?
Для меня охранник, не приговор, как и таксист.
Но есть люди, которые только там и могут работать из-за особенностей развития - тугодумства и определенных, не самых лучших черт личности.
Таких сразу в топку.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Ура. Мою анкету одинокого мужчины (обладательница ceкcуального зада не в счет) посетила женщина. Внимателно прочитал ее анкету. Зацепился за фразу "люблю кошек". Я тоже люблю кошек. И кошки меня тоже любят. Чувствуют, что мы с ними одной крови. Короче, кликнул я на "написать сообщение". А индейскую избу фигвам не хотите получить? Вместо отправки сообщения мне предложили ответить на вопросы соискателя. Типа " Скока вы получаете" и " Скока вы можете". Д
Да вообще считаю это великой глупостью этого сайта, предварительную анкету, прежде чем написать человеку.Типа если твои ответы меня устроят, таки может быть я отвечу. Чего это это за прЫнцессы с челобитными? Интересуют тебя эти вопросы, ну так задай их в открытом общении, не понравится ответ, так и скажи.. А тут получается дама и ответить толком не может, возможно даже общаться не умеет, а ты ей отвечай на все её не всегда уместные вопросы. Так что как только вижу подобную дурость, анкетку в помойку и иду искать более адекватную собеседницу.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Тут таких много, которые сразу к делу переходят и незамедлительно спрашивают про уровень дохода)))) И в случае чего, если доход не устраивает, то прямо так и отвечают, что данное знакомство им "экономическиневыгодно" Понятное дело, что для нормальной жизни доход имеет не малое значение, но не так ведь прямо нужно это делать. Скажу по своему личному опыту, меня это всегда отпугивало, хотя у меня довольно нормальный доход, на который грех жаловаться, но потребительская сторона женско
Ни разу за мою жизнь ни одна женщина не задала такого вопроса.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Лично я и начинать бы переписку не стала, потому как от уровня интеллекта зависит, сразу с первого сообщения:" приветик, как делишки? " Усе, можно не продолжать. Но можно и уточнить:"привет, охранником работаешь? " - ну да, а от куда знаешь? Для меня охранник, не приговор, как и таксист. Но есть люди, которые только там и могут работать из-за особенностей развития - тугодумства и определенных, не самых лучших черт личности. Таких сразу в топку.
Еще любили такой пЭрл, когда анкета открыта была: " Ты давно в Москве живешь?"
Нет, блин, полчаса как из Попеней приехала, и прямо с вокзала пишу.
Ну и фраза, за которую сразу пихала в игнор: " Чем занимаешься, кем работаешь, если не секрет". Вот это вот " если не секрет" выбешивает. Провинциальное такое что-то. У москвичей такой фразы не встречала.
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
А я не люблю кошек. И очень часто слышу фразы типа " нормальный человек не может не любить кошек" , " если человек не любит кошек значит с ним что то не так"

Кто нибудь может мне объяснить что со мной именно не так?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Короче, кликнул я на "написать сообщение". А индейскую избу фигвам не хотите получить? Вместо отправки сообщения мне предложили ответить на вопросы соискателя.
У вас самого был фигвам, насколько я помню из обсуждений на форуме, сама не проверяла.
Что за поддельное изумление?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
А я не люблю кошек. И очень часто слышу фразы типа " нормальный человек не может не любить кошек" , " если человек не любит кошек значит с ним что то не так" Кто нибудь может мне объяснить что со мной именно не так?
Все так. Я сама была к ним равнодушна, еще лет 5 назад.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
А я не люблю кошек. И очень часто слышу фразы типа " нормальный человек не может не любить кошек" , " если человек не любит кошек значит с ним что то не так" Кто нибудь может мне объяснить что со мной именно не так?
Фсе так. Многие любят собак.Я люблю маленьких котят, когда вырастают, как то нейтрально отношусь,почему то,хотя они меня любят, с последней работы увольнялась, котяра Рыжик пошел провожать к входной двери, стоял и смотрел на меня, говоря, ты че? ты куда это, а я, как же я? Могу восхищаться от красивых, толстых, прикольных. Но, больше люблю собак, больших, маленьких нет. Лабрадора себе хочу. biggrin_rt_40.png Со мной тоже чета не то?
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 27.09.2019 08:16
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Я нейтрально относилась к кошкам,сама бы кошку не стала заводить. Но тут сердце ёкнуло и я выкупила кошку из плохих рук. Полюбила ее безумно! Не думаю,что в моей жизни появится другая кошка)
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Фсе так. Многие любят собак.Я люблю маленьких котят, когда вырастают, как то нейтрально отношусь,почему то. Могу восхищаться от красивых, толстых, прикольных. Но, больше люблю собак, больших, маленьких нет. Лабрадора себе хочу. Со мной тоже чета не то?
Вот сходите на спектакль!) Там как раз история про лабрадора)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Вот сходите на спектакль!) Там как раз история про лабрадора)
Что за спектакль и где? smile_rt_40.png
Анна, Россия, Туапсе, 39 лет
Анна, Туапсе, 39 лет.
 
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да это потому, что есть категория мужчин, которые любят на женской шее сидеть (( Есть примеры из жизни - один работу ищет 2 года, а жена на 2 работах, двое детей. А другой перебивается случайными зароботками, зато плохонький, но свой. Тут-то, конечно, таких нет Лично для меня интересен мужчина, который мне новых проблем не создает и свои сам решает. И зарабатывать он должен больше меня, а своих детей я и сама прокормлю))
В яблочко! good2_rt_68.gif
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Что за спектакль и где?
4 октября в 19.00(начало спектакля), театр Постскриптум,м. Ботанический сад. Называется "Сильвия") билеты 3его числа могу скинуть на вотсап
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Еще любили такой пЭрл, когда анкета открыта была: " Ты давно в Москве живешь?" Нет, блин, полчаса как из Попеней приехала, и прямо с вокзала пишу. Ну и фраза, за которую сразу пихала в игнор: " Чем занимаешься, кем работаешь, если не секрет". Вот это вот " если не секрет" выбешивает. Провинциальное такое что-то. У москвичей такой фразы не встречала.
Вот я так люблю спрашивать. А что еще можно спросить у незнакомого человека по интернету?
Анна, Россия, Туапсе, 39 лет
Анна, Туапсе, 39 лет.
 
Кошек люблю, вот завела себе шарик, теперь он уже большой красивый котяра стал.
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Туапсе писала:
Кошек люблю, вот завела себе шарик, теперь он уже большой красивый котяра стал.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр