загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач, 61 год
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач, 61 год
детей нет
Был 05.09.2023 22:39
Его комментарии на форуме

Комментарии Виктора ImmigrantUS на форуме ГдеПапа

20.11.22 08:03 Дa в том же ключе можно ответить. То Mein Herz: Мир затих, Вы вышли из тумана И аккорд пытались подобрать. Но, увы, "оборвана"(?!) флейта И молчит фортепьяно в кустах... Лишь осталась бедняга гитара, Вот на ней бы хоть песню наЙграть.... »»»

11.11.22 10:19 Я пока далеко от Кирова... но играю на chess.com - Immigrantus. wink_rt_40.png »»»

11.11.22 10:09 "Я ни во что не верю, даже в чёрта назло всем!" Однако ферзей можно теоретически заиметь 9, если все пешки провести. А слонов, можно заиметь 5 белых и 5 чёрных, опять же если все пешки провести!... »»»

11.11.22 09:54 Чёрные дают мaт в один ход: ...Фс7 х с5 # Белые дают мaт в один ход: Фе8 - f7 # Зачем извинения? Теоретическая задача! »»»

27.12.21 13:10 Чем бы дитя не тешилось, лишь бы занималось! Конечно продуктивнось освоения языка зависит от личных особенностей, кто-то на слух, кто-то на видео, а кто-то, как я, логически на понимание системы речи, правил и строя письма.... »»»

27.12.21 12:58 Согласен, Наталья, испанский прост в произношении, но по грамматике на порядок сложнее английского. А с ди- и трифтонгами надо просто знать где ударение делать, а все буквы/звуки проговариваются. Латиноамериканский испанский чётче, звонче, хотя есть особенности произношения по странам.... »»»

26.12.21 06:50 Испанский язык намного приятнее чем английский, проще в произношении, ближе к русскому по строению. Я тоже его немного самостоятельно изучал по книгам и вживую с испаноговорящими. Когда был в Мексике, там он быстро пошёл, важно иметь базовый набор - цифры, дни недели, направления, есть, пить, основные продукты и т.... »»»

18.12.21 08:06 A я вот три года прожил на Северах (Чукотка), и так ни разу северного сияния не видел... Позор... cray2_rt_40.png »»»

05.04.21 08:34 Греко-римская борьба это классическая борьба, где все захваты в стойке выше пояса, она не является боевым искусством. В отличии от самбо, дзюдо и т.п. - нет болевых, удушающих приёмов, ударов, они даже запрещены.... »»»

07.02.20 07:57 Мне это напомнило подобный случай. Стою как-то давненько на остановке в Красноярске, подъезжает автобус, и тут рядом мальчик 4-5 лет тоненьким детским голоском говорит: "Папа, папа, вон наш автобус приехал!... »»»

05.02.20 20:42 Еду как-то в метро, рядом стоит спиной ко мне молодой мужик с ребёнком на руках, лет 2-3х. Этот мальчик азиат серьёзно так на меня в упор смотрит. Я ему подмигнул, он в ответ моргает мне обоими глазами враз.... »»»

02.02.20 10:36 Причём здесь куколка? Я вообще никогда из себя ничего не строю, что есть, то и есть. Многомерные измерения опять же существуют на уровне идеи, и не понятно, как под это дело даже рабочую гипотезу скомпоновать, а уж тем более как тестировать её?... »»»

01.02.20 23:49 Прощать мне Вас не за что, общаемся вежливо и культурно! Никто и не спорит, что "всё может быть гораздо сложнее". Хороший у Вас пример с бозоном Хиггса! Учёный (не поп на паперти!), исходя из своего понимания элементарных частиц и физических свойств материи выдвинул идею и разработал гипотезу.... »»»

01.02.20 10:23 У человека нет физической оболочки. Есть физическое биологическое тело с физиологическими функциями, точно так же, как и у животных. Когда тело умирает, то и функции больше не работают, и когда тело полностью распадается на элементы, то и вся его информация исчезает.... »»»

31.01.20 06:42 Какие статьи, Павел? Распадёмся на элементы, и назад в природу. И всё, точка. Но! Возможно в другие живые существа частично попадём. Закон сохранения энергии и массы. Размечтались жить вечно!? [видео].... »»»

31.01.20 06:05 Думаю завещать моё тело медицинскому университету или мединституту, как пособие для студентов. Буду лежать себе спокойно в ванне с формалином, никого не трогать. А когда надо и на столе, и пусть будущие врачи пинцетами в моём теле ковыряются.... »»»

27.01.20 01:47 ЗдОрово! Уже и художественный фильм вдогонку за документальным от National Geographic сняли, как Christian Moullec много лет спасает исчезающие виды птиц, приучая их к миграции за своим дельтапланом.... »»»

28.01.20 10:58 Польза от лимонов в основном от содержания в них витамина С (Ц). И польза в плане стимуляции иммунитета несомненна, особенно для тех, кто недостаточно получает этот витамин с пищей. Однако те, кто питается с достаточным количеством овощей и фруктов, уже получают его достаточно (~ 200 mg/в день)... »»»

28.01.20 09:56 Иммунитет зависит от многих факторов и есть реально действенные способы как его усилить! Нужно лишь сформировать и поддерживать правильные привычки! И исключить дурные: не курить, минимум алкоголя и никаких наркотиков.... »»»

23.01.20 07:35 Видно же ёлку насквозь, что тут непонятного? На счёт md. ничего кроме medical doctor на ум не идёт... хотя это не по теме. html - последнее l, видимо locator. Вроде бы язык или архитектура создания сайтов.... »»»

22.01.20 11:30 А я другой случай вспоминаю, тоже как две лесбиянки в официальном браке (дело было не у нас) решили завести ребенка и попросили знакомого подсобить. Он помог, два раза. Первого ребёнка женщинам, второго мужчине.... »»»

22.01.20 11:06 Да. Когда я уехал на месяц на фельдшерскую практику, то подруге подвернулся более выгодный жених с 3-х комнатной квартирой и без свекрови. Приезжаю, а она уже ЕГО невеста. Так вот мало-болезненно всё и разрешилось!... »»»

22.01.20 03:46 Первое с точностью до наоборот! А единственная женская болезнь, которую могут перенести мужчины - рак шейки матки. Клетки которого могут быть перенесены мужчиной от одной женщины другой контактным путём.... »»»

22.01.20 03:27 Таких ко мне! Если конечно мой возраст (57) не отпугнёт и анкетные данные понравятся! wink_rt_40.png »»»

22.01.20 03:24 Жаль... Вот я опухоль молочной железы у жены точно не пропущу! А с яичниками сложнее, они глубоко и опухоли часто поздно выявляются... Профилактика даёт раннюю диагностику и приводит к лучшим результатам лечения!... »»»

22.01.20 03:10 Моя мать тоже такие же песни запела когда ей 40 стукнуло! А когда у меня появилась подруга, как позже выяснилось, неподходящая, то это быстро прекратилось на несколько лет! А мы с той подругой даже в ЗАГС сходили, но заявление от нас не приняли, ей около месяца до 18 не хватало!... »»»

22.01.20 02:26 Moю маму бабушка тоже в 40 лет родила, десятой в семье и последней, в 1942 году! smile1_rt_40.png »»»

07.02.20 07:22 А вот за эти особое спасибо! Ни разу не слышал... Вот это да!.. »»»

28.01.20 22:39 Вот это да!.. Воистину, на каждого мудреца довольно простоты. "Французские бесы" - песня на реальных событиях, про то как Высоцкий с Шемякиным вместе гуляли в Париже. Вот из первых уст: [ссылка] Вот ещё: [видео].... »»»

28.01.20 07:30 Да, иногда что-то может и легко сложиться зарифмоваться, но чаще нужно поработать, чтобы вложить смысл, особенно как у Высоцкого - двойной, тройной. Вон и Пушкина черновики сохранились, где он многократно переписывал стихотворение, меняя целые строфы.... »»»

22.01.20 01:47 A я последние две не слышал!.. Предпоследняя песня Высоцкого в этом сборнике, так прямо на злобу дня - политическая!! »»»

13.01.20 01:25 Да уж, поосторожнее со снами! Мало ли что приснится... [видео] »»»

13.01.20 00:56 ...Ведь нельзя же год подряд - то тарелками пугают, дескать подлые летают, то у вас собаки лают, то руины говорят!... P.s. Мы кой в чём поднаторели! Для меня вообще показатель, как человек относится к Высоцкому.... »»»

10.01.20 23:16 Нет, ну это точно не пойдёт! Как это? Уляжетесь на матрац у метро и начнёте: "Ой, мальчики, помогите! Всё-ё-ё! Приплываю-ю-ю!!!" И что? Женщины вокруг только позавидуют, а мужчины решат, что помощь уже не нужна.... »»»

10.01.20 22:50 Да где там "нашёл", до метро довёл и отчалил курить. Вот если бы до дома доставил, тогда да! »»»

10.01.20 22:43 Вы им пишете: "Привет! Это я, та самая, с матрасом. Кстати, матрас уже разложила. Когда встретимся? Ответь, жду!" Ну здорово, ведь?! И никто не проигнорирует! smile1_rt_40.png) »»»

06.01.20 01:54 Я, девушки, я детей хочу! Возраст правда у меня приличный и мудрые женщины тут уже пытались меня образумить - мол "не к лицу, и не по лЕтам!..", а я всё ещё надеюсь. Нет, ну конечно, симпатия должна быть, разумеется, между людьми, иначе ни самим, ни детям такая жизнь не в радость будет.... »»»

27.09.19 05:54 A у меня вот тоже вопросы в анкете к абонентам... И что, так нельзя? Или зависит от вопросов? dntknw_rt_60.gif »»»

22.04.19 18:53 Юлия, а может всё-таки подумать о воссоединении семьи? Попробовать? Помнится Вы писали, что расстались на стрессах и вроде бы больших "косяков" за Вашим мужем не было. Детей он любит, и дети переживают, любят его тоже.... »»»

17.04.19 19:33 Вся библия - сплошные сказки для взрослых, и часто жестокие, бессмысленные и злые... В моём понимании хам - это тот, кто неуважительно относится к заслуживающим уважения людям, ведёт себя нагло, грубо и бесцеремонно.... »»»

17.04.19 10:40 Вообще-то понятие "хамство" как раз из библии и вышло! Написано в 9-й главе Бытия - Хам, сын Ноя (того самого, с ковчега), увидел пьяного отца спящего голым в своей палатке и сказал об этом братьям.... »»»

15.04.19 19:42 Весь мир на ладони, ты счастлив и нем!.. [картинка] »»»

14.03.19 08:48 Её неудача в том, что она всей душой и телом, а партнёр испортил ей весь праздник, при этом чуть не заразил её венерической болезнью! Его вина, у неё испорченный вечер, неудачное знакомство! »»»

14.03.19 00:54 А с чего вдруг она в чём-то виновата?! Никто её ни в чём не обвиняет! Это пример из женских неудач и совет как избежать ещё большей неудачи. smile1_rt_40.png »»»

13.03.19 10:06 Или что там вообще совсем ....о? (До этого момента читал спокойно, но тут уже смех сдержать было невозможно!) ) Один из вариантов узнавания: Со слов моей бывшей жены, одна её подруга всегда сначала делает minette.... »»»

12.01.19 10:18 C Днём рождения, именинница! Главное - желаю тебе бросить курить!! Остальное прибудет, ведь жизнь налаживается!!! P.s. Xa! A я-то, однако, на день раньше родился! smile1_rt_40.png »»»

03.11.18 11:54 Василий, а в этих банях (или других каких-то) с веником париться можно? (Если нет, то это ж одно расстройство... Я б наверное не пошёл.) »»»

06.09.18 08:59 Хорошее дело, Анна, и радует, что много разных организаций этим занимается! Я всегда и везде - ЗА! Помню ещё в пионерское детство макулатуру мешками сдавали, получали талоны на дефицитные книги. А в лесу я даже фантика от конфеты не брошу, наоборот, что увижу подбираю.... »»»

27.11.18 07:47 Вдогонку хайку, вне конкурса: Портрет прекрасен - Она у моря, парус! Вернул его я. »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр