загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне такие женщины не попадались)
biggrin_rt_40.png lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Странный выбор — зло или благо ? Это данность, в которой надо искать плюсы. Минусы сами найдутся. biggrin_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Странный выбор — зло или благо ? Это данность, в которой надо искать плюсы. Минусы сами найдутся.
Точно. Как будто идёшь по дороге. Чем дальше, тем труднее путь. Но тем ценнее пройти его до конца, а не сойти с дистанции молодым и красивым.
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 20.05.2018 23:36
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Точно. Как будто идёшь по дороге. Чем дальше, тем труднее путь. Но тем ценнее пройти его до конца, а не сойти с дистанции молодым и красивым.
Ну, это же не мы решаем, кто когда сойдет... Увы. Ценность , конечно, не длительностью пути определяется )
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
вообще это заведение какое то странное часто после его посещения человек любого пола как в другую веру обращенный выходит
Насколько часто? biggrin_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, это же не мы решаем, кто когда сойдет... Увы. Ценность , конечно, не длительностью пути определяется )
Не мы...
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это так с самого начала было. И у многих друзей тоже. Медовый месяц, он всего месяц... )))
Это точно...конфетно -букетный период с лазаньем в окна закончился халантной бигудевой жизнью))) Вот!!!...И сам себе отмазку придумал!!!...
Сейчас не полезу потому что знаю чем кончится!!)) haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2018 03:41
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач, 61 год
Виктор ImmigrantUS, Киржач, 61 год.
 
А нельзя было с параллельного балкона 11 этажа другого подъезда "горизонтально" перелезть? Я так бывало домой лазил на 2-м и 4-м этаже, когда ключи забывал. smile_rt_40.png
**********************************************************************
А насчёт возраста, тут как в анекдоте:
Попали после кораблекрушения мужчины на один остров, а женщины на другой... Молодой, 20-летний говорит: "Мужики, поплыли к женщинам!!"
40-летний ему в ответ: "Сейчас поедим, отдохнём и поплывём!"
А 50-летний им: "А зачем плыть? Они сами скоро сюда приплывут." smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач (автор поста) 21.05.2018 06:12
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне такие женщины не попадались)
Вы создавали семью с женщинами? )))

Тут что интересно, если в гости заходит подруга, то женщина очень быстро, просто в рекордный срок, приводят себя в порядок, и стол накрывается в зале
а, если друзья мужа, то вываливается навстречу эдаким пугалом, наверное, чтоб больше не ходили. )))
И, если погода дрянь, то посидеть удастся, максимум, на кухне в которую она будет постоянно влетать, чем-то греметь, что-то искать и постоянно просить передвинуться. Например дважды подряд именно в кухне полы вымоет, будто других комнат нет. )))
Ещё удивляется постоянно, почему она с подругами сидит дома, чай пьёт
(мужа на это время, обычно, пытаются спровадить из дома, у них девичьи секреты, видите ли),
а, муж с друзьями, что представляется ей странным, норовит свалить из дома, забывая, что сама к этому подталкивала. )))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Это точно...конфетно -букетный период с лазаньем в окна закончился халантной бигудевой жизнью))) Вот!!!...И сам себе отмазку придумал!!!... Сейчас не полезу потому что знаю чем кончится!!))
дались тебе эти бигуди!!! blink_rt_40.gif
может у новой жАны будет короткая стрижка. А все ее халаты отстреливай на подлете и заменяй "халатиками" blush_rt_40.gif вот и будет тебе счастье girl-blum_rt_68.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Это мы уже поняли все беды после него и начинаются: и халат не тот и прическа, а еще выясняется, что и говорить умеет
Точно!

12 лет в гражданском браке прожиты вполне благополучно,
но на следующий день после ЗАГСа начался кошмар.
Ощущение , что там её подменили, или новую прошивку накатили.
После регистрации до развода не прошло и года...

Друзья тоже говорят, что в ЗАГС идешь с одной, а уходишь с другой.

Больше никого в ЗАГС не поведу, вредное это учреждение. )))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ощущение , что там её подменили
или Вас... horror_rt_60.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
или Вас...
Вы меня так хорошо знаете до ЗАГСа и после, чтоб компетентно рассуждать об этом? )))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вы меня так хорошо знаете до ЗАГСа и после, чтоб компетентно рассуждать об этом? )))
ни Боже мой...
просто предположила, что процесс мог быть обоюдным
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А умеете ухаживания принимать? Приобнял за шею - ой, ты мне причёску помнешь. Взял за руку - отпусти, у меня ещё лак не высох. Открыл дверь в подъезде - я что, инвалидка, сама могу! Ну и так далее... )))
Чушь какая-то. Рассказ про недотрогу или про нелюбовь.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вы создавали семью с женщинами? ))) Тут что интересно, если в гости заходит подруга, то женщина очень быстро, просто в рекордный срок, приводят себя в порядок, и стол накрывается в зале а, если друзья мужа, то вываливается навстречу эдаким пугалом, наверное, чтоб больше не ходили. ))) И, если погода дрянь, то посидеть удастся, максимум, на кухне в которую она будет постоянно влетать, чем-то греметь, что-то искать и постоянно просить передвинуться. Например дважды подряд именно в кухне полы
Существует замечательны мужской клуб под названием-гараж!!!..Правда наши дети уже не знают что это((
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Тут что интересно, если в гости заходит подруга, то женщина очень быстро, просто в рекордный срок, приводят себя в порядок, и стол накрывается в зале а, если друзья мужа, то вываливается навстречу эдаким пугалом, наверное, чтоб больше не ходили. ))) И, если погода дрянь, то посидеть удастся, максимум, на кухне в которую она будет постоянно влетать, чем-то греметь, что-то искать и постоянно просить передвинуться. Например дважды подряд именно в кухне полы вымо...
Какая трудолюбивая женщина! Мне было бы лениво метаться по квартире, когда на кухне уютная тусовка собраласьsmile_rt_40.png А почему жену за стол не звали?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Сегодня совершенно случайно встретил бывшую жену...Ну пошли кофе пипили, поболтали, вспомнили кое что...И тут она вспомнила, что в самом начале знакомства я к ней по балконам на 11й этаж залез...Ну расстались,...а я задумался... Ведь сейчас бы не полез...Стало быть с возрастом стал трусливее прикрывая это разумность!...И так мерзко стало..(((...
Вот это вот не романтика ни разу. Это -дурь. Я бы такое ни в молодости, ни сейчас не оценила бы. И общение с подобным человеком сразу бы прекратила. Зачем мне мужчина без мозгов?
И вообще, читаю две темы о романтике, и понимаю, что я какая-то не романтичная совсем.)) Стихи, написанные для меня, вызывают смех и раздражение, потому что обычно это очень плохие стихи. Наклейки с надписями на всем подряд -тоже нелепо, на мой взгляд. Ту же машину замучаешься потом от этой липкости отмывать.
Свечи... Как вспомню молодость, первое свидание с БМ, когда он везде наставил этих свечек у меня дома, потом ловким движением смахнул несколько, заляпал воском все вокруг, включая мое новое платье и волосы, чуть пожар не устроил. Нет уж, спасибо -не надо. haha_rt_56.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Кстати, да. Такое может быть, когда женщина тащит все на себе, а мужчина не замечает или не считает нужным разделить с ней дела.
А может всё проще!?... Пока не была охотницей...была прическа , макияж...милые беседы до рассвета....А в загс сходили, решила-все!...он мой, никуда не денется...можно и расслабиться...нефиг его баловать!))).... haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр