загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
да там и понимать то нечего. При юще началось заселение бандерьем харькова,донбасса и всех техн.развитых районов. То есть нужно было разбавить пророссийских граждан живущих в этих регионах свидомым отродьем чтобы манипулировать статистикой на выборах. Когда замутили уроды с фашингтона митинг в куеве и начали запрещать говорить на русском языке -харьков,одесса,донбасс сказали что будут говорить так как хотят и привыкли с детства. Харьков-задавили,пересажали активных,кой кого в расход и по посадка
Да уж, на войне как на войне. Это все ужасно.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Это все здорово, когда человек не работает,не учится. Тогда можно себе позволить прошататься весь день ради провожания девушки на другой конец города. Во всех других случаях это глупо. Гораздо удобнее для всех вызвать такси и отзвониться потом узнать, как доехала.
Работали, и работали работу, а не за компом сидели!))...менеджеров тогда не было..))
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2018 10:56
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Работали, и работали работу, а не за компом сидели!))...менеджеров тогда не было..))
Вам же это постоянное недосыпание физически тяжело было. Потом на работе, наверняка, как зомби были. Ну и зачем такие жертвы? Нет, не романтичная я.))
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Сегодня совершенно случайно встретил бывшую жену...Ну пошли кофе пипили, поболтали, вспомнили кое что...И тут она вспомнила, что в самом начале знакомства я к ней по балконам на 11й этаж залез...Ну расстались,...а я задумался... Ведь сейчас бы не полез...Стало быть с возрастом стал трусливее прикрывая это разумность!...И так мерзко стало..(((...
Мой друг вот так вот и погиб, в 24 года, единственный ребенок у матери. Красивый , бесстрашный, захотел поразить всех свой удалью молодецкой. Сорвался с 7 этажа. Поэтому для меня это не романтика, а ужас-ужас, - дурь, которая может привести к трагедии.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
А из меня ребёнок не выветрился girl-haha_rt_70.gif
Постоянно слышу что наивная и так далее. Значит я не старею rolleyes_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
... Значит я не старею
По внешности очень похоже)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 21.05.2018 12:42
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
alex, Россия, Воронеж, 52 года писал:
да там и понимать то нечего. При юще началось заселение бандерьем харькова,донбасса и всех техн.развитых районов. То есть нужно было разбавить пророссийских граждан живущих в этих регионах свидомым отродьем чтобы манипулировать статистикой на выборах...

Думал ничего нового уже по этой теме не прочитаю, но ваше изложение прочел с интересом. Язык нарочито простой, но события описываете весьма грамотно и эмоционально.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 21.05.2018 12:59
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
alex, Россия, Воронеж, 52 года писал: да там и понимать то нечего. При юще началось заселение бандерьем харькова,донбасса и всех техн.развитых районов. То есть нужно было разбавить пророссийских граждан живущих в этих регионах свидомым отродьем чтобы манипулировать статистикой на выборах... Думал ничего нового уже по этой теме не прочитаю, но ваше изложение прочел с интересом. Язык нарочито простой, но события описываете весьма грамотно и эмоционально.
Пасибо.
Пишу как есть и знаю. Это всех своих зацепило. Некоторые клоуны думали ттсидеться типа моя хата скраю. Каждый свой делал что мог и умел. Свои сразу поувольнялись с работы чтобы с них не отстегивали налог на армию и это притом что работы в то время не очень. Обьединялись на форумах,пытались обьяснить обычным ьюдям что это фашизм пришел. Форумы банили,слишком засветившихся исбушка пресовала. Да че там говорить. Нам то хоть не про!ыпались под бабах как донеыкие.
Кто у!тал и не видит выхода-уехал к своим..Россия. Она правоонаследница ссср. Я присягу давал ссср. Переприсягать это не в нашем роду
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Да уж, на войне как на войне. Это все ужасно.
да на войне как на войне.но это моя страна и все что в ней происходит это с подачи пиндосов и ивропейцев.
И бл..буду...буду видеть как дохнет ивропеец-пройду мимо плюнув на эту тварь. С ивропы были и снайперы из польши бабы.фоки выкладывали в инет как размолотили эту шкуру из утеса и их норгов-сам выкладывал. Пиндосы там толкутся не скрываясь. Разной мрази побывало. Сафари открыли еще для богатеньких пострелять по мирняку.вся ивропа с радостью ломонулась. С ивропы сразу же трансплантологи ломонулись. Может ты не знаешь что откопали яму с 14 года где прикопали до 200 женщин и девочек без внутренних органов.вырезали для просвещенной ивропы.
Может теперь по другому взлянешь на просвещенную ивропу. Танками тварей нужно давить просто
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
А вот интересно, вы когда-нибудь следили за жизнью бывших в сети???...или за вами??.(вопрос провокация!!))) sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Очень на отмазку похоже...но с себя не обманешь!!....и себе лапши про осознанности поступков не навешаешь!((
отмазка в чём??? ради прихоти какой нибудь глупенькой куклы барби я сейчас на стену не полезу однозначно.. нормальная, взрослая и умная девушка не будет испытывать таким образом своего мужчину.. уверен..
а что касается экстремальной ситуации... это не возможно предсказать.. думаю что нырну, полезу в огонь.. а как оно будет, если будет, никто не скажет заранее..
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
отмазка в чём??? ради прихоти какой нибудь глупенькой куклы барби я сейчас на стену не полезу однозначно.. нормальная, взрослая и умная девушка не будет испытывать таким образом своего мужчину.. уверен.. а что касается экстремальной ситуации... это не возможно предсказать.. думаю что нырну, полезу в огонь.. а как оно будет, если будет, никто не скажет заранее..
У меня друзья есть, муж с женой как то вышло так , что я их свел лет 15 назад...Но песня не об этом....Короче парень тихий , спокойный...(как удав, при том абсолютно аморфный)) работает в зоомагазине продавцом (кстати героизм с его стороны поскольку жутко боится животных))....Барышня -полная противоположность- бомба с горящим фителем!!!..Артистка цирка, работала под куполом...За словом не то что в карман....итд,,,.Так вот, она его называет исключительно- Мой герой!!...(по имени только когда ругаются)))....Я очень долго добивался почему Герой??....в итоге после не первой бутылки вина на день рожденья созналась- Только герой мог на мне жениться!!))
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Понимаю...я тоже сейчас многие поступки для девушки не смогу совершить,но не прикрываю их разумностью с возрастом...мне этого не хватает-от этого тоже мерзко...
От чего же мерзко? Скорее всего, вы сейчас можете что-то, что в 20 не могли. Возраст-это колесо обозрения, тут главное вовремя сойти.
Вот уж точно мне не страшно и не мерзко, что я что-то не могу , как раньше. Есть так много, что я могу или могу научиться еще, что таких мыслей просто не успевает образоваться.
Некоторые думают,что переходный возраст бывает 1 раз лет в 12-13, а их много. И даже по-разному называются, стадии эти.


И так мало людей мне встречалось, которые адекватно воспринимают себя в своих разных возрастах, ничего не торопят, ничего не затягивают, а видят свои настоящие и новые возможности, помнят опыт, знают, чем хороши сейчас, понимают , что для них хорошо и важно.
Всему есть свое лучшее время, когда-то совершать подвиги, а когда-то дать совет ребенку, помолчать по душам ,и главное, не перепутать.
Может быть для этого есть причины? Наверное. Но можно просто попробовать поймать ощущение, что лучшее время -это сейчас, потому как глупостей уже не наделаем, а возможностей еще много.

Так что о себе , лучше с достоинством и детским воображением.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Может теперь по другому взлянешь на просвещенную ивропу. Танками тварей нужно давить просто
Теперь мне все стало понятно, мда...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
От чего же мерзко? Скорее всего, вы сейчас можете что-то, что в 20 не могли. Возраст-это колесо обозрения, тут главное вовремя сойти. Вот уж точно мне не страшно и не мерзко, что я что-то не могу , как раньше. Есть так много, что я могу или могу научиться еще, что таких мыслей просто не успевает образоваться. Некоторые думают,что переходный возраст бывает 1 раз лет в 12-13, а их много. И даже по-разному называются, стадии эти. И так мало людей мне встречалось, которые адекватно воспринима
Поверь,для этого есть причины)а мыслишь правильно,только контекст ТС темы другой,на который я ответил.
Мне в моём возрасте на самом деле хватает "некоего духа авантюризма")который не могу свершить физически(имел неосторожность разбиться на байке)-от этого и мерзко...
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Теперь мне все стало понятно, мда...
ну вот и ладушки.Теперь у нас мир.дружба и жвачка? smile1_rt_40.png
Это я еще пожалел тебя и не выложил фотографию аллеи погибших детей в Донбассе. Не каждый сможет такое просто перенести.
Крышу рвет реально
ну да ладно...надеюсь мы помирились smile_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
А как бы отнеслалась среднестатистическая сороколетнаяя женщина, если бы к ней залез мужчина на 11 этаж?
Решила бы, что ограбить хочет, а знакомился для "вынюхивания" обстановки. )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Все эти игрища в « красных дьяволят» длятся уже сто лет, и кому- то они принесли счастье? Только кровь и разруху.
Кому-то они приносят большие деньги.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Кому-то они приносят большие деньги.
Кому война, а кому- мать родна.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Кому война, а кому- мать родна.
вот-вот,только я никак не пойму причем на этой войне страдают бабы и дети. А бабы как показывает жизнь самые больше пострадавшие.Про детей немного не так,просто они не помнят другого...привыкают.А бабам и дите покормить и укрыть в случае чего чтобы спасти. Вот зачем им такое?
Никто не хочет войны из людей.Только твари ее желают и их видно где они и кто они
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр