загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
И еще вопрос, если дело в конкретном желании и конкретной даме, а будет ли это именно это ей приятно? Может ей приятны авантюры другого рода? И она скорее бы расстроилась, если бы увидела ваши подвиги? Или вообще не авантюризм в вас ей нравится? А что-то другое, приглашение в театр, пешком в кругосветку , в лес на ландыши, в загс? И тд.
Может ей все равно, куда, лишь бы с вами?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Сегодня совершенно случайно встретил бывшую жену...Ну пошли кофе пипили, поболтали, вспомнили кое что...И тут она вспомнила, что в самом начале знакомства я к ней по балконам на 11й этаж залез...Ну расстались,...а я задумался... Ведь сейчас бы не полез...Стало быть с возрастом стал трусливее прикрывая это разумность!...И так мерзко стало..(((...
Вот так растишь своего сыночка, а он ради глупости на 11 этаж лезет. Не из огня детей вытаскивает, что можно понять, а тупо рискует жизнью и здоровьем ради той, которая тут же сольется, если с ним случится несчастье.
Это хорошо, что вы сейчас не полезли бы на 11 этаж. Думайте о тех, кому вы дороги.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
да на войне как на войне.но это моя страна и все что в ней происходит это с подачи пиндосов и ивропейцев. И бл..буду...буду видеть как дохнет ивропеец-пройду мимо плюнув на эту тварь. С ивропы были и снайперы из польши бабы.фоки выкладывали в инет как размолотили эту шкуру из утеса и их норгов-сам выкладывал. Пиндосы там толкутся не скрываясь. Разной мрази побывало. Сафари открыли еще для богатеньких пострелять по мирняку.вся ивропа с радостью ломонулась. С ивропы сразу же трансплантологи ломон
Страшные вещи Вы пишете. Не всех фаштстов в 45 к сожалению, додавили, отродье их головы подняло.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Страшные вещи Вы пишете. Не всех фаштстов в 45 к сожалению, додавили, отродье их головы подняло.
вот поэтому и нужно сохраняь свою страну.а тех всех европолюбителей к черту. Не нужна нам ихняя идеология. Ездить и общаться опытом-пжлста.экскурсии и т.д.
Но доверять им-нельзя.Это саранча
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр