загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
правда лез??!!! вот ведь есть еще романтики в наше время!!
Каких только глупостай по молодости не совершал и по деревьям лази и по 3 часа ждал в сугоробе на морозе и других ужасов не делал. То что сейчас бы было останвленно словом "зачем".
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Хорошо, вот вам ещё вопрос-стал обсуждать молодое поколение.скептически..а это уже звоночек!!((
это не звоночек тебе,это звоночек подрастающему. Да и вообще какое то подрастающее вообще без огонька в душе растет. Как ботаны..ей богу.Не шобе кровушку разогнать адреналином-они в свои телефоны уткнутся и это весь их экстрим. Не..ну есть нормальные,на дрынах гоняют,забавное чейто делают)))
Жисть эт такая штука забавная. Кароч -есть что вспомнить но не все своим детям расскажешь lol_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот это вот не романтика ни разу. Это -дурь. Я бы такое ни в молодости, ни сейчас не оценила бы. И общение с подобным человеком сразу бы прекратила. Зачем мне мужчина без мозгов? И вообще, читаю две темы о романтике, и понимаю, что я какая-то не романтичная совсем.)) Стихи, написанные для меня, вызывают смех и раздражение, потому что обычно это очень плохие стихи. Наклейки с надписями на всем подряд -тоже нелепо, на мой взгляд. Ту же машину замучаешься потом от этой липкости отмывать. Свечи..
Живой пример, пришлось мне в такси поработать, так вот, очень часто приходилось наблюдать такую картину- провожает с утра парень барышню от подъезда....и максимум на что его хватает -это в такси посадить(причем не всегда он платит)...А мы в свою бытность барышень до дому провожали , бывало и на другой конец города и без денег...обратно пешочком....)))
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А Вы за мужчинами после свадьбы ухаживаете? Через месяц даже за собой перестаёте: шарахаетесь по дому с всклокоченными волосами в криво застёгнутом халатике и вечно ворчите, что даже на себя времени нет и отстаньте с ухаживаниями от вас, поскольку не до того )))
не-не-не. Не всегда такое есть. Моя любила лазить по хате в моей рубашке,накинет и там побежала. А оно так уж как то настока с-суально получается,фигурка стройная,там внизу проблескивает чей та притягательное. Волосы растрепаны...эттакая фурия. Очень забавно и конечно же мешающее собраться вовремя на работу smile_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а ко мне на балкон никто не лазил только соседский кот приходил....
wink_rt_40.png
когда это было,чейто запамятовал
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Живой пример, пришлось мне в такси поработать, так вот, очень часто приходилось наблюдать такую картину- провожает с утра парень барышню от подъезда....и максимум на что его хватает -это в такси посадить(причем не всегда он платит)...А мы в свою бытность барышень до дому провожали , бывало и на другой конец города и без денег...обратно пешочком....)))
Мой папа так отвозил маму до дома, потом простоят у ее подъезда, пока не уйдет последний трамвай, и шел потом через весь город пешочком. До дома к утру добирался и шел на учебу.) У мамы с папой была "их" песня -" Опять от меня сбежала последняя электричка, и я по шпалам, опять по шпалам иду-уу домой по привычке."
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот это вот не романтика ни разу. Это -дурь. Я бы такое ни в молодости, ни сейчас не оценила бы. И общение с подобным человеком сразу бы прекратила. Зачем мне мужчина без мозгов? И вообще, читаю две темы о романтике, и понимаю, что я какая-то не романтичная совсем.)) Стихи, написанные для меня, вызывают смех и раздражение, потому что обычно это очень плохие стихи. Наклейки с надписями на всем подряд -тоже нелепо, на мой взгляд. Ту же машину замучаешься потом от этой липкости отмывать. Свечи..
Сермяжная правда )
У меня с романтикой на сегодня не особо, но и ощущения недо- тоже нет ) простых радостей вполне хватает smile1_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
А мы в свою бытность барышень до дому провожали , бывало и на другой конец города и без денег...обратно пешочком....)))
Это все здорово, когда человек не работает,не учится. Тогда можно себе позволить прошататься весь день ради провожания девушки на другой конец города. Во всех других случаях это глупо. Гораздо удобнее для всех вызвать такси и отзвониться потом узнать, как доехала.
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Тут дело не в способности залезть, а в самом подходе...не полез бы сейчас!!...вот от чего противно!!((
А как бы отнеслалась среднестатистическая сороколетнаяя женщина, если бы к ней залез мужчина на 11 этаж? Может, он - такой весь весельчак и по канату над пропастью пройдется без подготовки. Такой непредсказуемый балагур же. И романтик.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
А как бы отнеслалась среднестатистическая сороколетнаяя женщина, если бы к ней залез мужчина на 11 этаж? Может, он - такой весь весельчак и по канату над пропастью пройдется без подготовки. Такой непредсказуемый балагур же. И романтик.
я думаю что если бы он спросил-сантехника вызывали то она бы там вообще помутилась бы от счастья rofl_rt_56.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Это все здорово, когда человек не работает,не учится. Тогда можно себе позволить прошататься весь день ради провожания девушки на другой конец города. Во всех других случаях это глупо. Гораздо удобнее для всех вызвать такси и отзвониться потом узнать, как доехала.
Такси... Когда в нулевые годы у меня была нищенская зарплата, я про такси думать боялся). Погуляешь с девушкой вечером, проводишь ее в 23.00 домой, и не успеваешь на крайний автобус в часть. Потом ищешь открытый подьезд, и дрыхнешь там до 4х утра, до утреннего рейса. Чтоб ельцина черти от души там жарили прости Господи))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
А как бы отнеслалась среднестатистическая сороколетнаяя женщина, если бы к ней залез мужчина на 11 этаж? Может, он - такой весь весельчак и по канату над пропастью пройдется без подготовки. Такой непредсказуемый балагур же. И романтик.
У нас в Мурманской области тако-ой романтичный мужчина живет. В новогодние праздники решил сделать подарок жене и ребенку. Угнал легкий бронированный тягач с территории войсковой части, проехал на нем по городу, смяв при этом автомобиль Daewoo, и въехал в витрину магазина "Семья". После мужчина выбрался из тягача, зашел в супермаркет, выбрал бутылку испанского вина и прихватил мягкую игрушку с новогодней елки в торговом зале. Угонщик не спешил скрыться и его задержали сотрудники полиции. Романтик, чо. biggrin_rt_40.png Жена, наверное оценила, 2 с половиной года за угон дали.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
легкий бронированный тягач
мотолыгу шоле?
Тю блин...этим не удивишь. Какой то мелкий подарок.
Танк вот это самое оно.И тем более можно и салют бахнуть под окнами. Все соседи завидовать будут

з.ы. потом занять оборону и с криком русские не сдаются погонять ментов аки зайцев по площадке перед домом.Пораздавливать их коробки и подняв флаг на башне с надписью -на берлин-поехать выполнять прямую задачу
Сообщение отредактировал alex, Россия, Воронеж (автор поста) 21.05.2018 09:35
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
мотолыгу шоле? Тю блин...этим не удивишь. Какой то мелкий подарок. Танк вот это самое оно.И тем более можно и салют бахнуть под окнами. Все соседи завидовать будут
Точно. Танк круче. И дадут больше. Жена хоть поживет несколько лет спокойно, без такой романтики.))
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Точно. Танк круче. И дадут больше. Жена хоть поживет несколько лет спокойно, без такой романтики.))
не дадут если берлин возьмет. Я там выше написал.
Могут даже звезду дать и при том что будет ее вручать сам Темнейший smile1_rt_40.png
Победителей не судят(с)

---
з.ы. да уж. А все начиналось с кагбе -на посошок biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал alex, Россия, Воронеж (автор поста) 21.05.2018 09:37
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
не дадут если берлин возьмет. Я там выше написал. Могут даже звезду дать и при том что будет ее вручать сам Темнейший Победителей не судят(с)
Кто есть Темнейший? cool_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Кто есть Темнейший?
о-о-о...черт возьми. Много ж ты не знаешь. Это тот с именем которого просыпается бандеровская украина и имя его не годится произносить всуе. Его имя как святая вода для бандерья,скажешь и у них пена из пасти начинает валить)))
Да это длинная история,камрады так называют ВВ. Шутя конечно,много прикалываемся с этим словом. Могу сцыло скинуть,отличный форум аналитиков.Там много кого есть от таких как я и до самых крутых спецов.

з.ы.
https://glav.su/forum/4/38/messages/?offset=1154000
почитаешь по свободе.Там все есть и как началась война и по седняшний день
Сообщение отредактировал alex, Россия, Воронеж (автор поста) 21.05.2018 09:49
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
о-о-о...черт возьми. Много ж ты не знаешь. Это тот с именем которого просыпается бандеровская украина и имя его не годится произносить всуе. Его имя как святая вода для бандерья,скажешь и у них пена из пасти начинает валить))) Да это длинная история,камрады так называют ВВ. Шутя конечно,много прикалываемся с этим словом. Могу сцыло скинуть,отличный форум аналитиков.Там много кого есть от таких как я и до самых крутых спецов. з.ы. https://glav.su/forum/4/38/messages/?offset=1154000 почитаеш
Мне этого не понять. Я за мир и свет. Все эти игрища в « красных дьяволят» длятся уже сто лет, и кому- то они принесли счастье? Только кровь и разруху.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Мне этого не понять. Я за мир и свет. Все эти игрища в « красных дьяволят» длятся уже сто лет, и кому- то они принесли счастье? Только кровь и разруху.
да там и понимать то нечего. При юще началось заселение бандерьем харькова,донбасса и всех техн.развитых районов. То есть нужно было разбавить пророссийских граждан живущих в этих регионах свидомым отродьем чтобы манипулировать статистикой на выборах. Когда замутили уроды с фашингтона митинг в куеве и начали запрещать говорить на русском языке -харьков,одесса,донбасс сказали что будут говорить так как хотят и привыкли с детства. Харьков-задавили,пересажали активных,кой кого в расход и по посадкам прикопали..ну как всегда это делается. Одесса-сожгли людей . Донбасс просто не успели задавить-нагнали войск и начали обстреливать города и поселки,бомбить фосфором. Можешь посмотреть видяхи оттуда на этом форуме. Ромчег там координатор какой то,говорил-я забыл. За его слова поручусь.
Я же сначала искал выходы туда,забраковали гады эттакие. Там уже всех не берут,уже своя армия и нужно по уставу(возраст и т.д.) Эт поначалу было ополчение но у меня не сложилось,семья не вытянула бы. А потом уже поздно. Ну да ладно.
Я видел,разговаривал с людьми(мирняк) которые побыли под обстрелом галицайской украины. Которые хотели чтобы все говорили на галицайском. Для этого были сформированы разные добробаты и 14-ки где набиралось из зоны зверье. Что они творили не мне рассказывать.СС были ихними учителями.
При этом просвещенная ивропа выискивала по чехиям польшам и бьолгарам запасы старого сов. вооружения и отсылалось все в украину чтобы оно взрывалось и стрелялось на Донбассе.
Теперь ты понимаешь мою скажем нелюбовь к ивропам за их двуличность пидо..кую. Твари двуличные.Это с подачи пиндосов и ивроп все это сотворилось. Пролтивостоять им? Как? Ну есть глок и че? Ну привалишь пару ублюдков и вычислят сразу и семья пострадает моментом. Эти твари церемониться не будут.
А все из за того что ивропе и пиндосам нужно задавить Россию. Вот и устраиваются цветные войны вокруг России чтобы посеять хаос.Санкции и прочее. Только эта пена просчиталась,она не учла нашего менталитета. Мы обьединились все кто свой и стали крепче.
А теперь посмотри как воет та ивропа на счет потери своих бабок в связи с санкциями.Думаешь им люди главное?? Ржу!!! Им бабки важнее
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр