загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Про благодарность сотрудников.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вопрос к предпринимателям и руководителям.
Благодарны ли ваши сотрудники?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да! Благодарны. 11 (52.38%)
 
Не знаю. Не с чем сравнить. 3 (14.28%)
 
Нет. Не благодарны. 7 (33.33%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
а я могу не как руководитель сказать, а как подчиненный?)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Обычно руководители не благодарные. Говорят, не заменимых нет. Но иногда это не так. Есть незаменимые. И в моей практике это постоянно действует. И всегда, у меня так, следующий работодатель и работа лучше и лучше. Поэтому никогда не расстраиваюсь.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ещё как благодарны!
До сих пор обо мне тоскуют.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Обычно руководители не благодарные. Говорят, не заменимых нет. Но иногда это не так. Есть незаменимые. И в моей практике это постоянно действует. И всегда, у меня так, следующий работодатель и работа лучше и лучше. Поэтому никогда не расстраиваюсь.
У нас тоже так любят говорить. Сами неблагодарные-Новый год зажали.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Обычно руководители не благодарные. Говорят, не заменимых нет. Но иногда это не так. Есть незаменимые. И в моей практике это постоянно действует. И всегда, у меня так, следующий работодатель и работа лучше и лучше. Поэтому никогда не расстраиваюсь.
Незаменимых и правда нет, как бы мы себе ни льстили. Знаю только 2 исключения: если бизнес строился на личности, и если не отлажена технология. В остальных случаях не может быть такого, чтобы после ухода специалиста компания развалилась. Однажды на мое место пришлось взять троих - но компания продолжила работать. А после смерти владельца - загнулась, семья не смогла ни поддержать связи, ни выстроить отношения в коллективе
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вопрос к предпринимателям и руководителям. Благодарны ли ваши сотрудники?
За что благодарны , поясните пожалуйста..)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
а я могу не как руководитель сказать, а как подчиненный?)))
если в тему
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
есть в коллективе две вечно недовольные тетки. ВСЁ им плохо, чего бы ни сделали. Любая фраза от начальства расценивается, как наезд. Если тебе даже премию начислят, то либо недовольство, что мало, либо фраза, мол, а себе она еще больше взяла и т.д. Как в анекдоте про слепую девочку, 1 в 1. И вот одна из них так начальницу дотюкала на пустом месте на прошлой неделе, что та всё-таки вышла из себя, и теперь нам всем расхлёбывать приходится. А этой недовольной бесполезно доказывать. Она говорит, мол, а что, я просто спросила (а по факту полдня доканывала шефа в чате). А мы страдаем.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Ещё как благодарны! До сих пор обо мне тоскуют.
А развернуть можно?
Размаштабировать biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
За что благодарны , поясните пожалуйста..)))
За руководство. За работу. За заботу.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А развернуть можно? Размаштабировать
За руководство. За работу. За заботу. smile_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Незаменимых и правда нет, как бы мы себе ни льстили. Знаю только 2 исключения: если бизнес строился на личности, и если не отлажена технология. В остальных случаях не может быть такого, чтобы после ухода специалиста компания развалилась. Однажды на мое место пришлось взять троих - но компания продолжила работать. А после смерти владельца - загнулась, семья не смогла ни поддержать связи, ни выстроить отношения в коллективе
Бывают исключения в жизни. Я не работала в больших компаниях. Маленький бизнесс. После моего ухода очень долго работали сами, а потом и вовсе развалились, и семья и бизнесс. И так пару раз было. Нечего хороших людей обижать. Закон бумеранга никто не отменял. И это я себе не льстю. Относись к другим так, как хочешь, чтобы к тебе относились. Жизнь.А то, что вместо вас взяли троих, о чем говорит? Не думаю, что они работали на одну вашу зп.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2019 12:18
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
За руководство. За работу. За заботу.
А зарплату, значит, не платите, на моральных стимулах руководство строите? )))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Незаменимых и правда нет, как бы мы себе ни льстили. Знаю только 2 исключения: если бизнес строился на личности, и если не отлажена технология. В остальных случаях не может быть такого, чтобы после ухода специалиста компания развалилась. Однажды на мое место пришлось взять троих - но компания продолжила работать. А после смерти владельца - загнулась, семья не смогла ни поддержать связи, ни выстроить отношения в коллективе
Ну, Евгения, они на вас сэкономили аж! две зарплаты. Нельзя так пахать. Себя надо беречь.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
есть в коллективе две вечно недовольные тетки. ВСЁ им плохо, чего бы ни сделали. Любая фраза от начальства расценивается, как наезд. Если тебе даже премию начислят, то либо недовольство, что мало, либо фраза, мол, а себе она еще больше взяла и т.д. Как в анекдоте про слепую девочку, 1 в 1. И вот одна из них так начальницу дотюкала на пустом месте на прошлой неделе, что та всё-таки вышла из себя, и теперь нам всем расхлёбывать приходится. А этой недовольной бесполезно доказывать. Она говорит, мол
У нас есть наподобие серого кардинала, не начальство, но вставит, когда надо и кому надо. Нашлите на неё кого-нибудь свирепого из коллектива.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
За руководство. За работу. За заботу.
За руководство, да, за работу, да. Забота, нет.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
За руководство, да, за работу, да. Забота, нет.
А зарплата?
Да, или нет! )))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, Евгения, они на вас сэкономили аж! две зарплаты. Нельзя так пахать. Себя надо беречь.
Так я и ушла, потому что имела наглость потребовать помощницу, а мне сказали, что сама в потолок плюю lol_rt_40.png
Мне, конечно, польстило, что они хоть и поздно, но осознали) Но после моего ухода компания продолжила существовать - значит, заменима
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вопрос к предпринимателям и руководителям. Благодарны ли ваши сотрудники?
Хреново ты формулируешь.
Благодарны за что?
За работу? Конечно! Где еще такую дуру найдут!
Материально поощряли. Не только меня, конечно.Всех, но коэффициент был разный.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Незаменимых и правда нет, как бы мы себе ни льстили.
Поддерживаю.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр