загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Про благодарность сотрудников.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Писала множество петиций) рассмотрим. Точка. Не надо это никому. Дальше. Маразм крепчал, деревья гнулись. Отчаяние у меня уже. Хотя. Читаю на форуме вас, вроде так и должно быть. Не лезь. Все в один голос.
а твой шеф, что бессмертный и незаменимый?
Когда коллектив восстаёт, шеф твоего шефа отреагирует и вероятнее всего даже правильно.
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
а твой шеф, что бессмертный и незаменимый? Когда коллектив восстаёт, шеф твоего шефа отреагирует и вероятнее всего даже правильно.
Если только он не имеет родственных связей чуточку повыше, и контора не сильно разбухла и бюрократична.
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Я например , за год выучил имена человек 15 не больше, но это были ключевые люди.
haha_rt_56.gif
Попробовал бы выучить 15 киргизских и узбекских имён,даже без фамилий.
Вот это прикол,я даже и произнести их не смог. dash1_rt_102.gif
у одной было в имени 8 гласных и 2 согласные буквы. fool_rt_58.gif
конечно это были не ключевые фигуры,а список сотрудников.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Подумай,есть ли серый кардинал...кто-то , кто изподтешка тебя накручивает, но сам на рожон не лезет
Нет, такое со мной не прокатывает. Я пока сама не разберусь, не проверю все варианты, бесполезно.
Я такой дурной случай, когда всё любопытно, пробую только то, что легло) Т.к. практична очень, при этом романтична бываю. Цинична и реалистична. Опять же эмоциональна и доверчива иногда sarcastic_rt_50.gif Это правда всё про меня. На работе я строга и самостоятельна give-rose_rt_60.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Попробовал бы выучить 15 киргизских и узбекских имён,даже без фамилий. Вот это прикол,я даже и произнести их не смог. у одной было в имени 8 гласных и 2 согласные буквы. конечно это были не ключевые фигуры,а список сотрудников.
Как тебе гульдрайхан жаркентовна !?)
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Как тебе гульдрайхан жаркентовна !?)
good2_rt_68.gif
У нас директор обращался с ними "ЭЙ ЧЕЛОВЕК" rofl_rt_56.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Как тебе гульдрайхан жаркентовна !?)
Ираида Иллиадоровна))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Ей просто нужен напарник, когда она заведется, чтобы ловил паузу и переключал на конструктив. И у руководства будет другое отношение, когда спикеров будет >1
Откуда знаешь?)
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ираида Иллиадоровна))
иринка короче. haha_rt_56.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Откуда знаешь?)
Меня так мочили secret_rt_44.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Попробовал бы выучить 15 киргизских и узбекских имён,даже без фамилий. Вот это прикол,я даже и произнести их не смог. у одной было в имени 8 гласных и 2 согласные буквы. конечно это были не ключевые фигуры,а список сотрудников.
biggrin_rt_40.png
Зато они благодарней местных кадров!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
нет -это служебная субординация. Снимающая с тебя ответственность за решения вышестоящего руководства. Хороша штука.
Не работает часто эта штука. Один раз выполнил дебильный приказ, другой. Когда всплывает швах, быстро находят кого обвинить) Кого?)
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
а твой шеф, что бессмертный и незаменимый? Когда коллектив восстаёт, шеф твоего шефа отреагирует и вероятнее всего даже правильно.
И вот что еще удивляет: обычно всегда находятся люди, которые действуют по элементам партизанской войны (вопрос этичности пока не поднимаем, так как бывает и есть за что): пишут кляузы, доносы, выше-ниже по вертикали, в прессу, в исполком и т.д. .. т.е. звоночки рано или поздно до вышестоящего руководителя всегда доходят. Вопрос: коллектив может в целом все устраивает? Обычно у проблемного начальства проблем всегда море, порождающих конфликты на разной почве. Т.е. букет жалоб и конфликтов должен быть и не с одним человеком
Сообщение отредактировал Дима, Беларусь, Минск (автор поста) 05.03.2019 23:39
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
иринка короче.
Не, это не девочка-секретарь в приемной)) серьезная дама. Прежде чем ей звонить, делала артикуляционную гимастику girl-haha_rt_70.gif очень она любила, когда к ней по имени-отчеству обращались и не спотыкались при этом)
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 05.03.2019 23:39
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Обычно у проблемного начальства проблем всегда море, порождающих конфликты на разной почве. Т.е. букет должен быть.
Верно подмечено.
Насчёт кляуз, это чето социалистическая мне кажется действительность, в частном бизнесе ее нет.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не, это не девочка-секретарь в приемной)) серьезная дама. Прежде чем ей звонить, делала артикуляционную гимастику очень она любила, когда к ней по имени-отчеству обращались и не спотыкались при этом)
Иначе личный враг
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Верно подмечено. Насчёт кляуз, это чето социалистическая мне кажется действительность, в частном бизнесе ее нет.
Есть secret_rt_44.gif своими глазами видела.
И самое интересное, что есть люди, которые могут в этом работать...
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 05.03.2019 23:43
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Иначе личный враг
Угу)
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Зато они благодарней местных кадров!
ВОСТОК -дело тонкое,ещё Сухов предупреждал.
Наверное Вы еще не видели драк на предприятии между узбеками и таджиками
Сегодня ты ему зарплату выдал -брат и товарищ,а завтра -оштрафовал-собака начальник.
и глазёнки черные такие злые-злые ireful3_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Не люблю всяких карнеги-... и иже с ними, но о неплохую книгу споткнулся, в части подготовки к серьезным разговорам. Может кому и пригодится. Кремлевская школа переговоров Рызова. Для начального уровня (школоты типа меня самый смак)) а ваще в менеджменте без психологии, социологии и прочей социальщины долго не протянуть.
Вспомнил историю одну umnik2_rt_46.gif
В 90е. Муж с женой открыли предприятие мебельное. Стабильно выдавали наличкой. В то время как вокруге по полгода не платили или выдавали талоны на питание. Мало того ещё методы социального стимулирования применяли. Если у кого беда- помогали.
Но вот однажды за какой то косяк решили наказать. Причем наказание было - лишение премиальных. Дак вот рабочие налили серной кислоты в бензобак автомобиля предпринимателей.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр