загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением За что Вы благодарны своим бывшим жене/мужу
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года.
 
Доброй ночи.На днях встретилась со своей потерянной подругой.Правда не в лучший её момент жизни...момент развода с мужем через суд.Так вот...меня поразили её слова "а знаешь,я ему благодарна".Задумала,а за что я бы благодарила бм..А за что Вы благодарны своим бывшим?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
Доброй ночи.На днях встретилась со своей потерянной подругой.Правда не в лучший её момент жизни...момент развода с мужем через суд.Так вот...меня поразили её слова "а знаешь,я ему благодарна".Задумала,а за что я бы благодарила бм..А за что Вы благодарны своим бывшим?
За пенку для бритья..
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
За всё,что я была счастлива с ним,за детей,что он их любил.Только вот как говорить за покойного:не бывший же.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Сегодня уже говорила в теме про алкоголь. За то, что не пил и я не боялась праздников и выходных.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
Доброй ночи.На днях встретилась со своей потерянной подругой.Правда не в лучший её момент жизни...момент развода с мужем через суд.Так вот...меня поразили её слова "а знаешь,я ему благодарна".Задумала,а за что я бы благодарила бм..А за что Вы благодарны своим бывшим?
За то, что он на мне за 10 лет совместной жизни не удосужился жениться. Поэтому нам очень легко и просто удалось разойтись. И дал стойкую установку на будущее, какого мужчину я точно не хочу видеть в своей в жизни.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
За ребенка
+1
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
За тихие, спокойные 12 лет брака. За двух сыновей. За то что он вовремя слинял tongue_rt_40.png
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года.
 
Никто, Россия, Москва писал:
За пенку для бритья..
Ух ты...она какая то особенная была?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
За всё,что я была счастлива с ним,за детей,что он их любил.Только вот как говорить за покойного:не бывший же.
Надо тут на сайте метки ставить.
А то в перемешку все: кто дурак и кто овдовел.
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
За счастливые 15 лет и за красавицу дочку.
И за опыт
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Царицыно (автор поста) 14.11.2020 23:06
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
За сына! За то, что сам ушёл, за то, что не лезет в мою жизнь, за то, что без него я вновь вспомнила какая Я... За новую жизнь!!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Сегодня уже говорила в теме про алкоголь. За то, что не пил и я не боялась праздников и выходных.
Да. Есть это.
Алкоголь - самый сильный наркотик.
Как вы познакомились?
Пил до этого?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
За то, что он на мне за 10 лет совместной жизни не удосужился жениться. Поэтому нам очень легко и просто удалось разойтись. И дал стойкую установку на будущее, какого мужчину я точно не хочу видеть в своей в жизни.
Ты про какого?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
За то что он вовремя слинял
rofl_rt_56.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
За сыночка . Жаль что не увидел его .
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 14.11.2020 23:22
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
Доброй ночи.На днях встретилась со своей потерянной подругой.Правда не в лучший её момент жизни...момент развода с мужем через суд.Так вот...меня поразили её слова "а знаешь,я ему благодарна".Задумала,а за что я бы благодарила бм..А за что Вы благодарны своим бывшим?
Конечно я благодарен своей бывшей жене за дочку и появление ребёнка - это самое лучшее, что случилось в моей жизни, и именно это придаёт моей жизни очевидный и понятный для меня смысл.
Сообщение отредактировал Борис, Россия, Москва (автор поста) 14.11.2020 23:36
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты про какого?
В смысле? У меня только два мужа было, бывший и теперешний.)) Про бывшего, конечно.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Никто, Россия, Москва писал:
За пенку для бритья..
твоё мышление очень созвучно в предшетсвующем нашем диалоге
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
В смысле? У меня только два мужа было, бывший и теперешний.)) Про бывшего, конечно.
Блин...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр