загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением За что Вы благодарны своим бывшим жене/мужу
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
ДенисЕвгеньевич, Россия, Балашиха, 49 лет
ДенисЕвгеньевич, Балашиха, 49 лет.
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
Доброй ночи.На днях встретилась со своей потерянной подругой.Правда не в лучший её момент жизни...момент развода с мужем через суд.Так вот...меня поразили её слова "а знаешь,я ему благодарна".Задумала,а за что я бы благодарила бм..А за что Вы благодарны своим бывшим?
Её дочка 7 летняя сказала мне: знай своё место!
Теперь я живу только для себя.
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года.
 
ДенисЕвгеньевич, Россия, Балашиха писал:
Её дочка 7 летняя сказала мне: знай своё место! Теперь я живу только для себя.
И за это спасибо?так жене или дочке
Максим, Россия, Тюмень, 46 лет
Максим, Тюмень, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Что- то неверное представление у вас о взаимоотношениях, отсюда и такое представление. Я уже писала: вот я сижу с красивым мужчиной в ресторане после долгой прогулки или долгому хождению по выставке, ведем интересные диалоги. Есть или нет цветы - неважно. Важно что мне нравится этот мужчина, важно что он мне интересен как личность , у нас есть общие цели и интересы, есть и противоположные взгляды, но это нормально. Я чувствую рядом с ним себя женшиной, а он рядом со мной мужчиной. Мой ребено
написано то красиво, сами понимаете что реальность немного другая.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Тюмень писал:
написано то красиво, сами понимаете что реальность немного другая.
Еще один...неужели у других бывает по- другому ?????
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр