загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением За что Вы благодарны своим бывшим жене/мужу
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Падажи, я ещё в себя не пришла, продолжаю валяцца
Нам покажешь хоть? unsure_rt_40.gif
Анатолий, Россия, Москва, 46 лет
Анатолий, Москва, 46 лет.
 
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Непонятная фраза. Вы после развода встречались? Замуж вышли? Чем Вы лучше Анны?
Я разве кого-то сравнивала? Анна, как и любая другая женщина вне зависимости от возраста ничем ни лучше и не хуже меня.
Чтобы успокоить обсуждения насчёт меня, скажу так - я и есть та самая блудница. Замужем не была, отвергла 4 раза предложения о замужестве от мужчин с которыми неумело строила отношения, но распутный образ не веду.
Ещё вопросы будут?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Однозначно) считается, что гармоничная личность об этом в курсе, но жить себе в этом состоянии не запрещает дабы считает себя гармоничной личностью в соответствии с личными моральными ценностями...чувствуете, как всё завязано на растрате женской энергии по всяким хотелкам когда просто нравится мужчина,но отношения с ним построить невозможно кроме как ceкcуальных ? А Вы говорите...не так-то просто осознавать что для того чтобы считать себя гармоничным человеком нужно не просто казаться им, но и б
Опять 25...да почему Вселенная крутиться вокруг отношений? Ну не вижу я себя в отношениях пока что из- за своего образа жизни ( и это никак не связано с мужчинами ). А встречи 2- 3 раза в год я не считаю отношениями. Опять же: почему вокруг у вас все вертится на с-се ? Если я встретилась с мужчиной ,то у нас с ним не только с-с, но и обмен опытом, знаниями, уже взаимодействие как минимум на интеллектуальном уровне идет.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Падажи, я ещё в себя не пришла, продолжаю валяцца
Садись уже на стул rtfm_rt_52.gif Харе валяться rtfm_rt_52.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нам покажешь хоть?
Что же это было, скажи?
Миражи, миражи biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Думаю, что процесс между ними вообще не идёт дальше букв. А вот у меня идёт )) Валентина мне нравится своими размышлениями, в Анне мне нравится честность, как бы странным это Вам не казалось.
Так тут всё в буквах hmm_rt_40.png Не считая вашей внезапной фотки.
Откуда вам знать, что именно я считаю странным? smile_rt_40.gif Поскольку я вижу, в чем вы с Анной похожи, меня не удивляет ))
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Что же это было, скажи? Миражи, миражи
Врешь, лукавишь beee_rt_56.gif rtfm_rt_52.gif
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Если я встретилась с мужчиной ,то у нас с ним не только секс, но и обмен опытом, знаниями, уже взаимодействие как минимум на интеллектуальном уровне идет.
Анна, всё то что у Вас написано дальше после слова с-с, я получаю и также даю мужчине без него...для меня с-с это неотъемлемая часть меня для построения с мужчиной отношений из которых возможно создание семьи, а не по дружбе за полученные знания и другие плюшки...я не торгую с-сом отдельно от всего остального в себе, понимаете?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Вот, Умница. Это был неудачный мираж. Внезапный. Для встряски.
Мираж был удачный, встряска удалась sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Что же это было, скажи? Миражи, миражи
Опять КинА не будет? sad_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Мираж был удачный, встряска удалась
Не буду больше уточнять что и от чего тряслось beee_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Ну, вот ни разу я с Анной непохож ))
haha_rt_56.gif angel2.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не буду больше уточнять что и от чего тряслось
Патамушта надо вовремя на форум приходить, а не заниматься там кастрюлями своими всякими rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Патамушта надо вовремя на форум приходить, а не заниматься там кастрюлями своими всякими
Лелег прорубью отвлекал ireful3_rt_70.gif rtfm_rt_52.gif
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Опять же: почему у вас все вертится на ceкcе ?
Потому что мне не зачем его отделять от отношений с мужчиной - для меня именно это отношение к себе является гармонией...для Вас это неправильно и непонятно, а для меня правильно и очень даже понятно. Просто каждому своё.
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Вечер всем, поздно я да?
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
хренассе у вас дворники получают
Я посколько слышала они получали по 20 тыс.,а сейчас их с патентами будут на родину отправлять и набирают Россиян.За что купила,за то и продала.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Я посколько слышала они получали по 20 тыс.,а сейчас их с патентами будут на родину отправлять и набирают Россиян.За что купила,за то и продала.
дворники в Москве получают больше чем учителя/инженеры в остальной России rtfm_rt_52.gif
С-справедливость
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дворники в Москве получают больше чем учителя/инженеры в остальной России С-справедливость
Я пошла сапоги с ремонта забрать ,назад иду и на дверях висит объявление и стоит дворник.Я и спросила.Им патенты больше не разрешают продлевать.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр